Состояние "Ёжика в тумане"

Это конечно важно, но главное генетика.
Раньше перед свадьбой бабки вели невесту в баню и осматривали. Если бледная, худая, узкобедрая, ноги не кривоваты, гипермобильная, то в невестки не брали.
Какие от нее дети! Она и родить-то не сможет.
Сильнейший выживал.
А теперь красивейший.
 

Serg33

Активный пользователь
Ну дык прогресс он такой, раньше требовались сильные и здоровые а теперь судя по всему уклон идет в сторону интиллекта но зато физически более слабые, вот еще бы природа что нить с хребтом придумала что бы офисный кластер мог спокойно рабочий день отсиживать )))
 

Kaprikon

Активный пользователь
Стельки, если не стопа Мортона, наоборот расслабляют стопы, или только я так думаю? У меня одна стопа зажата, со стельки ходить не могу, по моему хуже, но я не правильно деланая, мне на каблуках лучшие, там позвоночник автоматом выпрямляется, на ровной подошве и со стелькой я мучаюсь.
Стопа с шеей не знаю как связана, но мне чётко тянет стопу со стороны мизинца, ту же полупопицу, что-то под нижними ребрами, потом шею с боку, ктобы расшифровал, что это такое, с антидепресантами тоже тянет, все это происходит, когда я сижу, ходить мне легче.
 

mailfort

Активный пользователь
"На мой вопрос почему я не могу назад голову запрокинуть как будто что то заблокировано, говорили тогда так не делай..."
Тоже интересует ответ!
Я не могу не то, что запрокинуть, даже прямо сделать. Даже если пытаться сделать прямо идет страшное ухудшение в мозге.
 

BlackND

Активный пользователь
а я могу и наверх посмотреть и по сторонам но какое то ощущение ежика в тумане в голове есть..прям вот как то порой бывает до панических атак в субботу двину на очередной МРТ ШОП. хочу у невролога еще выпросить направление на снимок 1-2 позвонка через открытый рот.
и в шее как то не очень особенно в верхней части..на глаза давит..(
 
Сверху