Кто не сделал операцию, откликнитесь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaprikon

Активный пользователь
Рукой я переодически получаю по "фейс", при попытке зарядки, контракта там в плече и в колене.
Сегодня уже посмотрела ЛФК при РС, все тоже только медленно.
Я когда это делаю медленно, мне уже на душе тошно,вижу, как мышцы не расслабляются ничуть.
Самое шикарное это упражнения для шейного отдела, потом имеем такую головную боль, попробуй ее сними.
По большому счету любую зарядку нужно делать наверное с Милоролаксантам.
Я ходила, когда могла, занималась танцами. Так вот эти танцы с баклосаном шли лучше, чем без него.
Гибкая такая была раньше.
Сейчас я смеюсь, что ниже головы- это второй этаж, и этому второму этаж.
У меня даже терапевт в это поверил, говорит, что есл кормить то, что ниже НСПВ, то будет или язва или перетонит.
Ад в том, что при этом сохраняется болевой синдром, и мышцы атрофируются.

@darling, мне в последний раз не плохо пошли именно антидепрессанты золофт, дулоксетин. Месяц трясло конечно, а потом как то перестало на чуть чуть.
 

darling

Активный пользователь
@Kaprikon, дулоксетин тоже рассматривала. Купила и 2тр выбросила в унитаз. После 1-2 капсул так плохо было.Врач говорит -надо было перетерпеть.Нет -не хочу.
Флуоксетин хорошо идёт.Ранее принимала 2 года назад-успешно.

На ночь что-то надо. Плохо сплю.
 

Kaprikon

Активный пользователь
Так можно его продолжить, раз он пошёл, зачем экспериментировать.
Что хорошего от него было?
Боли поменьше?

Он мне как раз и не подошёл, вернее от него просто никак, не лучше не хуже.

Нужно с этим "плохо сплю" разобраться.
Я летом просила, потому что когда сплю нет спазмов. Они бояться мне что то назначать. Так и бьюсь пол дня в этих судоргах.
Но так не возможно, любой организм имеет какое-то предел.
Я последний раз смогла проработать месяц, с утра к остеопату, Лирика потом, вечером ад полный.
Через месяц меня просто " отключило", первый раз.Я уже домой шла, меня болтало как куклу, благо темно было и я понимала, что это все уже.

@darling, нога затекает, потому, что там нарушена иннервация, я тоже писала. Бегать с ней бесполезно.
Туда будет молочка поступать, а выходить плохо, пока там будет молочка, будет болеть. Это процесс беспрерывный, нужно то, что улучшает инервацию. Подвигаться попреседать это уже "бзик", на него как раз и нужно действовать. Попреседать как раз по моему не нужно, а нужно чуть растянуть только плавно.
 

darling

Активный пользователь
Так можно его продолжить, раз он пошёл, зачем экспериментировать.
Что хорошего от него было?
Боли поменьше?
Я и продолжаю его. Самочувствие ... активность и отрешенность какая-то Пофигизм -так можно назвать. На боли ,пожалуй,никак.

Нужно с этим "плохо сплю" разобраться.
При поворотах-просыпаюсь.Могу не уснуть. То по нужде бегаю-стараюсь на ночь без жидкости.
Вчера уснула в 21ч -проснулась в 04ч Сна ни в одном глазу. Пекла блины для своих.
Кветиапин 25мг пробовала-сон крепкий,такой что не могу проснуться.Не хочу.
Амитриптилин??? Он и боли убирает,якобы.


Я уже домой шла, меня болтало как куклу, благо темно было и я понимала, что это все уже.
:(мммда...сложно всё это. На каком уровне лечиться ? Голову отключить?

нога затекает, потому, что там нарушена иннервация,
Заканчиваю курс аксамона,пентовита ,троксерутина,пентовита ...вновь фарма в ходу!!!Невролог назначила.

будет молочка поступать,
Что такое молочка?

чуть растянуть только плавно.
Понятно. Почему проблемы с правой стороны? Когда сколиоз влево и смещение слева?
Правда правая нога с молодости чуть западала внутрь,сейчас явно вижу её деформацию-она и болит.Эххх! Если бы знала раньше.
 

Kaprikon

Активный пользователь
Да.
А спать для того, чтобы нервная система немного могла восстановиться.

Молочка -это молочная кислота.

С правой потому, что она уравновешивает левую.
Смотря какой сколиоз - с, s образный.
Скорее с, раз не высоко болит.
Мне вообще просто все объяснили, дали поясок в руки, определенного размера, и его сократили ниже шейного отдела, а теперь сказали попробуй походи. Так оно не ходиться конечно. Какие зарядки при этом не делай и как не приседай.
 

darling

Активный пользователь
Да.
А спать для того, чтобы нервная система немного могла восстановиться.
я с пробуждением сплю.Сон-наше ффсёё!

С правой потому, что она уравновешивает левую.
Та ладно,что сейчас разбирать.Надо с этим совладать.Спасибо,большое ? :love:

Мне кажется ,что флуоксетин на самом деле снижает аппетит Или только кажется? Я ведь намеренно худею. За выходные минус 2 кг!
 

Kaprikon

Активный пользователь
@darling, я не знаю про аппетит, я есть особо не могу и не знаю, можно ли мне вообще это делать.
Не худею преднамеренно, меня бесит состояние овоща, а так этот овощ ещё и ест.
Антидепрессанты могут влиять на всю цепочку, если у Вас тревожное состояние и Вы эту тревогу заедаете.
Поэтому можно и похудеть конечно.

Еда - хватательный рефлекс, Вы переживаете, заедаете проблему, или не знаете, как ее решить и решаете рефлекторно. Отсюда и движения и приседания, ну и как вариант, тревога потому, что вы устали от боли.
Флуоксетин убирает тревожное состояние,и вы едите меньше.
За выходные потому, что дома привычнее. На работе больше потому, что место не привычное.
 

darling

Активный пользователь
Антидепрессанты могут влиять на всю цепочку, если у Вас тревожное состояние и Вы эту тревогу заедаете.
Поэтому можно и похудеть конечно.
Вот и хорошо.

шить и решаете рефлекторно. Отсюда и движения и приседания, ну и как вариант, тревога потому, что вы устали от боли.
Флуоксетин убирает тревожное состояние,и вы едите меньше.
За выходные потому, что дома привычнее. На работе больше потому, что место не привычное.
Всё верно. Стараюсь пить больше.Зелёный чай с гвоздикой.Аромат и дезинфекция-два в одном. Доктор носом водит.Он бутер большой с колбасой русской поедает неизменно в течение 15 лет!

пс боль и онемение прошло.Даже не знаю отчего- горсть табл выпила оххх
 

Kaprikon

Активный пользователь
Вот и замечательно.
Можно раз в полгода колоть капать препараты, если что то помогает.
Спастика проходит к обеду обычно.
Я думаю нужно что то, чтобы спать нормально, и что то, чтобы снимало боль и ещё что то, типа трентала, может и не нужно будет терпеть боль.
 

Kaprikon

Активный пользователь
По моему из Клима Самгина:
Селёдочка с лучком нарезанным очень толсто ;)

Колбаса русская тоже пойдет, они жили бедно и несчастливо, и масло намазывали прямо на колбасу.

Завтра будет у меня жутко сложная вещь - добраться до поликлиники, со своим полным отсутствием произвольных движений. И взять направление в институт Павлова.
Я бы уже никуда не добиралась, мне моё МРТ уж как то все явно сказало.
Но всегда есть маленькая Надежда, хотя бы на снятие болевого синдрома.
И может быть на чудо.
Последний раз я туда как то дошла одну руку поддерживая другой, тут уже не понятно, что чем поддерживать.
 

darling

Активный пользователь
Я думаю нужно что то, чтобы спать нормально, и что то, чтобы снимало боль и ещё что то, типа трентала, может и не нужно будет терпеть боль.
хм вот и я ищу препарат для сна Без зависимости. Настойки отпадают. Можно пробовать травы но вряд ли они меня усыпят.
Амитриптилин рассматриваю. Можно атаракс попробовать.

Колбаса +хлеб +лук,
селёдка +масло + горошек + лук!
Та ж это счастье
Анюша ваууу ну не смущай Я жеж на воздержании. Сегодня сотрудница угощала -скумбрия хол копчения колбаска огурчик и икра кабач на хлеб С удовольствием умяла.

Селёдочка с лучком нарезанным очень толсто
хёрный хлебушек
масло сливочное толсто
кусок селедочки Эт я понимаю и картошечка с зеленью с подсолнечным нераф маслом запашистым

Будет у меня жутко сложная вещь - добраться до поликлиники, со своим полным отсутствием произвольных движений.
потихоньку с перерывами
С работы шла кое-как Тащила кулёк с банками знакомой Думала грохнусь Ан-нет дошла таки с перерывами на скамейках. Ного прошла а бок правый тянёт Ну ёма-ё

маленькая Надежда, хотя бы на снятие болевого синдрома.
И может быть на чудо.
молодчинка Отпишись обязательно как сходила. Я верю в чудо-без этого никак и сама чудила на габапентине ? :aga:
 

Анюша

Активный пользователь
Девочки, мне спать реально помогает слушать рассказы. Я где то уже писала, про подкаст, по истории России. Там у чувака такой голос, просто обалдеть.
Я бывает проснусь, среди ночи, и всё, час, два кручусь верчусь, там ноет, там колет... И ни в одном глазу. Включаю телефон, чувака и всё.. Засыпаю, даже не знаю чем история закончилась. На след день, по второму кругу слушаю выпуск ? так на один подкаст уходит пару дней. Но я его экономлю, тока на ночь слушаю. Там мало выпусков, я почти до конца добралась. Потом пойду во второй заход. Немогу теперь без этого парниши спать ?

@Kaprikon,
, меня бесит состояние овоща, а так этот овощ ещё и ест.
Овощ тоже имеет право употреблять , то что нравится.
Кушать надо, и нужно. Это один из главных источников удовольствия, ещё и жизненно необходим. -))

Анюша ваууу ну не смущай Я жеж на воздержании
На работе можно ? , кушаем всё до 7 вечера, а после жуем травку -))
 

Kaprikon

Активный пользователь
Вы меня смущает
Я ее чудю, я не чувствую тела начиная от глаза, заканчивая пяткой.
Муж сначала тоже заставлял есть.
Потом плюнул.
Есть то мне хочется конечно.
Особенно, когда нет болевого синдрома. Я не знаю, что мне можно есть. Может уже питание через зонд.
Я тоже рассказы слушаю, музыку слушаю.
Лежу, немеет вся правая сторона.
Я музыку включаю и пытаюсь расслабиться, потому, что переносить это не реально.
Особенно почему мороженного.
Это Весёлый меня смутил.
Раньше я даже не смотрела в его сторону.
Пробовала сделать далму.
Сделала конечно.
Меня пару раз в процессе этого дела "отключило", а так ничего.
Когда мне про бутерброд сказали и селедочку, конечно всего хочется.
Жду, когда будет поменьше спазм.
 

Весёлый

Опытный Гуру
Это Весёлый меня смутил.
Чой-то?
"Хрюкнуть" по вкусненькому не возбраняется, особенно болящим.

Пример:
Берем мороженное-пломбир. Заправляем его вареньем из черной смородины. Посыпаем сверху тертым шоколадом.
Варим кофеек в турке из перемолотых зерен.

А еще есть мороженное "Коровка из Кореновки". В вафельных стаканчиках. Пломбир или крем-брюле. Можно прямо сверху налить варенье. Или навтыкать грецких орехов. Или посыпать тертым шоколадом. Или есть с мандарином.

А еще к просто мороженному можно сделать фруктовый салат - бананы, мандарины, груши, яблоки, клубнику нарезаем дольками и перемешиваем в миске, пока сок не даст, только чтобы дольки целые остались. Сахарного песочку чуть-чуть.

И тре-е-е-ескаем?
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Весёлый, мне нечем делать фруктовый салат, но все это здорово вкусно. Я не могу добиться этого мороженного, когда семья перешла на мужеобеспечение, все излишества отпали и я жалею, что не рубала его раньше заедая фруктовым салатом.
Вам хорошо, у вас батарейка, можно щёлкнуть и спазма не будет и милости просим фруктовый салат.
Я уже прокляла то день, когда решила, что нужно быть избирательной в еде, ничего бы со мной не случилось от лишнего бутерброда с докторской.
Поэтому не понятно, что вы там все худеете, если вес не запредельный.

Добежал до кухни за далмой))
У меня тут вообще отпал мануальный терапевт, спросил или я сама себя обслуживаю. Ещё как, полы тут намываю, на трёх костях, могу приготовить, если не долго стоять.
Но тогда уже есть не могу.
Весело все это. Когда муж дома я там особенно даже не бегаю, чтобы не видел чудесные зарисовки.
Лежу как правильное целое изделие, кефир пью, если принесут.
 

darling

Активный пользователь
Включаю телефон, чувака и всё.. Засыпаю,
интересно что за парнишка
Включала аудиокниги спектакли-тоже спится на них Особенно если голос приятный убаюкивает рассказом о былых временах.Попробую найти-Гранатовый браслет Джейн Эйр ...это книга в ухе

Чой-то?
"Хрюкнуть" по вкусненькому не возбраняется, особенно болящим.
аха-ха точно Весёлый ?

не понятно, что вы там все худеете, если вес не запредельный.
у меня запредельный при росте 160 вес 80 Ожирение 2 ст Надо сбросить хоть 5-7кг
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Весёлый, у Вас такой интересный оборот речи)
Все правильное изделие лежит ровно и далму переваривает)
Сюда бы ещё докторской кусочек, можно просто мороженое с салатом.
Я уже не помню какая принцесса в ответ на то, что у кого-то нет хлеба предложила им есть мороженное.
Я в мае тогда после сообщения Веселого три дня лежала мышкой, готовилась, проскочила между приступом за мороженным)
 

Весёлый

Опытный Гуру
Вам хорошо, у вас батарейка, можно щёлкнуть и спазма не будет и милости просим фруктовый салат.
Поверьте, все не так-то просто, как Вам представляется мое положение.
Но, боремся.
 

Kaprikon

Активный пользователь
@darling, ну и что, оно все равно на ваш сколиоз никак не влияет.
Держите вес в пределах и все хорошо.
У меня бабуля в подъезде, лет 85, еле ходила, глаз пластырем залеплен.
Я в окно с балкона смотрю чешет в магазин с палками и бодрым шагом в очках и косынке. Как пионерка, за спиной рюкзак.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху