Кто сделал операцию, откликнитесь! - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andron

Активный пользователь
Корсет я уже не одеваю даже на улицу, потомучто в корсете чувствую хуже себя, мозг разрешает ходить без корсета.
 

ЕленаКороб

Активный пользователь
@Виталий, я пытаюсь вставать через сидя без корсета. Больше не буду... Сегодня нога сильно болит. Боюсь рецидива. Может мрт сделать?
 

Виталий

Активный пользователь
Просто болит? Подождите, пройдет, МРТ все равно не бесплатное, от каждых подозрений накладно будет, только из за этого, а вот если онемение прийдёт, то имеет смысл мчаться
 

ЕленаКороб

Активный пользователь
@Виталий, может от нейромидина боли, нервы восстанавливаются. Ещё че то ноги внизу придумать стали..

Дак онемение периодически возникает, как и до операции было...
 

Пельмень

Активный пользователь
@Виталий, я пытаюсь вставать через сидя без корсета. Больше не буду... Сегодня нога сильно болит. Боюсь рецидива. Может мрт сделать?
А вам в выписке хирург сроки написал? Когда садиться, когда корсет снимать?
Про МРТ мой хирург сказал, что раньше, чем через 4 месяца делать бессмысленно - послеоперационный отек не даст реальную картину.
 

Виталий

Активный пользователь
Дак онемение периодически возникает, как и до операции было...
Если после операции возникает тоже онемение как и сейчас, значит это за норму принимать пока что, если расширилось онемение то я бы сам пошел бы МРТ делать, я делал контрольное МРТ спустя месяц после операции, никакого отека не было (в моем случае, все выпячивания видны уже были) размеры прежние) этого мне достаточно было
@Пельмень, да через месяц снимать корсет и садиться. Может отек так проявляет себя... Не знаю, что думать уже...
Мышыцы может перегружаете и думаете что корешок? Я в таком случае отлеживался день, два, если стихать начинает значит мышыцы, но я не эталон) у самого 2 операции)
 

ЕленаКороб

Активный пользователь
@Виталий, да, вчера перегрузилась. Подожду завтра, может лучше будет, а если похожее, то на мрт надо будет. Но вторую операцию не хооооччччууууууу!!!
 

ЕленаКороб

Активный пользователь
@Пельмень, да, согласна с Вами, паникую очень. Невролог прописала нейрокс, нейромидин и Дискус композитус. Вообще она не многословна.
 

Большой Лев

Активный пользователь
Хорошего дня, господа выздоравливающие!
Всем добра и позитива!:love:
@Пельмень, Юля, привет!
Почитала про тебя, молодец, у тебя всегда позитив рулит!:super:
 

Большой Лев

Активный пользователь
@Пельмень, так я сто лет и не забегала сюда.:shy:
У меня все норм. Живу-работаю, радуюсь. Через пару дней 1 год и 10 будет новой спине. Полет нормальный!:victory:
Реагирую только на погоду. Лето в этом году дождливое, не понятно, то ли сами дожди крутят иногда мою поясницу, то ли кисляк, который они нагоняют.
 

Большой Лев

Активный пользователь
Осенью прошлой точно ходила. 6-7 см.
Молодец!
А я в прошлом декабре одела каблуки... В ЗАГС. После операции прошло больше года.
Сейчас иногда наглею и хожу на работу в туфлях на шпильке, тоже см 7, но я сижу в основном. А в остальное время устойчивый каблук 4 см.
 

ЕленаКороб

Активный пользователь
Девушки, не вериться, что смогу когда нибудь тоже как вы, быть бодрой, веселой, с ногами и на каблуках!!!:aga:
 

olga68

Активный пользователь
Тоже очень хочу туфельки. Одевала весной, на свадьбе сына. Каблучок совсем маленький. Через каждые три часа муж в машине колол трамадол, но зато Я ВЫСТОЯЛА и высидела всю свадьбу. Никто и не понял, что от боли ничего не соображаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху