Головокружения и предобморочные состояния

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Откуда же ему взяться, если я только сегодня узнала) я так поняла что не так просто от этого избавиться) верно?
Если диагноз правильный, то и лечение должно помочь реально.... и наоборот...
 

Ким Юрий

Активный пользователь
Я уже думал про это заболевание, запишусь к отоневрологу. Но что не вяжется так это уже длительный срок - полгода, лёжа отпускает бетагистин мне не помогал...
Я тоже пил бетасерк это тоже самое что бетагистин, и все не помогало , пока не начал нервы лечить
 

Serg33

Активный пользователь
Чего пил от нервов?

Нормальные люди для восстановления нервной системы прокалывают Мильгамку или ноотропы но очень коротким курсом.

Дурачки подсаживаются на антидепрессанты блокируют в ЦНС рецепторы и думают типа так организм быстрее выздоровит но не учитывают следующие опасности, цитирую:

"Исследователи Гарвардского университета на основе 61 исследования обнаружили, что антидепрессанты в среднем на 11% повышают риск рака. Особенно заметен был риск при приёме ингибиторов обратного захвата серотонина, как антидепрессантов. 15 исследований из 16 показали повышенный риск рака при приёме антидепрессанта Паксил. У женщин, которые принимали Паксил, риск заболеть раком груди увеличивался в семь раз. Сертралин (ингибитор обратного захвата серотонина) вызывал атеросклероз у макак!!!! Исследователи также обнаружили разницу в выводах исследований, в зависимости от того, проводили испытания фармкомпании или независимые учёные. Ни в одном из 15 исследований, проведённых фармкомпаниями, не была обнаружена связь с раком. Из 46 других, 43 процента обнаружили повышенный риск.

Ссылки на источники:

Лекарства, повышающие нейромедиатор адреналин тоже опасны. Адреналин действует на β2 и β3 адренергические рецепторы, которые играют большую роль в прогрессировании роста рака. Особенно это касается раковой опухоли молочной железы и метастазов в головной мозг. "

Так что решайте сами может лучше потерпеть без них?
 

Ким Юрий

Активный пользователь
@Илья_нск, прочти мою историю болезни я тоже мучился от шатаний , паниковал, предобморочные состояния . Не слушай никого , по поводу антидепресантов , он троллит тут на сайте всех панику нагоняет только на всех, а у тебя тревожное состояние .
 

Илья_нск

Пользователь
@Илья_нск, прочти мою историю болезни я тоже мучился от шатаний , паниковал, предобморочные состояния . Не слушай никого , по поводу антидепресантов , он троллит тут на сайте всех панику нагоняет только на всех, а у тебя тревожное состояние .
Кинь ссылку плз
 

Serg33

Активный пользователь
@Илья_нскНе слушай никого , по поводу антидепресантов , он троллит тут на сайте всех панику нагоняет только на всех, а у тебя тревожное состояние .
Ахаха мдя ну если с интилектом у вас не все в порядке то зачем на людей наговаривать? Не разу не увидел где я кого то тролил, или у вас проблемы с реальностью?
Человеку привидены документальные данные, а там каждый сам решает, вы же сами тут недавно писали что у вас печень от Адов заболела так нахрена людям советовать то от чего сами отказались?
 

Serg33

Активный пользователь
Не корми тролля только , он тут только стебется над всеми , реальной помощи нет от него . Я вообще это (оно) не слушаю и не отвечаю )))
Мдя клиника, сказать нечего ну вот тогда объясните человеку этот свой пост https://www.medhouse.ru/threads/25945/page-8#post-331550
 

Ким Юрий

Активный пользователь
Кинь ссылку плз
Дружище я тебя понимаю сам очень сильно мучился от шатаний , тоже плыло все . Вопросы возникнут задавай буду рад ответить тебе. Скорейшего выздоровления тебе. А троллейбуса не слушай ))
 

Serg33

Активный пользователь
Дружище я тебя понимаю сам очень сильно мучился от шатаний , тоже плыло все . Вопросы возникнут задавай буду рад ответить тебе. Скорейшего выздоровления тебе. А троллейбуса не слушай ))
Мдя посадил печень себе, надо посадить и другу. Не рекомендую Вам лечиться у этого "Доктора" лучше найти врача с более глубоким образованием )))).
Тоже к стати прошел через все симптомы но у меня причина 2 грыжи в шее, но обошолся без адов и не желею об этом!
 

Ким Юрий

Активный пользователь
Держись дружище шатания проходят не боись, но долго но проходят
 

Илья_нск

Пользователь
Выкдадываю функциональные пробы
 

Вложения

  • IMG-20170920-WA0016.jpg
    IMG-20170920-WA0016.jpg
    52,5 KB · Просмотры: 11
  • IMG-20170920-WA0015.jpg
    IMG-20170920-WA0015.jpg
    53,4 KB · Просмотры: 11

Ким Юрий

Активный пользователь
Илья , это (оно) всех везде критикует, спорит , ты на него не обращай внимание))Я реально это испытывал, и знаю о чем говорю
 

Ким Юрий

Активный пользователь
Поверь будешь еще полгода мучиться лечить шею, а в итоге нервы пойдешь
 
Сверху