Абсолютный стеноз, что делать? Истина где-то рядом)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрийbok

Активный пользователь
В общем посмотрели снимки, есть нестабильность на двух уровнях...
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Спасибо! Скоро тоже с винтами буду)))))
Будут пробовать Кейдж убирать, если не пойдёт то оставят его. Винты в любом случае....
 

Boa68

Активный пользователь
Все будет зачудительно!!!! Просто иначе не может быть!:victory:
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Добрый вечер друзья!!! Вот и сделали мне мою ревизионную операцию. Начали в 17 часов а в палату привезли в 19.30 (по нашему местному времени)...
 

VVV

Активный пользователь
Как настроениее, зёма! Шурупы нормально сидят, не люфтят? Может для крепости сварочкой прихватить предложить? Ничо, скоро будем хребты с Джопании заказывать, без пробега по России, не распил,...жизненные коцки, гонял тока работа дом, гаражное хранение...и заживём. Рад за тебя, что всё закончилось, уверен, что всё хорошо,дай Бог!
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Как настроениее, зёма! Шурупы нормально сидят, не люфтят? Может для крепости сварочкой прихватить предложить? Ничо, скоро будем хребты с Джопании заказывать, без пробега по России, не распил,...жизненные коцки, гонял тока работа дом, гаражное хранение...и заживём. Рад за тебя, что всё закончилось, уверен, что всё хорошо,дай Бог!
Настроение боевое))). Завтра узнаю что там натворили. Смогли вытащить старый Кейдж или нет. Над сваркой надо подумать))))
 

Весёлый

Опытный Гуру
Дмитрий, надеюсь, все хорошо.
Скорейшего выздоровления.
P.S. Что-то быстро нейрохирурги... В два часа уложились... На установку титановой конструкции обычно в два раза больше времени уходит. Может, обошлось без жесткой фиксации.
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Дмитрий, надеюсь, все хорошо.
Скорейшего выздоровления.
P.S. Что-то быстро нейрохирурги... В два часа уложились... На установку титановой конструкции обычно в два раза больше времени уходит. Может, обошлось без жесткой фиксации.
Завтра узнаю. ))) сосед по камере два часа на операции был, ему 6 винтов поставили и два Кейджа.
Надеюсь что со второй попытки все получилось)))
@Дмитрийbok,:hello: Отдыхайте и набирайтесь сил для восстановления. Выздоравливайте!
Спасибо Вам большое))))
 
Последнее редактирование модератором:

mamont1

Активный пользователь
Ну я рад что все хорошо!!!! Поздравляю. Думаю все у нас будет ок)))) мне к стати обычную делали 2 часа. В смысле вывезли из палаты и завезли)
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Друзья, всем большое спасибо за поддержку! Спасибо всем, всем! Спасибо врачам форума!!! Спасибо команде форума!!! Прошу прощения у всех кому в силу обстоятельств либо не ответил либо ответил не корректно((( это не со зла!!!
СПАСИБО!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху