Остеохондроз, невроз или РС?

ЛюдмилаД

Пользователь
Если бы это была шпора,то она бы наверное болела постоянно...а какая косточка? Косточка никакая не болит... кожа немеет и горит и нога ватная...что такое фасцит я не знаю,сейчас буду гуглить)
 

ЛюдмилаД

Пользователь
Замучила я Вас уже! Спасибо за ответы ,но это не то... беспокоит от колена до стопы...кожа то печет ,то немеет,а пятка,это вообще не важно,с ней жить можно ( она болит мин 15 после пробуждения и все)

Доктор,скажите пожалуйста, может ли быть слабость в ноге из-за проблем с шеей...я поехала к самому известному у нас в Харькове мануальщику,он посмотрел на заключение мрт и сказал что не возьмется за меня что это аномалия у женщины в 34 гтда столько протрузий и грыжа...а в институте Ситенко врач сксзал что это все миф и мне нужно к психиатру...

Мне 34 года,двое деток,работаю преподавателем в вузе ...(сейчас в декрете)..муж говорит что мне просто скучно сейчас без студентов...а я правда не придумываю ...

Причем состояние как вроде я хожу иногда по качающемуся мосту(
 

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
Скажите,с это может быть БАС?
простите, но об этом глупо спрашивать как минимум тут на форуме, вам нужен невролог и очная ставка с ним, анализы или что там еще, кто вам БАС поставит на форуме и почему именно БАС ,ест ьеще куча болезней, вы погуглите про них...кошмар уже просто
 

ЛюдмилаД

Пользователь
Да,я согласна...наверное прямо сейчас запишусь и переделаю мрт и тогда уже буду лечить нервы(
 

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
зачем мрт переделывать, с какой целью? сосуды и нервы - тут же энмг делают люди или узи сосудов шеи и головы, мрт-то зачем новое, если недавно делали, че там изменится...ИМХО, По-моему доктор Ступин имел в виду вам к врачу очно обратиться, а не тратить деньги и время на обследвоания, которые вы сами себе назначаете) Если нет времени ждать, то к платному доктору же можно обратиться ,спросить у него за РС, за БАС, получить направления на какие-то дообследования, рецепт на грандаксин, а не мрт каждую неделю делать, нет??

а-то мрт...мрт чего? сосудов головы, спины .всего организма, левой пяточки???

@ЛюдмилаД,
нервы уже лечите) теми же видео или с психотерапевтом, травки муравки успокоительные, потому что не будет человек здоровыми нервами себе РС и БАС ставить, а почему именно РС и БАС??? А потмоу что на ВСДшных форумах ВСДшники только об этом и говорят. На эти форумы дорогу забыть вам нужно тоже! Это первый пункт в терапии, это абсолютно точно!)
 

ЛюдмилаД

Пользователь
Катя, врачи гтворят что это шея и мне с этим нужно привыкнуть жить....не могу я в 34 года ходить и тягать ногу без причины..и еще бывают какие то дурацкие боли в суставх,сегодня запястья крутит,суставы и голова опять кружится ...Я смахиваю на психа,я знаю,но дай Бог никому не испытывать такого состояния!

У меня никогда не было приступов ПА,поэтому вряд ли я смахиваю под ВСД... хотя муж тоже уже устал от меня,говорит успокоится,делать зазядку,гулять и на йогу ходить)
 

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
псих и невроз - это вещи разные и вы совершенно не псих) Врачи так говорят, потмоу что реально ваши симптомы могут быть исключительно от того, что нервничаете. Я не знаю про боль в суставах, хрустеть и у меня хрустит, а не должно разве?) Может вы хрустящий сухарик?) Что значит шея и привыкнуть??? Меняйте врача, должен врач посоветовать лечение, лфк показать ,медикаментозно что-то назначить, мазилки, аппликатор ли) суставы болят, я уже не знаю ,простейшие анализы СРБ ,АСЛО сдавали (биохомия или как-то так) просто надо к врачу и потихонечку разбираться?) А болеть у всех болит и кружится тоже бывает, таки нормально же ,имхо
У меня никогда не было приступов ПА,поэтому вряд ли я смахиваю под ВСД... хотя муж тоже уже устал от меня,говорит успокоится,делать зазядку,гулять и на йогу ходить)
знакомо, но па - это не показатель, па быстро проходят, а тревога не быстро. Со мной муж вообще развелся ,как стигать начала правда уже вернулся, гаденыш, как прошло все...Мужики они не любят больных жен и ноющих) лучще врачу ныть))
 

ЛюдмилаД

Пользователь
Ага...я по дому все делаю,а вот красивой быть нет желания из за этого дурацкого состояния..постоянное чувство что я смертельно больна,время идет,а врачи ничего не видят(
 

ЛюдмилаД

Пользователь
Нет,она не болтается,она просто слабая,не устойчивая...мне все время кажется что она подвернется и поломается
 

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
так вы очно об этой ноге врачу говорили?

и когда это возникло впервые (ну, слабость)? До того как вы начитались про РС и БАС или после?
 
Сверху