Абсолютный стеноз, что делать? Истина где-то рядом)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VVV

Активный пользователь
Когда возникает желание выпить, то это одно из ярких доказательств,что организм окреп и может принять дозу яда. Поэтому надо не бухать,а опьянеть от радости,что идёт всё на поправку. Не надо утомлять его ядами,дайте ему нормальное утомление от долгой прогулки, физкультуры, пусть лучше дети его утомляют,а не ацетальдегид.

Нет, тему закрывать нельзя. Рассматривается сложный случай (впрочем как и у всех), динамика важна для всех. Предлагаю,если будет желание,иногда информировать о результатах. Я вот что-то тоже притих,но делиться надо,но только под руководством врачей форума. С этого и складываются золотые стандарты при различных расстройствах. Думаю это очень важно. Желаю крепкого здоровья и радости в семье!
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
В общем записался на ЭНМГ на 25 число... Нога слабеет...
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Как то внутри ноги по задней поверхности ноет мерзко так, тихо, что хочется разрезать и почесать там внутри мясо:aga: а чешешь ногу то ещё больше чешется внутри:faq: Корешок даёт знать о себе? Ногу все время хочется согнуть в колене почему то...
 

SergeyAndreev

Активный пользователь
До Энмг чутка осталось дотерпеть. Я порой грешным делом думаю, ведь «сдохнет» когда нибудь часть корешка, которая мне тоже дискомфорт приносит. Лишь бы ходячим оставаться. Должны же быть у матушки-природы методы побороть эту вечную боль... год, два, три? Хотя меня отпустило чуть чуть. Крепитесь!
 

РоманРоман

Активный пользователь
@SergeyAndreev, а че ждать когда он сдохнет? Удалить его, как это делают при зубной боли.
У матушки-природы все есть. А вот у животного мира нет никаких мед. НИИ, но благодаря матушке-природе, те же кошки и собаки, сами вылечиваются, уходя из дома на несколько месяцев. Всего делов то, надо поискать то что вам нужно.
 

SergeyAndreev

Активный пользователь
:aga: Удалить тоже не выйдет. Рассказывали - ногу ампутировали, а она чешется и болит. Вот здесь вообще подвох. Так что остается крепится силой и духом. А больше - не знаю, пока.
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
В общем дали больничный, отправили к н/х. А пока Комбелипен, Никотина, Мидокалм и Кеторолак... Будем жить)

Сегодня даже пальцы не могу оторвать от пола, стопу как прибили к полу... Немного слабеет на носок вставать, То ли мышцы То ли что...:hello:
Следим за новостями:victory:
 

РоманРоман

Активный пользователь
:aga: Удалить тоже не выйдет. Рассказывали - ногу ампутировали, а она чешется и болит. Вот здесь вообще подвох. Так что остается крепится силой и духом. А больше - не знаю, пока.
Дык удалили ногу, а нервный корешок остался!
Сегодня даже пальцы не могу оторвать от пола, стопу как прибили к полу... Немного слабеет на носок вставать, Толи мышцы Толи что...:hello:
Следим за новостями:victory:
Попробуйте измерить давление на икроножной мышце и сравнить с давлением на плече. Еще определите состояние пульса на этой ноге и сравните.
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
@РоманРоман, а что дадут эти измерения о чем они говорят? Разница в пульсе около 5-6 ударов. На ноге меньше. Давление померить увы не могу, нет прибора, отдал родителям его, там он нужнее.

Посмотрел три МРТ до первой операции, после первой и вот сейчас после второй. Грыжа с левой стороны так и осталась её не убрали...и стеноз не убрали на всех трёх МРТ он есть с динамикой на сужение...левая нога так и осталась, поясница тоже...Если нерв живой ещё а он живой и пытается бороться даже когда его душат там внутри...
Переделать бы там внутри всё, убрать этот металлолом, зачистить как положено диск до кости... Да и показаний к винтам так понимаю небыло, нужно было всего лишь опять таки зачистить все там и поставить нормальный плоский диск...

14-26-29-downloadfile.jpg 14-10-45-downloadfile.jpg IMG_20180610_080611.jpg

img394.jpg

Май 2016 Апрель 2017 Июнь 2018

2016.jpg 2017.jpg 2018.jpg
 

SergeyAndreev

Активный пользователь
Я не специалист, но старые снимки как-то лучше смотрятся. Хотя не думали, что могут быть срезы разные?
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Старые конечно лучше были. Срезы одни и те же по жёлтой полоске видно на боковой проекции. Все заросло спайками, и канал и вокруг все и фораминальное отверстие а грыжа жива живеханька:aga: плюс к ней два стеноза... Месиво, почти не видать ничего...
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
@Доктор Ступин, а если все переделать, убрать, зачистить как положено позвонки, убрать винты? Поставить другой Кейдж. А может даже костный Кейдж поставить из своей кости как в старом добром СССР делали...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху