Остеохондроз, невроз или РС?

ЛюдмилаД

Пользователь
Спасибо,Катюша...если бы сразу знала точно что это невроз,может легче бы отделалась,а теперь затянулось все и целый букет проявлений! Спасибочкиии!!)))

Здравствуйте! Я абсолютно не боюсь пить таблетки. Да ,назначил пить флюанксол, но я начала его пить и в голове начали происходить странные вещи,у меня пропадала речь и я колбасу ложила в хлебницу,забывала в сколько ребенка из школы забрать, со мной такое творилось,что я думала что вообще схожу с ума,позвонила врачу,а он говорит что это нормально, просто привыкание к препарату,но у меня муж работает,а я сама с двумя маленькими детьми(7 и 2 года) и мне все время хотелось спать..однажды просто провалилась в сон, а проснулась и увидела что сын нашел косметику и выковырял все помады...

20180301_140234.jpg

это хорошо что так и я бросила этот препарат и с этого же сайта по отзывам купила стрезам,но он меня не берет,пью уже 2 месяца,а толку нет.. прикрепляю фото сына в момент когда непутевая мамаша уснула(
 

ЛюдмилаД

Пользователь
Да,доктор! Скажите,а правда может быть онемение рук и ног и шаткость походки при неврозе?)
 

ЛюдмилаД

Пользователь
Если бы не дети,то наверное я бы за этот год лежачей стала,был страх супермаркетов,метро...вообще не знаю что творилось,а зная что нужно идти за памперсами,молоком,в школу сошкребалась и ползла...

IMG-696b1525e4e674b5856261f0095158c5-V.jpg
 

ЛюдмилаД

Пользователь
Теперь нужно вести борьбу с лишним весом и неврозом,за год заедала слезы,и набрала 10 кг(

Спасибо огромное)
 

AleksSeich

Активный пользователь
@ЛюдмилаД, препарат Вам не подошёл, их большое количество, нужно подбирать. Мне например не подошёл Тералиджен, заменили на Эглонил и был эффект т.б язва в анамнезе (его назначают язвенникам) Есть побочка от него, повышает аппетит и уровень пролактина - снижает либидо у мужчин. У женщин вызывает сбой цикла, если не ошибаюсь... Транки Вам вообще ни к чему т.б дети маленькие. Другой психотерапевт или хороший невролог вам в помощь.
 

ЛюдмилаД

Пользователь
Спасибо огромное! А у меня созрел вопрос к Вам и доктору Ступину!? Скажите а какой массаж лучше и эффективнее ,простой который делают руками или аппаратный.. если у меня в шее протрузи 4 мм. между с5-6 и грыжа 3,5 мм в с7. Куда идти?
 

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
Посмотрела наконец-то немного Красикова. Много смотреть не вызвал желания. Ну, во-первых мат. Недопустимо для человека уважающего себя и в первую очередь других. Излишняя самоуверенность и самолюбование. Поискала образование. Ну, всё понятно. Какой там врач! На парикмахера учился, стилистом работал, Потом выдержал аж 8 месяцев на фитнес трененра, где якобы и приобрёл мощные знания по физиологии. Ну и самое главное его образование в негосударственном институте психоанализа аж 100 часов курсов по когнитивно-поведенческим технологиям. Меньше 2-ух недель, если по 6 часов сидеть. Короче, не понравился. Блогер очередной деньги рубит. Ну, если кому-то помогает, то и дай Бог.
ну вот, типичные убеждения - мат - недопустимо) для кого как) я люблю мат у него, доходит быстрее, чем сюсюкания или сухая подача материала) да не в образовании дело, он психолог с крутыми отзывами и результатами, да я б не рекомендавала его ,если б мне не помог! И он тренер многих топ менеджеров и лично к нему вообще очень сложно попасть. Это о чем-то и говорит! Сейчас знаю многих, вон сидит у нас в областной больничке ПТ с вышкой очной- он прям врач, а толку-то? От него все выходят только с тонной таблеток, которые глотают по 2 года, боятся летать ,ездить в отпуска, только сидят и на свечку смотрят, обиды прощают)))
 

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
Что за психотерапевт у Вас?) Он вам назначал нейролептик или антидепрессант? Когда я узнал впервые, что такое ПА, ещё три года назад, мне невролог назначил нейролептик, месяц попринимал - все как рукой сняло. Другое дело, что многим людям нравится их состояние, поэтому они так так сильно сопротивляются приему подобных препаратов. Задумайтесь.
ПА можно просто убрать, упражнениями и практикой КПТ) которыми Красиков и занимается. Нейролептики как и АД тут не обязательны, ничего не пила, сама справилась с жуткими ПА - просто по технологии Алексея Красикова) как бэ...за неделю справилась)) Надо проблемы решать внтури себя, а не заглатывать таблеточки)) НЕ выход, только в оч особых случаях, когда прям слабак - человек и не хочет ниче ,хотя я вообще жить не особо хотела, смысла не видела, но тем не менее) сама вытянула себя, без единой таблеточки АД и нейролептиков)
 

AleksSeich

Активный пользователь
@ЕкатеринаЖданкина, я в Ваши годы решал проблемы быстро и самостоятельно, без всяких Красиковых и нейролептиков! Вообще не помню, чтоб у меня были какие-то проблемы, да так, чтоб ещё и жить не хотелось. После 30 организм начинает стареть, компесанция в организме снижается, особенно это может быть связано с гормональными сбоями и не только. Все болячки начинают проявляться сильнее. Нагрузка психологическая выше - семья, дети, возможно проблемы в отношениях, развод и т.д. и т.п. Давайте поговорим, когда Вам будет 33?)
 
Я в Ваши годы решал проблемы быстро и самостоятельно, без всяких Красиковых и нейролептиков! Вообще не помню, чтоб у меня были какие-то проблемы, да так, чтоб ещё и жить не хотелось. После 30 организм начинает стареть, компесанция в организме снижается, особенно это может быть связано с гормональными сбоями и не только. Все болячки начинают проявляться сильнее. Нагрузка психологическая выше - семья, дети, возможно проблемы в отношениях, развод и т.д. и т.п. Давайте поговорим, когда Вам будет 33?)
Давайте, мне 56.
 

AleksSeich

Активный пользователь
Давайте, мне 56.
Вы же знаете, что болезни молодеют, особенно рак, спросите любого вменяемого онколога. Кроме того вряд ли у Вас в молодости были проблемы со здоровьем, учитывая, что Вы служили. Меня вот не взяли т.к в 17 лет перенес серьезную операцию на почках, плюс спленэктомия. Не смотря на это я занимался спортом - фитнес, бокс, баскетбол. Сейчас стараюсь форму былую вернуть, и мне очень не легко это дается, при всей моей мотивации. Так что могу только Вам позавидовать. До пенсии бы дотянуть. по новым законам...
 

горошек

Опытный Гуру
@ЕкатеринаЖданкина, да, хорошего психотерапевта найти трудно. Но к такому самоучке всё равно я б не пошла. И манера его, даже если бы без мата меня нисколько не зацепила. С матом даже репера слушать не стану. А уж человек, который обращается на таком языке к широкой аудитории, а не бла-бла-бла в своём узком кругу, просто не уважает других людей, да и себя тоже. Почти уверена, что он ещё и на "ты" ко всем без разбора. Но, я уже сказала, что помогает кому-то и хорошо. Подход ко всем свой должен быть. Хотя сомневаюсь, чтоб он мог найти подход к любому. А отзывы это ерунда всё. Сейчас дочь за деньги ведёт беременности у врача по отзывам просто сказочного, а на деле полный кошмар.
 

РоманРоман

Активный пользователь
@AleksSeich,
Я в Ваши годы решал проблемы быстро и самостоятельно, без всяких Красиковых и нейролептиков! Вообще не помню, чтоб у меня были какие-то проблемы, да так, чтоб ещё и жить не хотелось. После 30 организм начинает стареть, компесанция в организме снижается, особенно это может быть связано с гормональными сбоями и не только. Все болячки начинают проявляться сильнее. Нагрузка психологическая выше - семья, дети, возможно проблемы в отношениях, развод и т.д. и т.п. Давайте поговорим, когда Вам будет 33?)
Мне вот 33 есть, два раза. Не будете против взять меня в собеседники. Я тоже служил в армии, а здоровья не было и спортом из за этого не мог заниматься. А старение организма начинается в районе 60 лет! В близости к 50 годам здоровье у меня начало восстанааливаться, медленно, но стабильно. Да и форсировать я его не пытался ибо, "....не гони лошадей, мне не куда больше спешить." Все шло хорошо, а в 64 стало стопориться. Началась борьба противоположностей: восстановление организма и в противоположность ему старение. Первое проявление произошло в виде появления живота, что явилось помехой в одевании носков и обуви стоя, да и сидя не очень удобно. Так вот, если в 33 у вас куча болезней, это не значит, что началось старение!
 
Вы же знаете, что болезни молодеют, особенно рак, спросите любого вменяемого онколога. Кроме того вряд ли у Вас в молодости были проблемы со здоровьем, учитывая, что Вы служили. Меня вот не взяли т.к в 17 лет перенес серьезную операцию на почках, плюс спленэктомия. Не смотря на это я занимался спортом - фитнес, бокс, баскетбол. Сейчас стараюсь форму былую вернуть, и мне очень не легко это дается, при всей моей мотивации. Так что могу только Вам позавидовать. До пенсии бы дотянуть. по новым законам...
У меня грыжа межпозвонковая с 16.
У каждого есть чем похвастаться.
Важно не это, важно как вы с этим справились, восстановились и научились жить.
Вы научились. И проживете благодаря медицине (которая вовремя вам прооперировала) и себе (хороший настрой), дольше отведенного природой.
Радоваться надо этому.
А не переживать за недоданное природой.
 

AleksSeich

Активный пользователь
У меня грыжа межпозвонковая с 16.
У каждого есть чем похвастаться.
Важно не это, важно как вы с этим справились, восстановились и научились жить.
Вы научились. И проживете благодаря медицине (которая вовремя вам прооперировала) и себе (хороший настрой), дольше отведенного природой.
Радоваться надо этому.
А не переживать за недоданное природой.
Спасибо за поддержку.) Спасибо не просто медицине, а профессору который смог сделать то, что другие не могли. Переживания есть конечно, ведь мог БЫ добиться чего-то большего в жизни, в спорте в частности. До сих пор не могу себя найти, все кажется каким-то мелким и малозначимым. Основная мотивация - это двое детей, которым нужно дать путевку в жизнь и постараться прожить как можно дольше.
@AleksSeich,

Мне вот 33 есть, два раза. Не будете против взять меня в собеседники. Я тоже служил в армии, а здоровья не было и спортом из за этого не мог заниматься. А старение организма начинается в районе 60 лет! В близости к 50 годам здоровье у меня начало восстанааливаться, медленно, но стабильно. Да и форсировать я его не пытался ибо, "....не гони лошадей, мне не куда больше спешить." Все шло хорошо, а в 64 стало стопориться. Началась борьба противоположностей: восстановление организма и в противоположность ему старение. Первое проявление произошло в виде появления живота, что явилось помехой в одевании носков и обуви стоя, да и сидя не очень удобно. Так вот, если в 33 у вас куча болезней, это не значит, что началось старение!
Стареет после 30, но чувствовать это Вы стали после 60. Те кто занимается спортом, чувствуют это лучше т.к. знают как отличаются тренировки в 25, в 35 и т.д. Живот у мужчин растет от снижения тестостерона. Да и вообще считаю, что большинство проблем мужчины именно из-за недостатка этого гормона. Включая, кстати, депрессию! Я в свои годы уже знаю, что это такое, и это ненормально. Старые болячки и операции бесследно не прошли видимо. Но ничего, и с этим будем бороться, дай Бог победим!
 
Сверху