Фораминальный стеноз. Вторая операция с установкой ТПФ и кейджа

АЗамат1995

Пользователь
@АЗамат1995 вы куда-то пропали как вы наверно выздоровели
Увы...такого не бывает...состояние так сказать нормальное....Прошел 10 курсов иглоукалывания,сделок хиджаму на спину....в бассейн хожу раза 3-4 в неделю....а так сам не знаю что там...
Слабость?
На пятках, на носках, при ходьбе по лестнице вверх?
Не отвечал...Экстренного ничего не было,как сами знаете...чтоб не думать об этом а просто жить....психологически отвязался,не думаю часто од этом....
Прошел иглоукалывание,сделал хиджаму...но мышцы Твёрдый вроже так если напрягать сильно....В общем такое чувство в тазу что тянет чтоль или .......не знаю как правильно сказать об этом.Как будто мышцы тянет и в тазу не комфортно,как то не очень свободно,так чтоль.Ягодичные мышцы тоже бывает тянет немного очень....
Насчёт стульчики.я на таком на работе сижу,больше часа подряд не сижу.правильный ли стульчик именно если сидеть спину к спинке, ноги на пол?возможен ли вариант взять к нему ортопедическую подкладу?
Ещё насчёт ортопедических стелик для обуви стоить брать?
И насчёт сна.пока сплю на полу,под поясницу специальную подкладку думал тоже взять,так как чувствую что задница на полу и выше поясницы получается,а поясница как висит чтоль,когда засыпаю точно так, что по этому поводу скажете?
 

Вложения

  • 2017-11-07-21-57-33.jpg
    2017-11-07-21-57-33.jpg
    445,5 KB · Просмотры: 12

La murr

Администратор
Команда форума
@АЗамат1995, поделюсь своим мнением по поводу стульчика - отвратительнее стула не встречала (приобретала домой, чтобы сидеть за компьютерным столом).
Выгнутое сиденье не только для меня было неудобным.
Стул отдали родственникам - они, поругиваясь, пользуются. :aga:
 

влюбленная в жизнь

Опытный Гуру
Такой стул использую на работе.
Без подушки под спину неудобно.
А с подушкой самое-то!:super:
IMG_20170921_075443_HDR.jpg
 

АЗамат1995

Пользователь
Как бы на заводе...какой есть...я могу на нем сидеть так....для меня главное приобретает ли позвоночник когда сидишь на нем правильную форму или нет...есть ещё стандартный деревянный под 90 градусов у которой спина, но он твердый.
 
Сверху