Абсолютный стеноз, что делать? Истина где-то рядом)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evpatiy

Активный пользователь
@Дмитрийbok, я бы не пошел имея конструкцию, я и без конструкции не пойду. К Федору Петровичу бы пошёл, но он далековато-не наездишь
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Я бы не пошел имея конструкцию, я и без конструкции не пойду. К Федору Петровичу бы пошёл, но он далековато-не наездишь
А мне уж тем более не наездишь:( из Владивостока...
Я бы не пошел имея конструкцию, я и без конструкции не пойду.
А почему не пошли бы?
 

Evpatiy

Активный пользователь
А почему не пошли бы?
Ну если мануальщик не особо опытен в работе именно с прооперрированными, то может спровоцировать миграцию кейджа или ещё что-нибудь в этом роде. Тем более стабильность под вопросом
 

JesJon

Активный пользователь
Ну если мануальщик не особо опытен в работе именно с прооперрированными, то может спровоцировать миграцию кейджа или ещё что-нибудь в этом роде. Тем более стабильность под вопросом
Стабильность, нестабильность. Все это догадки. Диагноз не поставлен. Что является причиной болей неизвестно. Мы в полнейшем отсутствии информации ставим себе самостоятельно диагнозы, сами снимаем. Толку никакого.
По поводу Ступина:
Вот мнение одного его пациента douglas:
1) А врачам я уже не очень-то верю, они стали коммерсантами, оно конечно понятно, но это внесло свои коррективы в их работу. Даже взять например всеми любимого доктора Ступина, когда я к нему год ходил и в итоге ни чего не помогло и у меня было обострение, я спросил в какой больнице в Москве посоветуете оперироваться, он сказал, да в любой)))
2) @Доктор Ступин, если было сразу ясно, что надо железо, зачем же я к Вам 12 раз ходил... МРТ я делал один раз перед началом посещений. С чего начали, тем и закончили. Думаю пора заканчивать флуд.

Вот так. От Ступина флуд (мнение douglas), от "нейрохирургов" вообще тишина. Иноформация только от больных. Вот такой форум о позвоночнике.
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Дмитрий, никто не понимает, откуда ваши боли - все это гадания и эксперименты "профессионалов" от медицины. Для лечения нужен диагноз, а его нет.
А его и не будет. Больше чем уверен завтра на приеме даже осмотра не будет... Невролог направит к физиотерапевту а та назначит магнит и магнипульс в лучшем случае. Иду ради больничного.
 

olga68

Активный пользователь
А его и не будет. Больше чем уверен завтра на приеме даже осмотра не будет... Невролог направит к физиотерапевту а та назначит магнит и магнипульс в лучшем случае. Иду ради больничного.
Дима, иди. Пусть магнит и чего нибудь ещё. Тебе нужно. И на больничном надо. Лечиться нужно. Операция не первая, восстановление не быстрое. Но вот нога же восстанавливается, значит не зря оперировался. А теперь восстанавливаться.
 

Victorias2009

Активный пользователь
Отдохнёшь дома, даже морально легче когда - это уже хорошо. А то стоять там на коленках...
 
Стабильность, нестабильность. Все это догадки. Диагноз не поставлен. Что является причиной болей неизвестно. Мы в полнейшем отсутствии информации ставим себе самостоятельно диагнозы, сами снимаем. Толку никакого.
По поводу Ступина:
Вот мнение одного его пациента douglas:
1) А врачам я уже не очень-то верю, они стали коммерсантами, оно конечно понятно, но это внесло свои коррективы в их работу. Даже взять например всеми любимого доктора Ступина, когда я к нему год ходил и в итоге ни чего не помогло и у меня было обострение, я спросил в какой больнице в Москве посоветуете оперироваться, он сказал, да в любой)))
2) @Доктор Ступин, если было сразу ясно, что надо железо, зачем же я к Вам 12 раз ходил... МРТ я делал один раз перед началом посещений. С чего начали, тем и закончили. Думаю пора заканчивать флуд.

Вот так. От Ступина флуд (мнение douglas), от "нейрохирургов" вообще тишина. Иноформация только от больных. Вот такой форум о позвоночнике.
Раз уж меня вспоминаете, то мне не грех ответить.
Там есть и мой ответ, что никогда и не к кому не посылаю, если считаю операцию не нужной.
А вот если надо, то отправляю сразу. Вот если бы вы пришли ко мне с нарушением мочеиспускания, в январе, я бы вас уговорил на операцию, на колени встал, но уговорил! И тогда бы вы не тянули полгода и та же операция вполне могла быть успешной. Кстати именно поэтому на вопрос об успешности операциии отвечаю 98-99%, потому как вижу тех пациентов, которые вовремя оперированы!
А если бы вы отказались, то то же не оставил бы вам без медицинской помощи, лечил бы вашу нейропатию, а не ждал полгода.
Кстати, если бы согласились на операцию, то так как вы уходили на операцию с нейропатией, то лечение начал бы на следующий день после операции, в надежде на то, что операция и лечение остановят процесс.
Вам идя на операцию надо было понимать, что учитывая срок в полгода, рассчитывать на улучшение сложно. В лучшем случае на остановку процесса. К сожалению несмотря на все пережития, процесс не остановился.
Именно и поэтому нейрохирург вам ответил, что улучшения не ожидает.
Вам нужен ответ, что все будет хорошо, тогда хирург удовлетворит вас ответом? Мое мнение вы уже знаете. Это только эксперимент!
 

Весёлый

Опытный Гуру
@Доктор Ступин, Федор Петрович, по-поводу прогнозов нейрохирурга Вы правы. Если у Вас будет время и желание, посетите мою тему, пожалуйста.
Мой пост о посещении консультации Гриня: https://www.medhouse.ru/threads/27255/page-7#post-331663
И он не стал "проливать солнечный свет на мою зад:close:цу" с моими теперешними проблемами.
Это понятно из общения с ним.
Надеюсь, он задал правильное направление.
 

Игорь_ЕД

Активный пользователь
А, вообще, для чего кейджи ставят. Вот нашёл интересную статью http://www.spinanorma.ru/lechenie/stabilizacia.php
Цитирую:
И не редкая ситуация, когда тридцатилетнему пациенту с банальной грыжей диска предлагают не только ее удаление, но и «стабилизацию позвоночника», т.е. лечение «нестабильности». К сожалению, стабилизирующая операция не только существенно повышает стоимость лечения, но и увеличивает травматичность хирургического вмешательства и риск возможных сопутствующих проблем и осложнений. Среди хирургов, проводящих малоинвазивные операции даже появилась английская рифма – refuse to fuse – «откажись от соединения позвонков». Смысл этого высказывания заключается во взвешенном подходе к фиксации позвонков, поскольку помимо возможных более часты осложнений, фиксация приводит к обездвиженности нескольких позвонков, и в то же время к перегрузке соседних подвижных сегментов. С этим может быть связано быстрое прогрессирование остеохондроза и появление новых проблем.
@Доктор Ступин. Насколько по вашему мнению обоснованно поставили кейдж @JesJon?
 

Abdul

Активный пользователь
Сегодня у меня был сильный выстрел в пояснице я чуть не упал Дмитрий у тебя такое бывало?
Как это болезнь надоело что все силы забирает в голове смута какая то порой незнаеш что и делать и это после двух операций
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Сегодня у меня был сильный выстрел в пояснице я чуть не упал Дмитрий у тебя такое бывало?
Такое бывало в начале моего пути до первой официально сфотографированной грыжи:) А в последнее время было разок в грудном отделе...
 

Abdul

Активный пользователь
Доктор Ступин что озночает выстрел неужели опять грыжа
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Как это болезнь надоело что все силы забирает в голове смута какая то порой незнаеш что и делать и это после двух операций
К чертям все. Жизнь одна и надо радоваться... Жить как будто это последний день... 6,5 лет коту под хвост, никакой радости...
 

Abdul

Активный пользователь
Да это кошмар какой то жизнь разделилось до и после никакой радости ни у тебя ни у семьи даже ума неприложу что дальше

Больницы
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
В общем был на приеме у невролога. Ну что сказать друзья:faq: а ничего. Ничего не назначила из препаратов, ни на один вопрос не ответила. Ничего не прояснилось. Из физио выпросил магнит и лазер, это все что мне могут предложить. Снимки даже не смотрела хотя ей предлагал. Больничный 5 дней. Сказал что тяжко на работе на коленях стоять, в ответ улыбка молчаливая. В общем ничего нового и интересного...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху