Кто не сделал операцию, откликнитесь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaprikon

Активный пользователь
@darling, дорожка, это не равномерная нагрузка, особенно при сколиозе, и листезе. Оставьте пока дорожку.
В обуви когда вы хотите, вы удерживание стопу.

В поликлинику @darling, за бесплатно.
Если не принимают, пишите в страховую компанию. Я так сделала, когда летом стрелялась от боли, и не один врач не приходил, под предлогом, что не знают, чем мне помочь.
Пришли и на дому и кровь взяли, как получилось, и ЭКГ.
ЛФК лёжа, там нагрузка меньше на позвоночник, дорожка нагрузка больше. Сейчас сброшу ссылку, только комплекс нужно делать медленно.
Я его делаю, с полной потерей чувствительности.
 

darling

Активный пользователь
Оставьте пока дорожку.
В обуви когда вы хотите, вы удерживание стопу.
оставила дорожку По квартире ходила в обуви так как на улице Наблюдала за собой.

ЛФК лёжа, там нагрузка меньше на позвоночник, дорожка нагрузка больше. Сейчас сброшу ссылку, только комплекс нужно делать медленно.
ага Спасибо
 

Kaprikon

Активный пользователь

@darling, я тоже по квартире хожу:son:
Но мне где-то нужно начинать ходить.
С этим комплексом я пытаюсь привести атрофированные мышцы в порядок, и отключить ходьбу в виде "удивленной белки".
 

darling

Активный пользователь
хороший комплекс ЛФК Точно такой же у себя в пол-ке был.
 

Kaprikon

Активный пользователь
Вот, что то похожее может с утра и попробовать, без дорожки пока.
Это я такая умная, когда у меня нет сильного болевого синдрома.
Но тоже и листез, и шея, и нога и рука

хороший комплекс ЛФК Точно такой же у себя в пол-ке был.
Я первый раз "выехала" на аэртале и миге, в течение месяца, через месяц ЛФК, и вроде ничего.
Второй раз вроде на пироксикаме, прошел болевой синдром, и в тренажерный зал. А так пыталась себя на золофт посадить, никак.
 

darling

Активный пользователь
Это я такая умная, когда у меня нет сильного болевого синдрома.
Но тоже и листез, и шея, и нога и рука
спасибо большое Умничка и здоровья всем нам.

А так пыталась себя на золофт посадить, никак.
никаких АД
это меня касается
Сьездила на работу Взяла палки -пришагала с палками отдыхая на скамейках. Нужен хороший корсет С ним будет вообще легко .Тянет где-то справа Бедро И не пойму где что болит -тянет Отдыхаю.Ноги приятно гудят. Переходила дорогу не по светофору-рискнула ...так машина как загудит а я палками машу и бегу ...уххх

видео ЛФК утащила к себе ВК Спасибо
 

darling

Активный пользователь
я тоже . Сходила к зав. отделением дневного стационара. Назначил лечение. Пентоксифиллин капельно,актовегин,мексидол. Ногу щадить.Домой поеду на такси.
@Kaprikon, ты была права-никаких дорожек и палок на 2-3 дня.
 

Kaprikon

Активный пользователь
@darling, все верно ?

Я скриплю всеми связками спины, и меня нечего не держит, ни одна я мышца справа не работает.
И зарядки я тоже прекратила.
С утра увеличиваю себе продолжительность и частоту судорог.

Уже ровно аду, и все тоже стопы, ноги руки искры из глаз и перед глазами.
Я бы тоже что, то проколола- снотворное и обезболивающее.

Финлепсин мне не снял судорожую готовность, так в них и колочусь каждые 6 часов, потом слабость.

Пристала я тоже к этой руке.
Прижимается и падает вниз, без изменений.
 

darling

Активный пользователь
Пристала я тоже к этой руке.
Прижимается и падает вниз, без изменений.
будут изменения Поверь
Я ушла на больничный т.к ноги мозжат щипит невозможно-это действие лекарств.Сначала испугалась а невролог сказала -нормальная реакция на введение сосудистых.
 

Kaprikon

Активный пользователь
@darling, очень нормальная реакция.
Так должно быть.
Готовилась два дня, сегодня прошла метров 0., 5 в глазах заиграли чертики.
Типа или ещё, если лечь, будет хуже.
Попросила мужа если что сделать укол, поморщился так. Да я и сама подумала, все это было, ходьба через силу, сопли и уколы. Нога ничего, плечо дико залрмило. После ЛФК вчера думала сойду сума, не знала, что слопать. Шея рука плечо, за 6 часов сняла это как то валиком, может финлепсином.
У меня все движения разорваны- делала ЛФК на левую сторону, без участия правой. Достала шея так, что сил просто не было и с лева и справа.
Сегодня с лева все сильное, я чувствую, с права это жесть просто - кисель, рука только на сгибание.
Я бы прошлась как раньше, под корвалол. Смысла не вижу.
Да и мне сразу было сказано, что не надо "лохматить бабушку".

Гимнастику Шишонина делаю, давно уже, слабость только после нее.
Нога это нечто, но у меня тоже листез, фиксированный. Он был по моему всегда, или это шея себя так ведёт.

Про себя ли я это пишу: комсомолка, спортсменка, отличница?
 

darling

Активный пользователь
@Kaprikon, хорошее ЛФК Спасибо сегодня делала
Рада за тебя Подвижки есть Вот так и будем-умеренно щадяще но постоянно ?
 

Kaprikon

Активный пользователь
@darling, я не знаю, может левая сильная "подтянула" правую слабую.
Я прошла сегодня 10 тысяч шагов.
Не шатало, ноги взрываются.
Если только так я не снимаю панику от боли.
 

Kaprikon

Активный пользователь
@darling.
Наверное хорошо, сегодня не знаю, куда деться.
И не ходить плохо, и ходить тоже.
Не знаю, на чем меня так расслабило, что я пойти сумела-ваши фотографии наверное, на них просто написано большими буквами, что жизнь - хорошая штука, как не крути ? ?
Зато ночь была просто "ух" и до сих пор длиться. Вколола себе там какой-то Мидокалм - жду эффект.
Я не знаю, почему @Доктор Ступин так хорошо отзывается об этом "срослось".
Оно там давно все "срослось", поэтому и ходить больно.И у Вас наверное тоже.( Я все на Вас, потому что на ты не умею:)).
Если у меня этот листез чуть ли не с детства, и я ногу ещё в 30 ломала, когда там более менее нестабильно было, и срастись только пыталось.
Сейчас срослось на мертво, связка просто окостенела, сигнал не проходит в ногу. Или это ещё какое-то другое заболевание- за это время я успела "находить" себе связки беговой курицы, и с которой даже суп не сваришь. Жира нет, одни жилы или дегенерация мышцы в соединительную ткань. У меня и раньше было так, нет жировой прослойки, нигде и ничуть, на лице тоже нет.
Так что, когда мне холодно, я трясусь как кот-сфинкс, который без шерсти или маленькая собачка-чмурлик.
Сегодня купила мороженое, нужно специально питание, может хоть чуть чуть это жир будет образовываться.
Может конечно это тик такой, когда трясусь, но от холода он сильнее.
При этом я могу думать, причем хорошо, по работе тоже могу, и болевой синдром при этом такой, что думать не хочется ни о чем.
Стопы провисели обе, левая больше.
Похоже это на каталепсию, только не постоянную, а периодическую, приступами.
Спросила у психиатра не сошла ли я с ума или про шизофрению, нет говорит.
Больно, неприятно, но нет. Что там в вегетатике поражено, или как мне мой остеопат сказал, такое кровоснабжение. По МРТ тоже такое кровоснабжение, и по анализам.
Мне все равно ходить придется, иначе просто не поступает кровь в кисти и стопы ниже колен.
Мне взять ее из вены пытались - сначала идёт, и раз все прекратилось.
Почему, черт ее знает. Даже в моторе кардиомиопатия. Сердце "гоняет" голень, голень - это "второе сердце".
Пока я двигалась, мышцы работали.

Когда у Вас все крутит, попробуйте "шавасану", для расслабления.
Не обязательно вставать в 4 утра.
Я себе говорю, что это просто приступ, и он пройдет, меняю положение тела, на другой бок. Сегодня ночью не получилось, все как "винтом" скрутило. Мышцы эти ещё, они превратились неизвестно во что, особенно, когда было жарко.
Я умоляла скорую обезболить,потому, что это дико больно, крутят пальцем у виска - Кетарол, а мне ещё уколы нельзя оказывается, то место, куда колю - соединительная ткань, от воды больно, от прикосновения больно, одеждой не могу дотронуться.
Хожу как 52 летняя девочка, в боди и в джинсах, и все затянуто так-чертова кукла короче говоря. Я уже не знаю, может в сглаз поверить, когда просто ничего не берет.
 

darling

Активный пользователь
Мидокалм - жду эффект.
мидокалм -отлично Ставлю его Один раз в вену -так на игле всё отпустило и кособокость ушла Как небывало. Ещё один укол и перейду на таблетки 15мги х3 раза
Я не знаю, почему @Доктор Ступин так хорошо отзывается об этом "срослось".
Оно там давно все "срослось", поэтому и ходить больно.И у Вас наверное тоже.( Я все на Вас, потому что на ты не умею
просто на -ты Так ближе Фёдор Петрович-да говорит что срастётся дай Бог и я верю.
Мне все равно ходить придется, иначе просто не поступает кровь в кисти и стопы ниже колен.
обязательно ходи Хоть по квартире.
Я на иголках лежу и ногами велосипед кручу Тяжеловато но выполнимо.
Ноги и ягодицы -мозжат мураши и онемение из-за коктейля сосудистых.

Я уже не знаю, может в сглаз поверить, когда просто ничего не берет.
вот и будем верить А ещё молиться ? ? ? читай канон покаянный Божьей Матери Найди в инете

листез срастётся обязательно
 

Kaprikon

Активный пользователь
@darling, спасибо :) :)
Амиостатический синдром, с пароксизмами.
Дистония+, сейчас пришло заключение из Павлова, посмотрим, что скажут по лечению во вторник.
Я на этом мидокалме уже 7 лет.
Раньше за три дня все снимало, в вену я конечно не пробовала, а так поесть, очень хорошо.И ещё ПК-МЕРЦ и финлепсин.
Но это в моем случае. По диагнозу, это мне очень хотелось ходить, вот я и пошла, к сожалению так. Ещё мне чуть чуть помогает корвалол, раньше совсем хорошо,а сейчас совсем не на долго.

Там такая погода хорошая, сегодня.
Вчера дождь был, когда я шла.
А так, у меня не разгибаются ни руки, ни ноги до конца. Нужно очень долго лежать, чтобы так вышло, а лежать тоже больно.
 

Анюша

Активный пользователь
@Kaprikon, ой не знаю... Вы такая худенькая.. И всё на диете. Ну низя так! Возможно организму просто полезных штучек не хватает.
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Анюша, я худенькая, потому, что просто не могу есть, хотя хочу.
Я бы тех, кто на диете и не сильно превышает свою массу тела убила бы.
В мире столько вкусных вещей и полезных.
Я бы сейчас не отказалась от кабачков жаренных, фаршированные сыром, кальмарного салата, а ещё от курицы с овощами и картошкой, овощей много и все это майонезом перемешать, а сверху потом яйца, и ещё майонез добавить, за 5 минут до готовности, а под это дело бокал сухого вина.
Тельца Леви - у меня не разгибаются руки и колено, одно, я думаю, откуда такая радость от ПК-МЕРЦ, почти сразу.

А, ещё забыла, муж как то ловко снимал с курицы шкуру и кости, и туда нужно засунуть фарш от нее с черносливом и яблоками, нужно грибы, но я их не люблю. Ну или на худой конец фаршированная рыба, даже та же треска, все просто, но вкусно. Я об этом только мечтать могу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху