Кто сделал операцию, откликнитесь! - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЕленаКороб

Активный пользователь
@Пельмень, о да, спасибо, я конечно уже и встаю боком, надо пока воздержаться, да и наклоняться не нужно... Короче, ещё месяц воздержаний...
 

Пельмень

Активный пользователь

смолк

Активный пользователь
@ЕленаКороб, нам, вероятно, все поразному назначают. У меня рекомендация от нейрохирурга 2 месяца не садиться. И сам чувствую, что садится мне рановато.
 

ЕленаКороб

Активный пользователь
Прошёл месяц и неделя после операции. Сил стало немного побольше. Сохраняется жжение и покалывание по задней части обоих ног. Левая нога, которая была онемевшая, тянет. Нормально ли это?
 

смолк

Активный пользователь
@ЕленаКороб, думаю, что из рязряда - "ни чего страшного, бывает такое" :).
У меня поясница ни как не пройдет. Чихаю, кашляю - отдаёт в поясницу. Но за 37 дней прогресс есть. Очень медленный, но и очень верный. Десять дней назад я проходил гораздо меньше и ходил ещё максимально бережно, чтоб в поясницу не отдавало. Сейчас хожу почти как "нормальный" человек, 4-5 км. В день.
Ну и кроме поясницы есть проблемы. Они сопутствующие "подарочки".
 

Пельмень

Активный пользователь
ЕленаКороб Думаю, что из рязряда - "ни чего страшного, бывает такое" :).
У меня поясница ни как не пройдет. Чихаю, кашляю - отдаёт в поясницу. Но за 37 дней прогресс есть. Очень медленный, но и очень верный. Десять дней назад я проходил гораздо меньше и ходил ещё максимально бережно, чтоб в поясницу не отдавало. Сейчас хожу почти как "нормальный" человек, 4-5 км. В день.
Ну и кроме поясницы есть проблемы. Они сопутствующие "подарочки".
Более того, скажу вам- у меня через 1,5 года при чихании и кашле отдает в поясницу. Нейрохирурги все в один голос говорят- научитесь с этим жить, это не патология а вариант нормы. Или пройдет или нет.
 

Cant

Активный пользователь
Я чихать и кашлять без "отдачи" стал после 2х месяцев примерно
 

ЕленаКороб

Активный пользователь
Поясница конечно тянет, но нога!!! Тянет, как струна на балалайке :aga:, режет и жжет. Может так нерв восстанавливается? Да, процесс идет очень медленно... К сожалению

@Andron, привет Андрей. Как самочувствие?
 

Andron

Активный пользователь
@ЕленаКороб, привет нормально вроде все, умеренно все побаливает, как обычно, народ скажите а присаживвться без корсета лучше или с корсетом?
 

Дмитрийbok

Активный пользователь

Виталий

Активный пользователь
У меня 2 месяца, сейчас начну пробовать, страшно все равно, хоть и месяц назад стригся минут 20 сидел, часть времени на руках
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
У меня 2 месяца, сейчас начну пробовать, страшно все равно, хоть и месяц назад стригся минут 20 сидел, часть времени на руках
Стул выбирайте чтобы попа выше колен была немного.
А мне жуть как хочется прокатиться на авто!
Хорошо что машины нет, нету соблазна)))
 

Виталий

Активный пользователь
Ломка на машину у меня вроде закончилась, раньше очень хотелось, за 2 месяца отвык и забыл, уже мечта Ситроен с5 б/у с мягкой подвеской приобрести если все хорошо будет
@Andron, я тоже пытаюсь присаживаться. Вообще с корсетом надо, но и без корсета бывает.
А в корсете ходите?
 

Виталий

Активный пользователь
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху