Спустя 3 месяца после операции боли в спине усилились, появилось болевое нытье по лампасу ноги

Руся

Активный пользователь
Отписываюсь, позже дополнительно напишу. Вчера легла в больницу, сегодня провели операцию.Вставили нейростимулятор, сразу. И два. Чип тоже поставили, один. Завтра будут настраивать. Спина болит жутко, делали под местной анестезией. Поковыряли знатно...
Хоть бы помогло! Очень надеемся!
 

Vito_vika

Активный пользователь
@Руся, пока не помогает, так как нормально не настроен. Жду завтра врача, обещал приехать.
 

Весёлый

Опытный Гуру
@Vito_vika, а почему гематома такая, где проходит провод от электродов к чипу с батареей в тканях? Температуры нет?
 

Vito_vika

Активный пользователь
@Vito_vika, а почему гематома такая, где проходит провод от электродов к чипу с батареей в тканях? Температуры нет?
Не знаю почему, где чип, тоже есть не большой синяк. у меня вообще сейчас синяки быстро появляются.Температуры нет.Шов где электроды не очень хороший.Еще меня чуть напугало, на ночь выключила стимулятор.А ногу передергивало( Врач утром сказал такое может быть.

Добрый день! Как ваши ощущения? Стимулятор уже настроили?
Меняют программы каждый день, пока комфортную не найдут.
 

Весёлый

Опытный Гуру
Еще меня чуть напугало, на ночь выключила стимулятор.А ногу передергивало
Пройдет, у меня тоже так было. Временная побочка после установки электрода.
у меня вообще сейчас синяки быстро появляются
Врачу сообщить надо. И поддержать кровеносную систему.

Инструкцию производителя стимулятора советую изучить досконально и подробно.

Удачи Вам.
 

Vito_vika

Активный пользователь
@Весёлый, да, буду сама искать информацию.От этого производителя нет русского перевода.Врач сказал мне не нужно.Все что нужно, он напишет в выписке.. Спасибо!
 

Vito_vika

Активный пользователь
@Руся, настраивать сказали долго. Швы снимут на следующий неделе, приезжать буду через день. Самочувствие сносное.
 

Vito_vika

Активный пользователь
Я скоро к неврологу иду, буду просить направление на мсэк
 

Vito_vika

Активный пользователь
В инете официальное представительство производителя в РФ поищите и обратитесь к ним с просьбой выслать инструкцию на русском языке.
Здравствуйте.А у вас не болела сама спина после установки стимулятора, и если да то сколько по времени? Мне 18.03 его установили, а боли мучают досих пор.Нейрохирург выписал цепролекс 200 мг 2 раза в день на 5 дней.Уже попадала в больницу, капали капельницы обезболивание.Анализы показывают восполнение, температуры нет.Я переживаю((
 

Catherine8

Активный пользователь
Здравствуйте.А у вас не болела сама спина после установки стимулятора, и если да то сколько по времени? Мне 18.03 его установили, а боли мучают досих пор.Нейрохирург выписал цепролекс 200 мг 2 раза в день на 5 дней.Уже попадала в больницу, капали капельницы обезболивание.Анализы показывают восполнение, температуры нет.Я переживаю((
Добрый день! А боль мышечная или от разрезов?
 

Vito_vika

Активный пользователь
Добрый день! А боль мышечная или от разрезов?
Мышечная кажется, голову вниз наклоняю и боль слева больше становиться.Там где швы именно, нет боли.Мне когда электроды устанавливали, в той части нерв проходили , больно было.Модет нерв как то повредили...((( Я не знаю.
 

Весёлый

Опытный Гуру
А у вас не болела сама спина после установки стимулятора, и если да то сколько по времени?
Не болела. Побаливали только места разрезов под электрод и генератор, когда на них чуть нажать. Продолжалось это не долго, около 1,5-2 недель. Ну и место, где карман под генератор формировали в ягодице, как синяк немного болел.
 

Vito_vika

Активный пользователь
Не болела. Побаливали только места разрезов под электрод и генератор, когда на них чуть нажать. Продолжалось это не долго, около 1,5-2 недель. Ну и место, где карман под генератор формировали в ягодице, как синяк немного болел.
У меня вместе где чип не болит, а вот выше...там где провода к электроду идут, там болит.
 
Сверху