Кто сделал операцию, откликнитесь! - 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rasstriga

Пользователь
Какие лекарства принимаете? Мне дополнительно врач назначил сегодня трентал,жду одобрение на форуме...
 

burnout

Пользователь
Сразу после операции у меня была боль в левой ноге, затем она сменилась каким то жжением, затем онемением, сначала сильным что нога внизу колена и стопа казалась чужой и при ходьбе стопа выворачивалась наружу. Постепенно нога как будто оживала, чувствительность улучшалась и онемение несколько уменьшалось. Да, ещё при ходьбе нога как будто наливалась кровью и отекала (в реальности отека не было, просто ощущения), и эти ощущения улучшались, медленно но верно в течение месяца. Но спустя месяц, в последние дни прогресс встал. В смысле динамики нет...а иногда онемение увеличивается...это удручает. И непонятно увеличивать мне нагрузки или нет..
Да уж... надеюсь все хорошо будет.
 

Aleks73

Пользователь
Мне дополнительно врач назначил сегодня трентал,жду одобрение на форуме...
От трентала хуже не будет. Инструкцию к нему не читали? Улучшает кровообращение в переферийных отделах организма, как то так кажется.
 
Какие лекарства принимаете? Мне дополнительно врач назначил сегодня трентал,жду одобрение на форуме...
Сразу после операции получил мильгамму а затем пропил нивалин, таблетки нейромультивит. И все. На данный момент ничего...
 

Vito_vika

Активный пользователь
Я в шоке, снова появились боли и онемения в ногах. 29 мая иду на кт
 

Виталий 234

Новичок
Я в шоке, снова появились боли и онемения в ногах. 29 мая иду на кт
Добрый день.Раньше чем через 3 мес. нет смысла делать контрольные снимки. Врачи ничего не увидят. Онемение может остаться, у меня через год не уменьшилось вообще. И врач невролог скептически оценила эту возможность. Легкие боли в ногах и спине могут появляться от нагрузки, нельзя терпеть. слушайте себя, нагружайте плавно. Хорошо плаванье способствует. И ЛФК по часу, хоть раз в неделю.
 

Vito_vika

Активный пользователь
@Vito_vika, здравствуйте,а когда вам сделали операцию?
Мне последнюю 5.03.2018 делали.

Я с 1.05.18 уже на работу вышла.На КТ врач отправил и в выписке стоит контроль КТ через 2 месяца после операции.От болей невролог лирику выписал, не пью ее.
 

Александра1981

Активный пользователь
Я

Я с 1.04.18 уже на работу вышла.На КТ врач отправил и в выписке стоит контроль КТ через 2 месяца после операции.От болей невролог лирику выписал, не пью ее.
Здравствуйте, а можно личный вопрос? Кем Вы работаете? Тяжело ведь через месяц на работу выходить после такой операции.
 

Виталий 234

Новичок
@Vito_vika,
Я

Я с 1.04.18 уже на работу вышла.На КТ врач отправил и в выписке стоит контроль КТ через 2 месяца после операции.От болей невролог лирику выписал, не пью ее.
Месяц после операции и на работу.... Жесть Я через 2 вышел. При этом 2- 3 раза в день укладывался на коврик. Сижу с тех пор на "коленном" стуле. Вольтарен при болевых синдромах.
 

Vito_vika

Активный пользователь
Здравствуйте, а можно личный вопрос? Кем Вы работаете? Тяжело ведь через месяц на работу выходить после такой операции.
Я работаю по 14 часов, администратор кассир в Суше-шопе.Тяжело однозначно, но у меня двое деток и нужно их кормить и одевать.Пришлось выйти на работу.Ноги ужасно отекают к вечеру, приходится мочегонные препараты принимать.Боюсь хуже станет(((
 

Vito_vika

Активный пользователь
@Vito_vika,

Месяц после операции и на работу.... Жесть Я через 2 вышел. При этом 2- 3 раза в день укладывался на коврик. Сижу с тех пор на "коленном" стуле. Вольтарен при болевых синдромах.
у меня было две операции...Первая 21.02.2018 просто удалили грыжу но что то пошло не так и сделали вторую 5.03.2018 установили конструкцию.
 

Виталий 234

Новичок
Я работаю по 14 часов, администратор кассир в Суше-шопе.Тяжело однозначно, но у меня двое деток и нужно их кормить и одевать.Пришлось выйти на работу.Ноги ужасно отекают к вечеру, приходится мочегонные препараты принимать.Боюсь хуже станет(((
Мочегонные.. хреново.. для хрящей не будет хватать жидкости..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху