Дорзальная грыжа L5-S1, мр-признаки деформирующего спондилоартроза на уровне Th12-L2. Операция?

монатина3

Активный пользователь
ЛеонидЛ, а они сейчас могут делать все что хотят,захотели уволили хотя по правильному должны были сократить но они же не хотят платить за сокращения(просто в один день директор решил почти всех уволить не выплачивая денег и ликвидировать компанию вот и все)
 

монатина3

Активный пользователь
привет всем,отписываюсь самочувствие отличное,спина не беспокоит,только ночью иногда,и на погоду немного,онемение ягодиц не проходит,боль в области копчика почти полностью прошла,если коротко я вернулась к нормальной жизни ура;) я очень рада,всем желаю такого скорого восстановления:victory:,буду держать вас в курсе как все проходит:super:
 

монатина3

Активный пользователь
La murr, спасибо большое, я стараюсь, сегодня перед тем чтоб что то сделать подумать о завтрашнем дне,чтоб сегодня прошло без последствий для завтра;)
 

монатина3

Активный пользователь
всем привет,вот прошло уже почти 5 месяцев после операции:D,самочувствие хорошее боюсь даже сглазить,в течении дня ни чего не беспокоит:super:,по ночам только как то сложновато переворачиваться боль от позвоночника в ягодицу и правую ногу:son:,утром минут 15 расхаживаюсь:um:, и все отлично за руль любимой машинки и на работу которая мне безумно нравится:love:,желаю всем здоровья и прекрасного настроения;)
 

монатина3

Активный пользователь
Привет всем,отписываюсь, прошло уже 10 месяцев со дня операции,самочувствие отличное,онемения остались,по утрам так же приходиться минут по 15 расхаживаться, стоять долго не могу спина устает,но по сравнению с прошлым я же говорю отличное самочувствие,чего и всем желаю от всей души.УДАЧИ ВАМ РЕБЯТА!!!!!
 

монатина3

Активный пользователь
Когда болит, надо в больницу.
А когда болит, надо в санаторий, чтобы так же не болело долго.
Пора в санаторий.
С санаторием у нас туговато нам бесплатные путевки не дают, а за денежки нет возможности к сожалению:(
 
Утром гимнастика, затем в бассейн, Днем дома на ипликатор, после обеда на массаж в поликлинику, каждый вечер ванна с солью или травками, 2 раза за неделю баня.
И так две недели.
Санаторий!
 

монатина3

Активный пользователь
Утром гимнастика, затем в бассейн, Днем дома на ипликатор, после обеда на массаж в поликлинику, каждый вечер ванна с солью или травками, 2 раза за неделю баня.
И так две недели.
Санаторий!
спасибо:shy: а я как то о таком варианте не подумала:love::super:
 

монатина3

Активный пользователь
Привет всем,вчера сделала мрт чертовски рада:victory:, там практически и следов не осталось от моей грыжи:super:,теперь буду заниматься грудным и шейным надо тоже обследовать:um:,а то что то голова частенько кружится ,вниз не смотри в верх не смотри только прямо тогда норм,даже во сне посыпаюсь от того что голова кружиться когда переварачиваешься:aga:
 

монатина3

Активный пользователь
Почитайте про доброкачественной пароксизмальное позиционное головокружени.
Там если и нужно лечить шею, то как не основное лечение.
спасибо,обязательно прочитаю.я года полтора назад ходила к неврологу, делали нсг и ни каких отклонений не выявили,оно как то то обостряется то проходит
 
Сверху