О том, как я восстановился после грыжи в поясничном, остеохондрозе шейного и грудного

StanMelker

Активный пользователь
Да это без разницы, все не все, многие не многие...
Не надо просто и всё. Мы ведь все люди и ску...ть не умеем. Мы делимся, мы ждем поддержки друг от друга!)
Я говорю ещё раз, я не говорил за всех. Я говорил за некоторых, а получается что здесь много таких.

А вот за хорошие пожелания спасибо. Вам всего того же)
 

Evpatiy

Активный пользователь
@StanMelker, Вы нарушаете технику выполнения, в тех же приседаниях. т.е. показываете людям заведомо неправильно. Зачем? Вы предлагаете людям заниматься без тренера? Больным людям? Здоровые на раз гробят себя занимаясь со свободными весами самостоятельно ,или с псевдо-тренерами(примеров десятки даже тут), а Вы больным предлагаете?? Серьезно??? И считаете что занимаетесь чем-то полезным????
 

Evenelf

Активный пользователь
Нельзя всех под одну гребёнку, нет одинаковых людей, нет одинаковых проблем, нет одинакового образа жизни. Кому-то помогает уринотерапия и он делится опытом. Автор тоже делится опытом но он очень индивидуален и на этом как минимум нужно акцентировать внимание. Хорошо что ему помогло но без акцента на личном опыте это несколько навязывает, т.к. люди которым болит готовы идти к чёрным магам для приношения жертвы лишь бы это помогло. Подход автора может иметь место быть при определённых состояниях и техниках но это совершенно не панацея т.к. все люди разные и т.п. Принцип верен в том что там где болит там и работать нужно но с пониманием а не с копированием.
 

StanMelker

Активный пользователь
Вы нарушаете технику выполнения, в тех же приседаниях. т.е. показываете людям заведомо неправильно. Зачем? Вы предлагаете людям заниматься без тренера? Больным людям? Здоровые на раз гробят себя занимаясь со свободными весами самостоятельно ,или с псевдо-тренерами(примеров десятки даже тут), а Вы больным предлагаете?? Серьезно??? И считаете что занимаетесь чем-то полезным????
Дружок, болезнь человека начинается в его голове, а потом уже на физическом уровне.
Когда человек себя жалеет, испытывает жалость к себе, пессимизм, отчаяние - вот болезнь. Все с головы идёт, с психики. Как себя настроишь - так и будет. Я никогда не считал себя больным.
И где вы выдели у меня на канале видео с приседаниями да ещё и с нарушением техники? Их просто нет..
 

Evpatiy

Активный пользователь
@StanMelker, да Вы ещё и душевные недуги лечите ?))В начале темы..да-да то самое,которое Вы удалили 90кг кое-как.Я за данным мракобесием давно наблюдаю)

Если бы Вы в блогах учили людей(раз уж очень хочется побыть гуру) чему-нибудь безобидному,типа курочку готовить или дикцию развивать,я бы к Вам претензий не имел.А так Вы опасный пропагандист
 

горошек

Опытный Гуру
Дружок, болезнь человека начинается в его голове, а потом уже на физическом уровне.
Когда человек себя жалеет, испытывает жалость к себе, пессимизм, отчаяние - вот болезнь. Все с головы идёт, с психики. Как себя настроишь - так и будет.
Какая чушь! К сожалению, рядом со мной было много людей, заболевших раком. И я видела пессимистов, которые, во славу Господа, живут до сих пор, хотя ныли, плакали и отчаивались, и жизнерадостных оптимистов, которые, увы, ушли в мир иной. Моя подруга, которая всегда говорила, что мысль материальна, жила как бабочка, умея воспарить над проблемами и суетой, никому не завидовала и не делала зла, до последнего радовалась каждому дню и верила в хорошее, ушла безвременно от этой страшной болезни. Я не говорю, что пессимизм это хорошо, по крайней мере, умирают оптимисты хотя бы спокойнее. Но то, что все болезни в голове это чушь.
Вам повезло, вы вылечились, хотя ваш подход не панацея. А если б не повезло, то не факт, что вы сейчас тоже не ныли бы и не плакались. И ничего страшного в этом нет. Людям порой нужно выговориться, поплакаться, получить поддержку и сочувствие, а не загонять свои проблемы внутрь себя.
 

Evpatiy

Активный пользователь
Вам повезло, вы вылечились, хотя ваш подход не панацея. А если б не повезло, то не факт, что вы сейчас тоже не ныли бы и не плакались. И ничего страшного в этом нет. Людям порой нужно выговориться, поплакаться, получить поддержку и сочувствие, а не загонять свои проблемы внутрь себя.
Не факт ,что вообще болел(ни одного снимка в теме или заключения врача) Ну или как у многих вступило разок в спину чутка и прошло.На мрт(если делал) диагност всегда что-нибудь напишет-это их хлеб.Ни одного еще снимка не видел с комментарием "здоровый позвоночник без патологий " А молодежь -то сейчас на блогерстве помешана,вот и пришла светлая идея народ просветить как осевыми нагрузками позвоночники лечить..И пофиг,что нет техники выполнения упражнений,нет постановки речи и аргументов-чтоб это малое донести (сценария видимо тоже), а паузы между словами такие,что уснуть можно..И Вы не подумайте,что я к парню придираюсь-просто он на очень скользкую дорожку ступил и сам того не осознает .Показывал бы он в видео своих что-нибудь безобидное ,я бы первый подписался и пальцы вверх поставил. А так если даже один дурак послушает и свою протрузию в грыжу добьет,то парень этот уже преступник..Не по закону,а по факту выполненных работ )
 

StanMelker

Активный пользователь
Ой балбесы.... ой балбесы..... таких дебилов я давно не видел.
 
Ой балбесы.... ой балбесы..... таких дебилов я давно не видел.
Вот не хотел вмешиваться.
Но вспомнил из детства:
- Кто обзывается, тот так и называется.
Вы уж как-то думайте, когда отвечаете. К Вам все с уважением, а Вы с площадной руганью.
 

Evpatiy

Активный пользователь
Ой балбесы.... ой балбесы..... таких дебилов я давно не видел.
Аргументы кончились уважаемый??)) Вон паренек в соседней теме занимался по Вашей методике видимо,теперь не знает какую операцию выбрать(.www.medhouse.ru/threads/27518/#post-336859) У меня тоже корочки кмс с 2008 года лежат ,и на кой мне они нынче? Балбес/дебил потому что я - полностью с Вами согласен)
 
@StanMelker, снимки позвоночника в студию!
А зачем.
Остеохондроз есть у всех.
Грыжи есть у всех.
Спондилоартроз есть у всех.
Сколиоз есть почти у всех.

Проблема не в наличии, а в степени, последствии, терпимости и тренированности.
1, 2 и 3 от него не зависят, а 4, занимаясь регулярно он себе создал.
Другой вопрос, что нет осознания от чего и как!
Ну так и врачи не все это понимают, ему-то зачем.

Не важно что думает пациент, важно чтобы он регулярно делал лфк, лучше тренировочного уровня.
Он делает.
Не все верно, но делает.
Пронесет, не сорвется. Хорошо.
Сорвется, разберется.
 

горошек

Опытный Гуру
Ой балбесы.... ой балбесы..... таких дебилов я давно не видел.
Ну, вот и показал своё истинное лицо, тот, кто тему типа с заботой о людях начинал. А на самом деле так хотелось ему показать: "Воть я, воть я..."
 

VVV

Активный пользователь
Чего же мне вкачивать? Когда вот так остистый отросток гуляет! (см. 2:16 )
ИИИИстинный спондилёззз! Конечно там надо на саморезы садить, и может ещё передним доступом скобу поставить, и молиться чтобы позвонки срослись. Хотя не мешало бы иметь сильное брюхо,чтобы конструкцию держало на первых порах. Чем сейчас и занимаюсь...Или не надо? Короче,кот его знает! Неужели всё время только на диске и мышцах держалось, бордюрные блоки таскал и болей никаких не было.
Интересно мнение врачей,- влияет ли хорошее состояние мышечного корсета на благоприятный прогноз после фиксации? Стоит ли перед плановой операцией как бы поработать с ним активно,методом статических упражнений?
...а чтобы я делал,ежли б инета не было,в такой ситуации...медицинскую энциклопедию наверно зубрил бы...да всех своими глупыми вопросами заколебал.
 

La murr

Администратор
Команда форума
Нет никакого желания общаться с человеком, который так неуважительно относится к тем, к кому обращается.
Доказательств того, что Егор имел проблемы со здоровьем, он не представил.
Из информации, размещённой в созданных им группах:
Здесь на своём канале я описываю свой опыт восстановления после травм позвоночника (грыжы, остеохондроз, протрузии), о том как я тренируюсь и у меня ничего не болит. Здесь вы увидите как именно нужно восстанавливаться и что нужно делать. И если вы всё будете делать правильно, то и у вас спина болеть не будет...
"...На мой взгляд, штанга, при умелых тренировках с ней - самый эффективный снаряд не только для восстановления после травм позвоночника, но и для развития всего тела!..."
Так всё таки травмы? Или заболевания?
Вы уж разберитесь с формулировками!
 
Сверху