Кто не сделал операцию, откликнитесь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр_100

Активный пользователь
Самому! Себе!
Вы только представьте как это делает девушка, лет так до 30!
Это же кино! Причём комедия!
Да ни какое ни кино. У меня таких знакомых две. Одной 34, другой 40, они тоже сами себе пчел ставят. Поехала на природу, взяла пинцет, наставила. Захочешь не болеть и не такое научишься делать.
Кстати там в яде кажется гиалуроновая кислота есть. Можно морщинки на лице подтягивать! Отличный способ! Натуральный! Рекомендую девушкам! ;):D
Мы как-то вместе поехали ходим пчел ловим и колемся. Идут люди, и спрашивают. Вы чего там делаете? А мы им - наркоманы, колемся! Те, аж чуть не подавились с начало. А потом один спрашивает, а что колите? Пчел колем! Как пчел? Ну так пчел - наркота, полезно, натурально, современно, хотите попробовать?. Те так и не поняли по моему. Вот это реально была комедия!!! :D:D:D

@Kaprikon, а у меня вся на оборот сейчас расслаблено! Я за два года все камни разбил, все расслабил пчелами, гимнастикой и т.п. Тело как тряпочка. Все двигается, все шевелится. Могу как котик свернуться калачиком и спать на коврике и мурлыкать!
Вот только толку с этого нет! Я думал я вылечусь. А этого не произошло. Пока "я лежу дома калачиком", ничего не болит, а как начинаю сидеть, ходить, так сразу все опять поехало, то пятка немеет, ягодица болит, голова кружится, давление прыгает, аритмия сердца и т.п.! Все осталось как было.
По этому если вас разожмет, то это еще не значит, что наступит здоровье к сожалению!

@Kaprikon, Неужели так может проявляться плоскостопие, или вернее после операции у меня мышцы в колено чуть нестабильно, но такие прострелы.
Может! Я тут недавно открытие сделал для себя. У меня несколько пар обуви. Есть зимние, есть летние кроссовки, есть тапочки.
Ношение разной обуви дает прострелы в разных местах! Это я прямо зафиксировал на примере зимних ботинок и летних кроссовок. Зимние вообще забросил, на улице -20 градусов, я хожу в летних. Почему? В зимних вообще ходит не возможно прострелы прост очень сильные. В летних стреляет по меньше, там подошва по мягче! Тапочки еще не пробовал сильно холодно в них выходить, лето жду. В кроссовках правда кружится голова после 5 км ходьбы. В зимних голова не кружится, но болит левая нога.
У меня желание босиком пойти по улице и проверить как оно будит? Может это и будит здоровье? Я летом обязательно проверю на даче посмотрим, что выйдет. Вся механика движения от стопы и все проблемы от туда.
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Александр_100, прострелы в разных местах я как раз и ловлю сейчас, особенно при попытке походить в стельках, там где Л4 аж искртит. Тело как тряпочку не есть гуд, но наверное лучше чем вся спина в гепертонусе.

@Доктор Ступин, есть какой-то особенность в ЛФК для этого Л4-Л5, что там лучше делать расслаблять, укреплять? У меня не сильно хорошая ситуация, остеопороз L1-L2, и эта протрузия, про неё раньше писали грыжа, 8 мм, но от её размера не легче, получается как бы нестабильность.
ЛФК и так много, но я не могу сидеть, там все "съезжает", какой корсет можно попробовать в моем случае?
 

Kaprikon

Активный пользователь
Я не знаю, правильно ли я из загрузила, они мне все там на одно лицо, но во всяком случае это поясница.

IMG-0001-00001.jpg IMG-0002-00001.jpg IMG-0003-00001.jpg IMG-0004-00001.jpg IMG-0005-00001.jpg IMG-0007-00001.jpg IMG-0008-00001.jpg IMG-0009-00001.jpg IMG-0010-00001.jpg IMG-0011-00001.jpg IMG-0012-00001.jpg IMG-0013-00001.jpg IMG-0013-00001.jpg IMG-0014-00001.jpg IMG-0015-00001.jpg IMG-0016-00001.jpg
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Доктор Ступин, не правильно?
Шоке наверное верное решение, а то я в последнее время приобрела массу не нужных навыков, таких как стояние в планах по минуте, в разных, не включая остальные способы "оздоровления", но это все не даёт мне возможности сидеть, даже с перерывами.
Что там на снимках, если это не одна и та же "нарезка".
Спасибо.

Шокер, хотела сказать.
От Ад у меня странная ситуация, мне так больно и так весело, что через два месяца начинает напрягать.
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Александр_100, из всех гимнастика мне помогает раскатать квадратную мышцу, ту что спереди на ноге бутылкой с тёплой водой, если удачно постараться, что то расслабляется, и чуть легче, уходит гипертонус.
Ещё мне эксцентрики делали, кто-то на ноги садиться, и тянут вниз весом, там ещё нужно сопротивляешься движению вниз, но не обязательно, и тоже не на долго, но вариант на все 100.
А все остальное не сильно помогает, йогой я пытаюсь вытянуть это место, ложусь на одну ногу животом, но тоже не всегда получается, после ванной легче идёт. Заодно и руки тяну, там если противоположных рукой держать стопу, очень не плохо.
Пробовала парчу и тайцзы для грудного и рук, не идёт, там где руки вверх или в сторону ловлю спазм. Разве что на спазмы эти плюнуть, за месяц можно растянуть чуть чуть, но это надо дома быть.
:) Переключил мышь, вся такая в попытках отравить LA Murr сообщение, с важным видом там тормозила, но активно с собой боролась, ещё в стельках, которые мне таз должены выровнять, и дополнительно пытаясь правильно сидеть с выгнутым лордозом, которым попробуй попади в спинку стула, короче плюнула, вернулась в исходное положение. Ах да, ещё и на Лирике, там попробуй ещё сообщение отправь) Короче на Лирику плюнула тоже, это круче Адов, боль снимает конечно.
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Доктор Ступин, лучшие снимки?
Если все верно, я не понимаю, почему мне третий раз за месяц клинит поясницу+трапеции.
Что там не так, какая-то особая протрузия?
Причём чётко обе квадратные мышцы ног.

Я не могу почему-то пить Ады, у меня спастика усиливается, я не понимаю пока, почему такая реакция, причём не зависимо от срока их питья. Пытаюсь третий раз уже.
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Доктор Ступин, описание.
Начинает выкручивать ногу, потом сводит руки, это если сидеть.
Я уже и мышь в другую руку переключила, левую скручивает больше.

DSC_0246.JPG
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Доктор Ступин, из за артефактов?

Вы писали про руки, если сжимать кисти и там что-то шелкает и мешает, это что?
В шее у меня тоже эти 3,5 мм. И ширина позвоночного канал 9 мм,
 

Kaprikon

Активный пользователь
И про АДЫ, я пила золофт и Симбалту, от них ни боли не чувствуется, ни спина не чувствуется, может так и должно быть?
Препарат выбора это третико? На меня в поликлинике смотрят как на идиотку, когда я прошу Лирику и финлепсин, там девочки молоденькие, да и старенький психиатр тоже. Частные клиники не выписывают такие препараты. Рядом институт Вредена, там только Конвалис максимум, он не помогает.

@Доктор Ступин, извиняюсь :)
Переделала фото

Фото :

DSC_0248.JPG DSC_0248.JPG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху