Состояние "Ёжика в тумане"

Можете не приходить, я такой же бездарь.
Я то же считаю, что у вас есть все признаки психовегетатиной окраски тех небольших проблем что от позвоночника.
И главным подтверждением является то, что все анализы и обследования в норме, остается только невроз.

А атлант поставьте на место и чтобы он там и остался не забудьте ногу удлинить, она короче.
 

Maks07

Пользователь
По поводу ноги и поставьте атлант на место поясните.

И по поводу не приходите на приём. Нашей семье вас порекомендовали как профи с большой буквы!
По сколько консультация нужна не только мне, а также членам моей семьи. По поводу бездарей на свой счёт не надо принимать, поскольку к вам это не относится. А речь идёт о том что я пять месяцев хожу по кругу и толку нигде не было, а количество препаратов которые мне выписали и мы приобрели-можно открывать свою аптеку.
 
Последнее редактирование модератором:

anbhp79

Новичок
Макс я с тобой полностью согласен! Нужно искать хорошего мануальщика. И будет тебе хорошо. Я сделал вывод что у меня то же Атлант не на месте, еще в октябре по стоял целый день в верх поднятой головой и выпал, другого варианта не вижу. Врачи в футбол достали играть. А как ты узнал что позвонок не на месте?
 
Последнее редактирование модератором:

anbhp79

Новичок
Хватит болеть нужно выздоравливать больными мы никому не нужны!!!
 

anbhp79

Новичок
нужно попасть на прием Виталия Казакевича посмотри его видео. Он приезжает в Москву
 

Maks07

Пользователь
Я был у Фёдора Петровича на приёме и он мне всё объяснил и разложил по полочкам поэтому не вижу смысла ехать к Казакевичу.
 

Viktoria0502

Активный пользователь
он мне всё объяснил и разложил по полочкам поэтому не вижу смысла ехать к Казакевичу.
и нам расскажите.Многие этим страдают,но не все могут доехать к такому замечательному специалисту
 

Maks07

Пользователь
Да Федор Петрович действительно классный специалист и хороший человек.
У меня как оказалось есть проблемы в шейном отделе (мышцы спазмированы и позвонки некоторые не двигаются как должны), вегетативной системе, ну и нервы конечно. Проще говоря надо лечиться комплексно а именно мануальная терапия, лфк, работа с психотерапевтом и прием медикаментов.
Вообщем остался я очень доволен, так как получил на свои вопросы ответы. Буду лечиться и менять образ жизни.
 

anbhp79

Новичок
Привет Макс расскажи сколько тебе насчитали денег лечение в клинике?
А то сам думаю может приехать к твоему доктору.
 
Сверху