Грыжа поясничного отдела. Помогите, пожалуйста!

Виталий

Активный пользователь
Просто так шли и захромали? Вы события то не форсируйте, сразу надо носиться что бы ногу прочувствовать, домой отлежаться час и на носки встаните
 

Ольга0712345

Пользователь
Нет на сразу конечно.
Надела корсет сейчас. Его жестко надо затягивать???
 

Виталий

Активный пользователь
Задохнетесь, жёстко если) лёжа, затянули, встали через живот походили, туго, дискомфортно, легли, перетянули по другому, он должен создавать ощущение поддержки, но не дискомфорта
 

Виталий

Активный пользователь
Когда одет уже обычно создаётся ощущение поддержки и уверенности
 

Виталий

Активный пользователь
Да да вы правы)))
Уже не думаешь что как то не так повернется спина.
Там палки в нем. Фиксирует
Вот такие по ощущениям надо мышцы добавить вместо него и вообще станет замечательно
Но увлекаться нельзя.

Выходит уставшая нога работать не хочет
Не выходит, отдохнет, заработает, массаж на ноги найдите быстрее заработает
 

Ольга0712345

Пользователь
Не выходит, отдохнет, заработает, массаж на ноги найдите быстрее заработает
Точно!!! С массажем лучше будет. Кровь гонять..
А то я только лфк, так мучаю и
Круги наматываю. По лестнице только пешком.
Вообще не понятная болячка.
Все на месте, а проблема. Ладно б там перелом, все ясно и понятно... И не так страшно.
А тут..
 

Виталий

Активный пользователь
Я сейчас массаж на спину и ноги делаю, страшно, но делают, эффект есть, к массажу иглорефлексотерапию добавить, только " своего" найти, корешок в 2 раза быстрее очухается
 

Виталий

Активный пользователь
@Ольга0712345, смотря чего ещё перелом и какой, вообще не бывает болезни лучше или хуже, язва может так болеть, что подумаешь лучше б что нибудь другое болело, палец перелом может болеть, сразу подумаешь лучше б язва болела

" своего" это от которого эффект есть, это может быть и первый попавшийся и 7 попавшийся

На себе проверено, есть от которых эффект после 10 раза не наступает, а есть после 4 раза улучшения на глазах

Так где его найти... У меня нет своего..
Чужой страшно.
Ну ладно ногу.. Не сломает.
А спинустрашно
О ком речь сейчас?
 

Ольга0712345

Пользователь
" своего" это от которого эффект есть, это может быть и первый попавшийся и 7 попавшийся
Шарлотанов много. Спину страшно доверить.
О ком речь сейчас?
О массажисте
Смотря чего ещё перелом и какой, вообще не бывает болезни лучше или хуже, язва может так болеть, что подумаешь лучше б что нибудь другое болело, палец перелом может болеть, сразу подумаешь лучше б язва болела
Это субъективно. Есть понятные мне болезни, есть нет.. Всякие язвы, орз, воспаления.. Понятны..
А тут психологически страшно
 

Виталий

Активный пользователь
Массажист спину не сломает, да и спину не надо делать, ноги, ноги пусть делает, мышцы в тонусе подержит, а " своего " это иглорефлексотерапевт, я на пятку начал вставать после хорошего врача после 4 сеанса иголок + массаж + трентал + нейромедин + ЛФК + "ну когда же заработаешь нога!, Хочу не хромать и не шлёпать "
 

Виталий

Активный пользователь
Массажиста для массажа нижних конечностей, тут супер профессионала то не требуется, любой. Хоть сразу после курса массажей, для наработки опыта
 

Victorias2009

Активный пользователь
Точно!!! С массажем лучше будет. Кровь гонять..
А то я только лфк, так мучаю и
Круги наматываю. По лестнице только пешком.
Вообще не понятная болячка.
Все на месте, а проблема. Ладно б там перелом, все ясно и понятно... И не так страшно.
А тут..
Аппликатор ляпко купите. И стопой на него.
 

Ольга0712345

Пользователь
@Доктор Ступин, а сейчас рекламируют Алмаг. Он будет эффект давать? Если к ноге его прикладывать
Или какие то приборы физио, которые можно купить и использовать дома??
У нас в поликлинике не реально попасть на физио
 
Сверху