Состояние "Ёжика в тумане"

Maks07

Пользователь
Привет Макс расскажи сколько тебе насчитали денег лечение в клинике?
А то сам думаю может приехать к твоему доктору.
По деньгам вся информация есть на сайте клиники, а по общей стоимости у каждого я думаю индивидуально. Цены демократичные.
В Люберцах.
 
Последнее редактирование модератором:

Maks07

Пользователь
Да привет, лечусь уже голова меньше кружится и шаткость меньше. Так что рекомендую приезжайте к Федору Петровичу в центр на лечение
 

anbhp79

Новичок
Когда жить начинаешь хотеть, каждую секунду своего времени начинаешь ценить. Макс ты хоть нас не бросай рассказывай что и как тебя лечат. А то я уже всерьез задумываюсь о поездке с Липецка к твоему доктору! Жду с нетерпением ответа.
 

Viktoria0502

Активный пользователь
@Maks07, так Вы местный или остановились где то?
А какое конкретно лечение Вы проходите?
 
Последнее редактирование модератором:

Maks07

Пользователь
@Viktoria0502,
Я живу и работаю в Люберцах, а так приезжий я)))
Я лечусь комплексно, это и массаж и мануальная терапия и физио процедуры и приём антидипрессантов. Зарядка специальная дома для шейного и грудного отдела, на велике катаюсь по парку. Голова кружиться стала меньше и шаткости уже практически нет.
Когда жить начинаешь хотеть, каждую секунду своего времени начинаешь ценить. Макс ты хоть нас не бросай рассказывай что и как тебя лечат. А то я уже всерьез задумываюсь о поездке с Липецка к твоему доктору! Жду с нетерпением ответа.
Центр Фёдора Петровича настоящая находка, врачи очень крутые, медперсонал хороший. Вы позвоните в центр я думаю вам здесь помогут.
 

Maks07

Пользователь
Блокады не делали, антидипрессанты из группы сиозс.
 

DBy

Новичок
@Maks07, Максим, спасибо, что постите информацию. Очень вдохновляет. Скажите, а какие упражнения ЛФК у Вас - изометрические или больше динамические? Просто интересно. И еще, Вы в начале темы писали, что думаете, что у Вас это из-за атланта. Это подтвердилось, или все-таки это именно мышечная проблема у Вас? Скорейшего выздоровления!
 

Maks07

Пользователь
Здравствуйте, упражнения изометрические направленные на увеличение подвижности в шейном и грудном отделе. Был блок на верхнем уровне шеи, ограничивалось подвижность. Мышцы шеи тоже были напряжены, сейчас уже хорошо.Плюс всд у меня есть и когда начинает шалить вегетатика появляются разные симптомы))).Спасибо и вам крепкого здоровья желаю!

Макс и как стало у тебя с давлением? Норма?
Давление хоть в космос 110/70 )))
 
Последнее редактирование модератором:

DBy

Новичок
Спасибо, Максим. Держите нас в курсе - вон сколько за Вами людей наблюдает :) Было бы здорово раз и расклонировать докторов Ступиных для всех городов, чтобы всех вылечили. И чтобы в школе нас учили как здоровье сохранять. А всд это оно у всех. Сначала мы все были здоровы, а потом раз и нет, вот нервы и сдали.
 
Сверху