Остеохондроз, невроз или РС?

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
ниче се, сколько всего)) а от этого всего не могла голова кружиться? там поди и побочки есть?) а диагноз-то где? и с ногой что говорят?
 

ЛюдмилаД

Пользователь
Там еще один лист)))ничего не говорят..Катя,а сколько Вы лечили по времени свой невроз и чем?
Спасибо что отвечаете!
 

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
Да,она колет иголкой и говорит что это все из-за спины
ну вооот) не из-за БАС же, а из-за спины, иглой они проверяют корешки нервные вроде бы, и как вот иглой? везде одинаково чувствуете? Есть видео на ютубе у Антона Епифанова, он там колет и еще поворачивает стопочку и говорит что вот если не поворачивается, что какой корешок зажат, у вас что ли грыжи в пояснице есть?
 

ЛюдмилаД

Пользователь
15196361488321580191088.jpg 15196362416961162990451.jpg

У кого я только уже не была и что только не пила..(((
Все анализы хоть в космос
 

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
я не настаиваю на невроз, просто хочется, чтобы человек нашел выход - врачей попытал из-за чего это, лфк для себя нашел, а если невроз -то мне лично помог канал на ютубе Алексея Красикова "неврозы мегаполиса" смотрите его видео с первого и подряд все))) оч крутые видео, невроз он не пройдет, это стиль жизни, а во ткорректировтаь его нужно. Ну я пила пикамелон (ноотроп), новопассит в табл (неплохие), пустырник траву запаривала , а так переосмысливала свою жизнь, семейные проблемы, меня муж мой довел до обострения невроза (падонок, своими капризами), я когда это осознала все, то все стало проходить. Надо причину тревоги поискать в семье, в работе...в окружении. Сейчас же я приминя. когнитивно-поведенческую терапию (она по-моему официально признана в работе с неврозом ,в отличие от гипноза), ну и помогает физкультура - отжимаюсь, бегаю в лесу, если хочу кричать, приеду в лес, побегаю ,попрыгаю, крикну в даль матерное едкое словцо и хорошо))) спишь потом крепко..как-то так
по времени прошел год - невроз - это не быстро)))
 

ЛюдмилаД

Пользователь
Здравствуйте,Александра! Скажите пожалуйста,а долго лечились и чем? Спасибо!

А тоже были телесные боли? Если чесно,Катя,то я вроде вполне полноценная,два высших,работаю преподавателем в хорошем ВУЗе,но сейчас в дикрете и кроме тарелок,пеленок,школы и супермаркеиа ничего не вижу...попробую и я бегать как снег сойдет..у нас сегодня -18. Я из Харькова)
 

Александра1981

Активный пользователь
Здравствуйте,Александра! Скажите пожалуйста,а долго лечились и чем? Спасибо!
Здравствуйте, Вы рассказываете мою историю один в один) У меня причина в операции, стоит ТПФ. Я переживала по поводу сращения, плюс на работе проблемы были, и вот результат. Пила рексетин, где-то через месяц симптомы прошли. Почитайте про Соматоформное расстройство в интернете.
 

ЛюдмилаД

Пользователь
Соматоформное расстройство. Мне жтот диагноз поставил психиатр,но сказал что лечится только терапией у него,а у меря сейчас нет возможности ездить,т.к. двое маленьких детей. Спасибо большое за ответ!
 

Александра1981

Активный пользователь
Сегодня же куплю себе этот препарат,спасибо!
ой-ой, Людмила, его выписывает только врач, и заход на него под транквилизаторами,и еще он рецептурный. Вам надо сходить к психотерапевту, и, если он Вам назначит, тогда покупать. Самолечением заниматься нельзя!
 

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
А тоже были телесные боли? Если чесно,Катя,то я вроде вполне полноценная,два высших,работаю преподавателем в хорошем ВУЗе,но сейчас в дикрете и кроме тарелок,пеленок,школы и супермаркеиа ничего не вижу...попробую и я бегать как снег сойдет..у нас сегодня -18. Я из Харькова)
вот от этой радости всей у вас вполне мог проявиться невроз)) меня бы тоже закошмарило от пеленок каждый день)) У меня от невроза правую часть головы сжимало мышцами, шея каменная была, слабость в теле, тахикардия, это психосоматика все.
Сегодня же куплю себе этот препарат,спасибо!
препараты не лечат невроз, они лишь снимают и -то не всегда симптоматику, посомтрите канал "неврозы мегаполиса" на ютубе) к психотерапевту лучше походить, но можете ограничиться просмотром канала, мне хватило его в принципе, дошло, у меня тоже 2 высших, увы ,наличие высших ни о чем не говорит и от невроза не защищает
 

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
не за что, вот еще что, иногда просто нужно не обращать внимание, соблюдать рекомендации врача ,многие симптомы проходят долго, в течение года, то возникают, то уходят, это нормально ,не обращайте внимания на них, тем более, если не нашли ниче серьезного. А краситься надо бы начать и в парикмахерскую сходить)) мне помогают ванны с солью ,а мышцы шеи хорошо расслабляет аппликатор Кузнецова на 10 минут, в аптеках продается ,можно самой сшить)
 

ЛюдмилаД

Пользователь
Ок,попробую...и по вечерам буду смотреть видео,которое Вы посоветовали!)спасибл
 

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
у вас грыжи, спросите у доктора Ступина и доктора Айр (доктор Рудковский) лфк можно ли делат ьи какую ,а также можно ли валик с аппликатором, только спросите, а-то мало ли..)
и еще спите на чем обратите внимание ,мне для моей шеи пришлось купить орт матрас и подушку для лежания на боку и отдельно на спине)))) довольна зато ,спать очень удобно
 

горошек

Опытный Гуру
Нет,она не болтается,она просто слабая,не устойчивая...мне все время кажется что она подвернется и поломается
А может ключевое слово здесь "кажется"? Невролог-то подтвердил эту слабость, или нарушение чувствительности, рефлексов? Про ПА. У меня их никогда не было, хотя всд и невроз были. Астено-невротический синдром. И стрессов реальных мне хватает. А началось всё после длительного физического и психического переутомления на работе.. Отдыхать тоже надо. По дому всё делаете. А на уход за собой нет желания. Ну нет и нет. А вы вот даже за это к себе цепляетесь. Про БАС, я думаю, что это не ваше. Коллега умерла от этой болезни. Началось у неё с того, что просто повисла рука. Болей не было никаких и ни где ничего больше.
 

ЛюдмилаД

Пользователь
У нас уже образовался девишник! Спасибо Вам,девочки! Наверное Вы правы,я привыкла одеватся,духи дорогие,всегда ухожена,на людях,а спйчас мы купили дом вдали от всех подруг и знакомых и у меня родился ыторой ребенок и даже кода гуляю брожу по улицам одна,но гуляю редко,в основном с ребенком,а пока он спит,готовлю,но сейчас и на это сил еле хватает
 
Сверху