Новое МРТ. Есть ухудшения?

горошек

Опытный Гуру
Спасибо. На счёт на время подумаем. это станет возможным через недельку, когда я уволюсь с работы и буду жить в другом городе и помогать дочери. С её болячками по-другому не получается. А может всё таки есть конкретное название аппарата, типа вашего, чтоб купить уже насовсем? Ну, если он слишком уж дорогой...
 

горошек

Опытный Гуру
@Доктор Ступин, посмотрела ваши аппараты. Ну, цена приемлема. А в остальном я, конечно, ничего не понимаю. Я б доверилась вашему мнению. По мне, так аппарат ультрозвука кажется более действенным. Хотя пока не очень представляю, что конкретно им будем делать. Но смущает то, что в инструкции написано, что не подходит тем, чья болезнь перешла в острый период. А в остром-то, наверно, лечение как раз больше всего и нужно?
 

горошек

Опытный Гуру
Почитала ещё инструкцию. Там вроде про острый период нет противопоказаний. Но вопросов в голове родилось много: каким гелем мазать и где его брать? с какими лекарствами? и удобно ли держать его и водить им по коленке, например, или плече?

А вот нашла ещё Дельту комби. Она подороже, но с какими-то пластиночками ещё. Наверное получше. И надо ещё разобраться, про металлоконструкции. В отзывах пишут, что в каких-то моделях их указывают в противопоказаниях, а в каких-то нет. А получается, что если стоят импланты зубные, то уже лор органы не полечишь.

Пластиночки эти для чрескожной электронейростимуляции. А нужна ли она? А вот металлоконструкции тоже противопоказание. И тут даже не написано, что в местах применения прибора.
 
А вот нашла ещё Дельту комби. Она подороже, но с какими-то пластиночками ещё. Наверное получше. И надо ещё разобраться, про металлоконструкции. В отзывах пишут, что в каких-то моделях их указывают в противопоказаниях, а в каких-то нет. А получается, что если стоят импланты зубные, то уже лор органы не полечишь.
Комби не надо. Неудобно работать, большинство отмечают.
Пластиночки эти для чрескожной электронейростимуляции. А нужна ли она? А вот металлоконструкции тоже противопоказание. И тут даже не написано, что в местах применения прибора.
В местах применения.
@Доктор Ступин, посмотрела ваши аппараты. Ну, цена приемлема. А в остальном я, конечно, ничего не понимаю. Я б доверилась вашему мнению. По мне, так аппарат ультразвука кажется более действенным. Хотя пока не очень представляю, что конкретно им будем делать. Но смущает то, что в инструкции написано, что не подходит тем, чья болезнь перешла в острый период. А в остром-то, наверно, лечение как раз больше всего и нужно?
Их главный офис напротив моего центра. У офисе у них дешевле.
Примите решение дам телефон, уточните цену и как забрать.
 

горошек

Опытный Гуру
Хорошо. Спасибо. Вот читаю ещё про аппарат лазерной терапии Милта. Тоже заманчиво. А что всё таки лучше: лазер, магнит или ультрозвук?
 

горошек

Опытный Гуру
Расшифровала. Почитала. У меня сложилось ощущение, что ультрозвук для колен как-то больше подходит. Наверно возьмём всё же Дельту. И Милта оказывается есть у родителей зятя.
 

горошек

Опытный Гуру
@Доктор Ступин, Фёдор Петрович, после того как купим Дельту, что делать сейчас? Фонофорез с гидрокортизоном? И ещё, в вашем письме на почту написано, что препарат гиалуроновой кислоты колоть уже в стадии ремиссии. Это когда?
Но вообще, дочь будет обращаться ещё куда-то. Как-то всё непонятно. Артроз 1 степени, а болит так, что целый день лежит. Сейчас с ней подруга, помогает за оплату, делает абсолютно всё. Но 10 мин вместе купали девочку, и трубочку газоотводную сама ей поставила, и сразу начались боли. И это на фоне приёма НПВП. Да и дебют болей тоже прямо на ровном месте. Ну не было никаких сильных нагрузок, скорее даже этому предшествовала жизнь с ограничением движений. Хотелось бы и в причинах разобраться. К доктору, у которого была, доверия как-то нет. Потому, что выслушав её рассказ о том, как она всю беременность много лежала, потом после родов опять лежала, потом постепенно начала ходить и делать гимнастику, он спросил: "А сейчас какой срок беременности?" Т е, из всего подробного рассказа только одно слово и услышал. И снимок на руки почему-то не дали в платной клинике. Так что сегодня пойдёт на УЗИ, а завтра на МРТ хотя бы одного коленного сустава, правого, того что болит сильнее, 2 делать дорого, а там надо кого-то искать или может здесь на форуме найдётся решение.
И ещё, мне непонятно, как жить дальше, когда, надеюсь, снимется обострение. Вообще не приседать и не ходить больше часа? Наклоны из жизни уже исключены, теперь ещё и приседания....
 
Сверху