Кто не сделал операцию, откликнитесь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Весёлый

Опытный Гуру
Сюда бы ещё докторской кусочек, можно просто мороженое с салатом.
Да чо уж так скромно.
Сразу к мороженному прожаренную отбитую свиную шейку в собственном соку, картошку целиками, хлеба белого, а икры черной.
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Весёлый, если все двигаться, то хорошо а двоне, я знаю, что не так хорошо.
Ещё тоже знаю, что такое совсем не хорошо.
 

Kaprikon

Активный пользователь
Это было когда Багира могла оходиться;)
Сейчас она мерзкий котенок.

Да палец у меня мимо клавиш попадает: в двойне хорошо.
Судорга в руках.
 

Весёлый

Опытный Гуру
Да палец у меня мимо клавиш попадает: в двойне хорошо.
Судорга в руках.
Прошу прощения, не учел. Не поймите превратно.

Итак: "Если все двигается, то хорошо в двойне, я знаю, что не так хорошо.
Ещё тоже знаю, что такое совсем не хорошо."

Я Вас понял.
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Весёлый, допрос с пристрастием как опытного гуру.
На чем Вы немного выкарабкались.
Есть какой нибудь антидепрессант, который может заставить спокойнее относиться к ситуации, когда все немеет.
Первый психиатр обещал мне такое счастье от эглонила, не пошел он как то совсем.
 

Весёлый

Опытный Гуру
@Весёлый, допрос с пристрастием как опытного гуру.
На чем Вы немного выкарабкались.
Есть какой нибудь антидепрессант, который может заставить спокойнее относиться к ситуации, когда все немеет.
Первый психиатр обещал мне такое счастье от эглонила, не пошел он как то совсем.
Смысл в движении и состоянии "цейтнот". Необходимость выжить. Ненависть к болячке.
 

Kaprikon

Активный пользователь
Вам уже можно психологом быть на сайте. Вы меня тогда здорово уговорили, что я должна за мороженным дойти. Два дня прикидывала расстояние, точность движений и период с наименьшим спазмом. Задача была выполнена:pioner:

У меня пока только к себе ненависть.
Зря я ушла с сайта, так в основном растила в себе желание не выжить.
Буду пробовать тему как с мороженым.
И эта жаренная картошка с лучком тоже вещи хорошая, плюс селёдка с отбивной.
 

Весёлый

Опытный Гуру
Вам уже можно психологам быть на сайте. Вы меня тогда здорово уговорили, что я должна за мороженным дойти. Два дня прикидывала расстояние, точность движений и период с наименьшим спазмом. Задача была выполнена:pioner:
Могу еще раз:

При распаковке и укладке в "приемную тару" ВКУСНОГО, СЛАДКОГО мороженного, учитывайте, чтобы в конце приготовления десерта оно было не растаяло. Добавьте по вкусу в мороженное варенье, шоколад или фрукты. И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ.
Если все правильно сделать, Вас отпустит.
 

Kaprikon

Активный пользователь
Ага, спасибо, с утра мозг должен это переработать ;)
Маленькие механические расчеты остались.
 

Весёлый

Опытный Гуру
У меня пока только к себе ненависть.
Зря я ушла с сайта, так в основном растила в себе желание не выжить.
Инстинкт выживания активизируется полностью, когда всем насрать на твои проблемы.
В наше время эта, некогда особенность, переросла в закономерность.
Надо бороться. Это делает сильнее во всех смыслах.
 

Kaprikon

Активный пользователь
Так у меня эти инстинкты и остались.
Выживания, если связь подкорки и мозжечка потеряна или чем то нарушена.
Я думала,что мы более благородные животные, а тут такой режим самосохранения. Я даже не ожидала.
На минимальных движениях организм может жить оказывается, даже без еды может. О как!!

Я поэтому фильм Систенция и посмотрела. Я была большего мнения о природе человека, а тут все так запущено отказывается. И хоть ты богом будь до болезни, мозгу все равно, чего ты там себе решил.
Ему нужно кровоснабжение, будут включены минимальные движения, и паника при плохом кровоснабжении.
И отключать он "бренную тушку" будет и попробуй с этим поспорить тем же движением.
 

tankist

Активный пользователь
@darling , психиатр предложил, частный. В ПНД вообще ничего не предлагают, говорят только, что к ним не надо не в коем случае.
У меня не истерия, не шизофрения, а именно нарушение фазы возбуждения-торможение, а по моему одно торможение. Мышцы включаются в работу в начале движения, а потом там что то отключается, причем с двух сторон. Это и смешно и жутко.
Сейчас они напряжены, значит будет серия судорг, после них слабость.
Другой предложил электросудоржную терапию, тоже говорят бред, и так судорги не прекращаются.
Сейчас словила момент, когда мышцы помягче, добежал до кухни за финлепсином, причем не знаю, можно ли его или нет, по моему, он немного снимает эту судорожную готовность.
Пока исхожу из того, что не будет судорог, не будет этого напряжения в мышцах.
Пообещали деменцию, какую тоже не знаю, с тельцами Леви наверное, если я как марионетка двигаюсь.
Надеялась на ПК-МЕРЦ, по моему без результатов. Мне помогал только Мидокалм немного, убирал спастику в ногах, не на долго, но четко.
На спине лежать не возможно, дотронуться до мышц не могу ничем, помогает немного ванная или душ.
По описанию схоже с болезнью Паркинсона. Но могу и ошибаться.
 

Kaprikon

Активный пользователь
Да, очень похоже.
И движения похожи.
Если толкнуть вперёд при движении, я упаду. А так движения как у куклы.
Я уже устала смотреть ролик про сумашедшую белку?, которая зависла над орехами.
У меня где-то так, и с двух сторон. Больше всего бесит этот " ползущий" гиперкинез. Если лежать он тоже есть, перетекает с мышцы на мышцу.
Причем мне четко говорят, что это не истерия, и не шизофрения. Уже 3 психиатр.
И эти "отключения" при движении.
Начинается движение хорошо, но где-то в середине движения, мышцы как схватывает.
Я пью финлепсин в надежде хотя бы убрать гиперкинез. По моему без особых результатов. Есть ещё ПК- Мерц, от него вроде бы получше, но нужно пить курсом в месяц.
Ноги, особенно стопы, как прилипают к полу, это началось с лета, и самое противное ощущение. А так я не могу размять ни одну мышцу и сгибатели и разгибатели все либо в тонусе, либо тонус сбрасывают, и становяться как кисель. ЛФК делаю, это ужас такой, только расстраиваюсь после этого.
 

darling

Активный пользователь
Я в окно с балкона смотрю чешет в магазин с палками и бодрым шагом в очках и косынке. Как пионерка, за спиной рюкзак.
?класс Палки заказала! Вместо косынки берет набекрень и почесала!
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Александра1981, добрый день.
Я только сейчас догадалась.
Вернее стала догадываться ещё полтора года назад, но пока совсем не скрутило, я эту тему не рассматривала.
Точно одно, что все эти проблемы начались после того, как шла серия спазмов, которые я не могла снять ни чем.
Вальпорат имеет смысл, мне валерьяна помогает на чуть. Вальпорат это экстракт этой валерьяны, раньше был, теперь не знаю из чего его делают.Может конечно помогало движение, пока я за этой валерьянкой шла.
Это какая-то наследственная дрянь, звоню тётке, точно такая же история с левой стороны. У меня ещё эта травма была, она тоже влияет. Я пробовала ПК-МЕРЦ, но может это не то немного.
Руки как у собачки динго, попробуй ими подвигай. Психиатр смотрел, как меня выгибает, сказал что все написано в МРТ, и он не знает, чем мне помочь.
 

Александра1981

Активный пользователь
@Kaprikon, как раз Паркинсон болезнь наследственная, к сожалению. Просите у врача лекарства от этой болезни, настаивайте. Попробуйте их, хуже, чем есть, наверно, уже не будет, но может помочь. Держитесь!
 

Kaprikon

Активный пользователь
Спасибо.
Наследуется, к сожалению.
Я пробую пока финлепсин.
Меня злит то, что в начале движения движения хорошие, а потом их как отключает что то. Я могу контролировать спазмы. Мы были сейчас в поликлинике, я держусь, чем больше движений, тем хуже потом. Направлению уже дают куда угодно. И в центр экспирамидных расстройств, и в Павлова.
Финлепсин ем, не знаю хорошо это или плохо. Есть маленькая надежда, может это депрессия такая.
Я сначала легко обсуждала с моим мануальным терапевтом тело люсли и что там что то отключено, пока не заработала движения марионетки.
Пока я себя держу, движения хорошие, правда не долго, потом как рубильник выключают.
Сейчас опять пока ходили и я в маске все вроде хорошо, дома эту чёртову куклу отключило.
 

Elka66

Активный пользователь
@Kaprikon, Паркинсон вам исключили,более информативно чем МРТ гм,УЗИ черного тела,ну и неврологический осмотр,фонарики руками и тд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху