Маленькая грыжа в ШОП со странными симптомами

Kaprikon

Активный пользователь
Доктор Ступин,Ок, пусть бухает, это бухает идёт от 7 шейного позвонка, по всей лопатке тяжами, я ему ЛФК, оно мне спазм. Куда мне без ЛФК, у меня там дикоместазон.
 

Kaprikon

Активный пользователь
Доктор Ступин,не это потому, что я хочу расшевелить это из под лопатки. А ЛФК Ваше, плюс растяжки (самодеятельность).. Из под лопатки бухает здорово, и стягивает эту область. У меня опять вернулся период три через три( что хорошо, потому что было никак), первый день ЛФК, раза так четыре, второй день уже вяло, так как стянуло, третий день лежим не жужим, Потом хорошо. Потом по новой. У меня вроде бы как с мышцей, которая держит лопатку проблема, ну и с самим ее положением. Так какой то бывший перелом нашли, если он и был, то лет шесть назад. Не может же человек сам себе сломать ребро, спазм конечно сильный и лопатку(вернее плечо) я дергаю до хруста, но вряд ли я что сама себе сломала. Буду не дергать, пусть уже зажмется, как оно там хочет, а то я три года как подранок бью крылом. Вчера с врачом пообщалась:), который сказал, что и не так стягивает, а потом отпускает. Ну меня вечером и отпустило, может сирдалуд конечно накопился+ катадалон. Ех мой врач психолог наверное, вопрос, а бухает по настоящему:)
 

Kaprikon

Активный пользователь
Доктор Ступин, Ок, есть такая зубчатая мышца, не работает:-( Что для неё? Но все же прогресс, руки поднимаю верх лёжа, по многу, без нагрузки. Лёжа на спине наклонится вперёд плечами могу, и тоже много раз. Я Ваше ЛФК делаю, но повторяю по 100 раз. Плюс подъем рук как с бутылками у доктор Чайки, но без бутылок. Мышцы все жёсткие.Вчера правда были слабые и вялые. Может из за сердалуда. придётся убирать его, меньшая доза не действует. Один раз расслабило, и то хорошо.Или можно с ним?
 

Kaprikon

Активный пользователь
Доктор Ступин, я легко выполняю, но у меня эта чертова мышца под лопаткой, да и над лопаткой, под лопаткой сильнее, ну не хочет работать и все, да и между ними. 100 убираем, идём дальше. Декаместазон :) действует, отечность уходит. Едим сердалуд под ЛФК, если спазм этой подлопатосной ещё сильный, она как струна?
Спасибо
 

Kaprikon

Активный пользователь
:-( не только там бухает, там не работает к черту . И лопатку тянет вниз. То, что это эндозопатия, я прощупываю, могут помочь милорелаксанты?Или просить стероиды колоть? Я не пойму, каких связок, подлопаточной ясно, это уже давно, и вроде бы надостной. Дипроспан, или уже поздно, пробовать разрабатывать?
 

Kaprikon

Активный пользователь
Доктор Ступин, у меня так вся спина хрустела, от поясницы и ниже, фиброз, только под лопаткой, если я разминаюсь, а я это делаю сегодня целый день, то хруст этот уходит, и от мячей мышца расслабляться.С лопаткой конечно швах полный, я её давно мучаю, как улучшить не знаю. У меня после моего последнего сидения, там все буквально стало мертвым, я думаю, это дело хрустит. спина правда то зажимается, то разжимаются, но сегодня уже ничего, без УВТ даже.
 

Kaprikon

Активный пользователь
Доктор Ступин, какие есть ещё варианты улучшения, кроме УВТ. Спасибо.
 

Kaprikon

Активный пользователь
Доктор Ступин, это ещё было два года назад:корешковый синдром с эндозопатией правой надостной мышцы.
 

Тигги

Активный пользователь
Kaprikon, доброго дня! Почему не хотите УВТ? Я сейчас прохожу повторно курс, совсем другое дело.
 

Kaprikon

Активный пользователь
Тигги, я хочу УВТ, Вы делаете у Доктора Ступина. Экзопатия, это воспаление, сухожилий,, я не знаю, можно ли.Я даже не знаю, каких и почему.
 
Сверху