Кто не сделал операцию, откликнитесь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaprikon

Активный пользователь
@Elka66 , не исключили Паркинсон.
Так как двигаюсь как робот, до этого было только онемение одной руки.
Я думаю МРТ информативно- расширение ликворных пространств, и по ощущениям и осмотру, прилипающие стопы, спастика обеих рук- нарушение связи мозжечек- большие полушария. У меня приступы эти каждые 6 часов.
Такое кровоснабжение говорят, и ещё, что высокий уровень поражения-первые позвонки. Да там все справа -от первого позвонка до колена- разорваны миниски, ТБС, листез, парез, стеноз шейного отдела-я за это время прямо фильм сняла про разрушения спины, иногда даже в несколько серий, МРТ устаревало.
 

tankist

Активный пользователь
Да чо уж так скромно.
Сразу к мороженному прожаренную отбитую свиную шейку в собственном соку, картошку целиками, хлеба белого, а икры черной.
Да рюмочку очищенной, со слезою ?
 

darling

Активный пользователь
Пока я себя держу, движения хорошие, правда не долго, потом как рубильник выключают.
Сейчас опять пока ходили и я в маске все вроде хорошо, дома эту чёртову куклу отключило.
держись :love: ?
я иду,иду...скамейку увидела и бухнулась.Отдохнула,пошла дальше.
@Kaprikon, с карбамазепином(финлепсин)кажется легче 1/4 Х3р ...или просто успокоение,расслабление. Ох ,тянет всё заднее место вниз-назад. Ну и походочка у меня -смотрю на себя в лифте там зеркало большое ???
 

Kaprikon

Активный пользователь
Ага, я как девочка бегаю на спастике, только не далеко. А так все затянуто до глаза.
@darling , блинчики по ночам, желание двигаться - это чистом тревожных кризов, симпатических.
Палки хорошо:hello: И ванная хорошо.

Не я очищенную не люблю за послевкусие. Бокал шампанского ещё куда ни шло. К стати помогает. Только почему-то оно должно стоить не дёшево. Спросила почему, мне так задумчиво ответили углекислота.
По видимому консерватор для "овощей").

@darling, сколько вы этого финлепсина пьете? Я уже пытаюсь каждые 6 часов.
Он расслабляет совсем на чуть чуть, и он нормотоник. Должен влиять на поведение, не будет не нужного возбуждения. Он мне раньше помогал, не сильно правда. У меня рука вся хрустит, как хрустела так и хрустит.
Жду момента опять, когда расслабит.
А так у меня два состояния или гепертонус, и я как подросток, или все расслаблено и ничего не держит. Третьего не дано, лежу говорю себе как у меня все замечательно, и ничего не немеет от глаза до пятки.
 

Kaprikon

Активный пользователь
Я раньше эту валерьяну и в ванную добавляла, ещё соду. От валерьяны уже трясет, и помазать и поесть ?
А так мне после ванной легче, но потом хуже. Я уже плюнула на потом, два раза и можно жить почти 4 часа.
 

darling

Активный пользователь
сколько вы этого финлепсина пьете? Я уже пытаюсь каждые 6 часов.
1/2т от 200мг =50мг х3р в день. Сегодня первый день эксперимента. В сон клонит на работе,значит надо 1/4т Можно ортофен добавить.
Нормотимик и расслабил.

От валерьяны уже трясет, и помазать и поесть
валерьяну не использую.Моя котейка дуреет от неё.

Я уже плюнула на потом, два раза и можно жить почти 4 часа.
это же хорошо! Искала добавки для ванны,но всё так дорого.
Лучше в чистой воде,правда попахивает хлоркой.
 

Kaprikon

Активный пользователь
Ну и вот я по ходу в котейку превращаюсь, а то я все овощ, да овощи.
Финлепсин я по взрослому, сразу по таблетке. Там по затылокм двухсторонний конфликт, ему плевать по моему, чем из фармы я себя отравить решила. Все строго по расписанию- судорги пробуждения, и судорги вечерние.
 

Анюша

Активный пользователь
@darling, ты травку попробуй заваривать. Всё что снимает отёк, обезбаливает. Я так в ваннах сижу. Ромашка, шалфей, арника, мята, зверобой. Заварить много и в холодильник, дня три четыре простоит, не испортится.
И соль ещё в ванну люблю, микроэлементов в морской много. Она в пищевых отделах продаётся.
А можно ароматтческию соль сделать. Крупная соль, парочку эфирных масел, накапал в соль, и в шкаф. Периодически трясти. Потом в ванну. И запах и польза.
Всё эти добавки для ванн , те что в спец магазах, там толком ничего полезного нет. А так сам запарил что хочешь, и балдеть пошёл ?
А если лаванду сделать - то и спишь хоорошо .
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Анюша, я покупала эфирные масла.
Они не дорого стоят, и их смешивала в ванную. Заваривать и целить это много времени сильно. А потом массаж с кремом, и спать.
И утром тоже.
Долго ничего не болело.
 

darling

Активный пользователь
ОК девочки дорогие :love:ванна-это лучшее что есть из наших ...
Анюша ты умничка и ходячий позитивчик
@Kaprikon, надо знать какие масла. Купила флакон лимонный - ерунда. Доча тоже лимоннный купила только др производитель-запах обалденный и стойкий

Финлепсин я по взрослому, сразу по таблетке. Там по затыло
неее целую боюсь -половинку да Финлепсин воду задерживает в организме Тоже не есть хорошо. Прочла что применяется при несахарном диабете чтобы мочеиспускание укротить.
 

Анюша

Активный пользователь
Я раньше у Спивак заказывала. У них не плохие масла были. В аптеках эфирные масла, ерунда полная. Вообще не понятно из чего их делали ?
Можно в мыльных магазинах посмотреть эфиры. У вас там большой выбор таких, я из таких даже себе заказываю.
Это верно @darling, Нужен хороший производитель. А то толку не будет, один запах, и то не всегда ? , дурят все вокруг.
 

Kaprikon

Активный пользователь
Обычные, за 40 рублей.
Я покупала то, что на вид нравиться.
Розу, лаванду, апельсин, шалфей.
А зачем, чтобы они были сильно стойкие? Ванну принял и все.

А ещё у китайцев покупала, для лампы масло. Позитив себе делала.
Простой апельсин протыкала гвоздикой, тоже хороший запах, хоть и не долго.
 

Анюша

Активный пользователь
@Kaprikon, ну просто так вы масла в воде не растворите, будут каплями плавать. Поэтому можно в соли их настаивать, он там как бы раствоятся. Либо в мёд капать, и тщательно разтереть. Тогда не будет масляной плёнки этой от эфиров.
Можно конечно ещё и в спирте... Но спирт лучше в себя, чем сидеть в нём ?
 

Kaprikon

Активный пользователь
У меня не было, я их не литрами капала, да и соль тоже добавляла
А медом хорошо массаж делать, только мед точно должен быть хороший. Ещё гидромассажная ванная хорошо, с молоком)
 

Анюша

Активный пользователь
@Kaprikon, нету за 40 р эфирных масел -) это искусственно созданные ароматы. Или концентрация там этого масла ни о чем.
Вы представте, сколько нужно листьев розы ободрать, что бы получить 1 мл масла. 10 кг??? 100 кг лепестков?? Конечно такое масло и будет стоит 2 тыс за 1 мл.

Ещё гидромассажная ванная хорошо, с молоком)
Эххх, я бы не отказалась от такой! Хочу кресло-качалку и ванну с молоком! Но тогда надо корову заводить ?
 

Kaprikon

Активный пользователь
А там как раз мл. 2 и есть.
Розовое конечно подороже.
Я столько в себя вмазывала и выкапывал, что даже обидно так отключиться как то.
Масла покупала и в аптеке, и в китайском магазине. И на массаж китайский, вернее корейский ходила.
Забавно так.

Надо в спа салон сходить.
Дешевле чем корову покупать.

Я кресло качалку не хочу.
Я хочу ноги ходили.
Я как то здорово себе все размяла в один момент.
Ходили в финскую сауну, а потом я себя всю проминала. И раз, все заработало, но это было давно.
А, ещё и еда была хорошая, шведский стол.

Ноги-ходилки хочу.
Сегодня как то особенно фигово, я не знаю из за чего.
Ванную мне сказали нельзя, но от нее лучше хоть пару часов.
С утра проснулась, вроде ничего, но потом понеслось. Как мне все это дорого. Может я зря этот финлепсин ем. То включит, то отключит.
Лампочка Ильича.

@Анюша, Вы кем работаете?
 

tankist

Активный пользователь
@Kaprikon, у настоящей очищенной послевкусия нет. Вообще никакого, пьется как вода. А потом по телу разливается тепло...
 

Kaprikon

Активный пользователь
@tankist, я не помню настоящей и очищенной. По моему у нее тоже послевкусие. Или градус большой.
Я была в командировке на Урале, там промерзла ужасно, в гостинице номеров нет, добилась только душ и диван на первом этаже. Вот там меня угостили чачей, не много, грамм 50.
По моему она была чистая, как слеза или это от холода показалось.
Я вообще удивляюсь, но мне помогает эти 50 гр., Уже когда все болело, перед новым годом была в Москве, ног рук не чувствую, с работы уже уходила, отметили Католическое рождество-50 гр. Коньяка. Я и до вокзала доехала и сумки дотощила. Что то в этом есть, или это дофамин повысило- награда за смелость.

Сосудистая (постинсультная) хорея

Я дергаюсь, как то мужчина на картинке. Второй по ссылке.
И чем это унять не знаю.
Не нравиться этому безобразию финлепсин, зарядки не нравятся.

Только он головой дёргает, а я плечом, оно вперёд уходит, я им дёргаю.
Ванная помогла на чуть чуть.

@tankist, меня тут Весылый правильно ходить учил, но там было мороженное.
Я даже до поликлиники добралась, чтобы не было спазмов.
Теперь Вы, я скоро так действительно научусь ровно ходить:)

Я то прочему про спазмы и пароксизмы пишу. Мне это особых удовольствий не доставляет. Но пока этот институт Павлова и генетический анализ будет, и пока будет этот институт экспирамидных расстройств.
У меня уже сил нет, с двух сторон, начиная со скулы это все идёт.
Ловлю момент, когда поменьше.

У врачей хотела спросить- финлепсин имеет место быть при этом? Может ещё какой-то противосудорожный препарат? Водка и селёдка и даже мороженое это замечательно, тут ещё попробуй что съесть. Вчера четко все рассчитала, при визите в поликлинику, чтобы мускул не дернулся. Сегодня трясет как грушу с самого утра.
 

горошек

Опытный Гуру
Эфирные масла можно легко проверить на натуральность. Нужно капнуть немного на бумагу, сначала будет масленный круг, но, если масло действительно эфирное, то где-то через сутки оно испарится без следа. Подделка так и останется жирным пятном. Я беру в аптеке. Из 4 купленных чайного дерева 3 пошли на выброс, и только одно было настоящим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху