Состояние "Ёжика в тумане"

Kaprikon

Активный пользователь
@Доктор Ступин, что за такой чудесный антидепрессант, который убирает проблемы с вегетатикой? Подскажите моим неврологам? Может меня склонировать чуть получиться:-(
 

Maks07

Пользователь
Привет, а жизнь то налаживается, бывает дистония о себе даёт знать но я на этом не зацикливаюсь, голова не кружится самое главное и я чувствую себя хорошо. Купил новую машину, ищу сейчас хорошо оплачиваемую работу.
Фёдор Петрович мне очень помог и я ему очень благодарен за это!
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Maks07, как даёт о себе знать дистония? Онемение, например плеча, это дистония?
 

Maks07

Пользователь
@Maks07, как даёт о себе знать дистония? Онемение, например плеча, это дистония?
У меня как перенервничаю бывает слабость и упадки сил, голова слегка покружится( непостоянно как раньше быстро проходит) , руки немного потрясуться. Онемения у меня не было поэтому я даже и не знаю что вам сказать.
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Maks07, спасибо,просто тоже не могу расслабить этот верхний грудной, началось вроде с дистонии, или я так думаю.
 

АлексейТ

Активный пользователь
В двух словах дистония это нарушение тонуса сосудов,как правило их спазм(обычно вен),могут спазмировать сосуды в каком то одном месте или сразу в нескольких,как правило сосуды мозга в этом обязательно участвуют.Отсюда и появляются остальные симптомы - онемения,покалывания,головные боли - у всех по разному.
 

АлексейТ

Активный пользователь
После того начал плохо себя чувствовать наблюдаю подобное постоянно на венах рук - вены стягивает так как будто их под вакуум откачивают,вместо вен образуются бороздки,начинают неметь пальцы рук.Когда было обострение чувствовалось что вены вытягивают из рук,ног.
 

Maks07

Пользователь
Всем привет у меня всё хорошо собираюсь жениться и детишек хочется. Работаю на новой интересной работе, все проблемы которые были из за блока с0-с1-с2 прошли. Головокружений нет, давление норма, предобморочных состояний тоже нет, на машине езжу нет как раньше при наборе скорости дурноты. Сам тоже стараюсь, веду здоровый образ жизни отказался от алкоголя и сигарет. Стараюсь чаще бывать на свежем воздухе, катаюсь на велике по 20км в день на выходных. Пью антидипрессанты, хожу в центр к Федору Петровичу к психологу. Так как бывают небольшие панические атаки, но и от них избавлюсь в ближайшем будущем.
Всем желаю найти "своего" доктора как я нашёл Федора Петровича и его команду!
Сам я родом из Нальчика и когда все началось был дома, лучших врачей республики подключили через родственников. Никто не мог мне помочь, ставили диагнозы ДЭП- 2 СТЕПЕНИ СЛОЖНОГО ГЕНЕЗА С ТРАНЗИТОРНЫМИ ИШЕМИЧЕСКИМИ АТАКАМИ, другие говорили что это всё опухоль в мозге и нужно вскрывать черепную коробку и вырезать её но это будет не дёшево и мне повезло есть специалист :)) это прям меня взбодрило тогда (я очень мнительный по натуре человек хотелось удавиться тогда)
На мой вопрос почему я не могу назад голову запрокинуть как будто что то заблокировано, говорили тогда так не делай, к мануальщика не в коем случае не ходи, да и вообще что ты от нас хочешь все анализы у тебя хорошие, иди к психиатру у тебя все нервы надоел)))
Не болейте! Всем крепкого здоровья!
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Maks07, как долго Вам убирали этот блок?
Абсолютно дикие симптомы, с потерей чувстаительность мышц, наверное это и есть "ёжик в тумане", не берут это дело антидепресанты, у кинезиолога сегодня была, крутил меня потихоньку, я даже не пойму, как он получился, этот блок.
Я тут местную поликлинику удивила, сказав, что я не чувствую мышц, они как вата, хотя я на этом хожу, пытаюсь думать что это депрессия, гуляю специально, долго, не сама, чтобы не думать, что там зажато, вчера целый вечер по Невскому гуляли, куча рок групп :) Но это состояние остаётся, пытаюсь думать, что это депрессия, но состояние от антидепров не лучше, причём чем дольше их пью, тем не лучше. Проверила на полный "бзик", тест на айкю решаю совсем не плохо, но это так, от испуга проверка, голова, это мой хлеб, и на работе могу все делать.
У меня от чего-то вообще аут был, я ночью проснулась, деревянная полностью, от ужаса бросилась делать зарядку, деревянность с утра прошла немного.
Я думаю, на счёт депрессии, но то, что тянул сегодня кинезиолог, на Неё Не ПОХОЖЕ.
И зарядки не помогают.
Вопрос, в следующем, блок сняли сразу?
Что психолог говорит, не бояться блока под затылком, по большому счету я и не боюсь, страшнее чем было, наверное уже не куда. Скажите пожалуйста:
Сколько сеансов делал Фёдор Петрович?
Были ли эти сеансы жёсткие?
Болели ли у Вас при этом блоке стопы?
Если есть время, напиши в личку, или можно сюда.
Спасибо.
 
Не люблю вмешиваться в разговор, но, простите, не выдержал.
Боли в стопах от бока в шее?
Это как?
Это по какой анатомии?

Может все же посмотреть на свои плоскостопые ноги и сделать им стельки!
 

Maks07

Пользователь
@Maks07, как долго Вам убирали этот блок?
...Скажите пожалуйста:
Сколько сеансов делал Фёдор Петрович?
Были ли эти сеансы жёсткие?
Болели ли у Вас при этом блоке стопы?
Если есть время, напиши в личку, или можно сюда.
Спасибо.
Ничего не болело, непонимаю причём здесь стопы)))
У Фёдора Петровича в центре был около 9 раз, блок сняли не сразу где-то на третий сеанс после массажа, лучше стало через день или два голова не кружится тьфу тьфу и по сей день, дурнота также из головы ушла.
Советую попасть на приём к Фёдору Петровичу если "его" что то есть он вам поможет, ну и к психотерапевту за антидепрессантами))) Книги доктора Курпатова обязательно прочитать.
 

Евгений75

Пользователь
У меня как-то давно, когда долго болела голова, развели "именитые" кинезиологи на стельки. Голова не прошла, а вот ноги от них заболели. Если кому надо дам контакты, куда ходить не следует. Вылечилось всё выкидыванием стелек.
 

Serg33

Активный пользователь
@Евгений75, вот у меня одна пара обуви китайские красовки со стельками и одна пара обуви красовки более мегкие без ортопедических стелек и стал замечать что в более мягких красовках лучше себя чувствую чем в жестких с ортостельками.
Короче тут или дело в самой обуви или все же ещё стельки мешают.

После раздумий прихожу к выводу что обувь должна быть максимально естественной т.е. ступня должна по минимуму её ощущать тогда будет все гуд иначе бы природа сделала ступню жесткой как камень ;-)))
 

Евгений75

Пользователь
После раздумий прихожу к выводу что обувь должна быть максимально естественной т.е. ступня должна по минимуму её ощущать тогда будет все гуд иначе бы природа сделала ступню жесткой как камень ;-)))
Вот именно. Поэтому всякие форм тотикс, или как они там, необходимы исключительно для повышения благосостояния точки продаж.
 
Вот именно. Поэтому всякие форм тотикс, или как они там, необходимы исключительно для повышения благосостояния точки продаж.
Евгений, вот как придете с невралгией Мортона, так сами и попросите стельки.
Все имеет показания.
В том числе и комфортная обувь.
Походите в лаптях и потом в кроссовках, а потом в кроссовках со стелькой для вашей стопы.
Что выберите?
Думаю то, в чем комфортнее?

Так и при плоскостопии. В Армию даже не берут, не задумывались почему?
 

Евгений75

Пользователь
В Армию даже не берут, не задумывались почему?
Когда всё делается с умом, оно и правильно выходит. А когда на любое плоскостопие, которое даже и не болит, пытаются натянуть стельки - это уже похоже на развод
 
Сверху