Дорзальная циркулярная грыжа диска L5-S1 до 9 мм, немеет левая нога

SERENA

Активный пользователь
Сделаете операцию, восстановитесь и будут радоваться жизни.
Loccitane, я очень на это надеюсь!!:) Но пока не знаю ,сколько ждать до дня "х".
Да, наверное, в том, что Вы так быстро восстановились сыграло большую роль то, что быстро решились на операцию. Мне бы Вашу смелость!:super:
Вы уже работаете? Как вообще самочувствие сейчас?
 

Loccitane

Опытный Гуру
Loccitane, я очень на это надеюсь!!:) Но пока не знаю ,сколько ждать до дня "х".
Да, наверное, в том, что Вы так быстро восстановились сыграло большую роль то, что быстро решились на операцию. Мне бы Вашу смелость!:super:
Вы уже работаете? Как вообще самочувствие сейчас?
Не нужно ничего бояться!!! Нужно всегда верить в самое лучшее!!!
Я вышла на работу спустя 2 месяца после операции. У меня 2 грыжи было.
Прошло почти 5 месяцев после операции, с каждым днем я чувствую себя все лучше и лучше (тьфу тьфу тьфу):love:
Своему Доктору, всю жизнь свечки за Здравие ставить буду.:love:
 

SERENA

Активный пользователь
Loccitane, я очень за Вас рада!! Пусть и дальше всё будет только лучше и лучше! ваш пример вселяет оптимизм:)
А самой операции пока не сильно боюсь, ведь еще не знаю, когда она. просто сейчас приняла ее как предстоящий факт, до этого не могла принять. Думаю, ближе к делу, буду бояться.:aga: Наоборот сейчас, жду ее как облегчение.
 

La murr

Администратор
Команда форума
Про подушки правда, помогает очень. Я с тремя подушками сплю. Одна - ортопедическая - под голову, вторая между колен, если на боку, или под коленки , если на спине, а третью обнимаю, прижимая к груди.
Девчата, посмотрите, что для себя открыла!
ubd0PvbDtio.jpg mDtgby9Skwo.jpg thumb_291f3c5ad54bf815b8acfef7fd4a0e9c.jpg
Можно купить, можно сшить самой. Особенно показалась комфортной подушка в форме буквы G.
Всё гениальное - просто!
 

Леруня

Активный пользователь
Живу на десятом этаже. Пошла к врачу на прием, пришла лифт не работает, поднялась кое-как. Стало больно лежать, сводит мышцы :( может пройдет?
 

Леруня

Активный пользователь
Здорово, я рада :)
Добавлено: Aug 29, 2013 3:32 PM
А врач мне сказал, что нужна операция, но так как стопа все чувствует и рефлексы лучше стали чем до катетера, есть время подождать и попробовать теперь плавать как можно больше и делать лфк, якобы были случаи когда грыжа сдвигалась к середине канала и не сдавливала нерв... Ну а если не будет толка, то... :(
 

La murr

Администратор
Команда форума
у а если не будет толка, то...
Лерочка, всё, что Вы делаете для собственного восстановления - делайте с позитивным посылом и безукоризненной верой в улучшение! :victory:
Результат зависит от отношения к собственной проблеме. Уж если Вы не будете верить в себя! :love:
Я уже писала на форуме: момент, когда сомнения в необходимости операции отпадают, пропустить сложно! А сейчас лечитесь - движением (плавание, ЛФК). ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! :super:
 

Леруня

Активный пользователь
Лерочка, всё, что Вы делаете для собственного восстановления - делайте с позитивным посылом и безукоризненной верой в улучшение! :victory:
Результат зависит от отношения к собственной проблеме. Уж если Вы не будете верить в себя! :love:
Я уже писала на форуме: момент, когда сомнения в необходимости операции отпадают, пропустить сложно! А сейчас лечитесь - движением (плавание, ЛФК). ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! :super:
Спасибо :) конечно все будет хорошо :) Только мне дали не совсем понятные рисунки с упражнениями. По делитесь кто-нибудь понятными )))
 

La murr

Администратор
Команда форума

Леруня

Активный пользователь
Обязательно пройдёт! ПЕРЕНАГРУЗКА! :love:
О!!! Уже лучше ))) лежу :)
Добавлено: Aug 29, 2013 4:24 PM
Посмотрела, спасибо )
 

Леруня

Активный пользователь
Кто-нибудь подскажите какие обезболивающие помогают? Дикие боли при ходьбе, сводит мышцы.
 

Loccitane

Опытный Гуру
Без рецепта, действуют на 24 часа. 90 мг.
Я за неделю до операции их пила. Мне мой оперирующий Доктор выписал.
Пить вместе с Омезом.
Идите оперируйтесь, не тяните:err: (ИМХО).
 

Леруня

Активный пользователь
Еще надеюсь что станет лучше. Бесплатно не хочу, хочу к определенному врачу, но платно... Чувствуется как деньги будут пойду, а пока врач сказал в бассейн ходить и лфк делать. Рефлексы в больной ноге после катетера лучше стали... Надеюсь на дальнейшее улучшение
Добавлено: Aug 31, 2013 8:00 AM
На желудок сильно действуют, да?
 

Loccitane

Опытный Гуру
это новое поколение обезбаливающих, минимальный вред для желудка.
Но все равно с Омезом.
У меня у мужа зуб болел, я ему и нурофен таблеточку с Омезом давала:love:

Вы с Москвы?
Добавлено: Aug 31, 2013 8:08 AM
Бесплатно не хочу, хочу к определенному врачу, но платно...
В каком городе?
 

Леруня

Активный пользователь
Нижегородская область, Дзержинск
Добавлено: Aug 31, 2013 8:10 AM
Спасибо за совет с таблетками, пойду куплю и в магазин дочку одевать, может полегче будет...
 

Bravo

Опытный Гуру
Нижегородская область, Дзержинск
Добавлено: Aug 31, 2013 8:10 AM
Спасибо за совет с таблетками, пойду куплю и в магазин дочку одевать, может полегче будет...

В Н.Н., кажется, есть хорошие врачи, кто грыжами занимается. Раньше из Чувашии там оперировали, по крайней мере.
 
Сверху