Боли в икре в течение 4 месяцев

Kucyhu

Активный пользователь
Повторите УЗИ шитовитки при случае. Я не просто так спросил (странно угадал правда? Но для докторов Ваших это пустой звук).Лучше им вообще лабораторию закрыть .Она им не нужна.Они и так все знают.
Это к ноге относится или просто?
 
Просто (не волнуйтесь) .пока просто но если будете относится к этому как к атеросклерозу Ваши врачи то будет не просто (через 1-1,5 года).Раньше мне было жалко только Вашу маму.Теперь еще и жалко Ваших врачей -- заниматься делом в котором ничего не понимаеш и при этом делать такое лицо что Станиславский сказал бы "Верю" это достойно восхищения.Черный юмор.:hello:
Пы Сы а можно и не ждать 1-1,5 года а пойти и сделать УЗИ и гормоны щитовидной( сдайте тест на кальцитонин) .Хотя я так понимаю что это из области фантастики.(Чтоб спокойней спать)
 

Kucyhu

Активный пользователь
Звоню по всем больницам сегодня и частным и обычным, чтобы куда-то на консультацию ее везти... Где отказ, где трубку не берут...
Добавлено: Jul 23, 2013 11:56 AM
Мама дала указания, чтобы когда умрет - обязательно вскрывали. Чтобы потом по судам затаскать
 
Звоню по всем больницам сегодня и частным и обычным, чтобы куда-то на консультацию ее везти... Где отказ, где трубку не берут...
Добавлено: Jul 23, 2013 11:56 AM
Мама дала указания, чтобы когда умрет - обязательно вскрывали. Чтобы потом по судам затаскать

Вы издеваетесь?Мама должна жить.И точка.
 

Kucyhu

Активный пользователь
Докладываю новости.

Наша поликлиника решила положить маму еще разок в ту же больницу, в неврологию. Еще я написала все дело в красках и закинула в жж и на местные форумы. Там надавали всяких советов, куда обратиться на платные консультации, но день бесплодно прошел, где-то не захотели лежачую, где-то трубку не брали :( Завтра продолжим.
 

Kucyhu

Активный пользователь
Вчера вечером забрала направление в Фишера.
Решили, что сегодня съездим на консультацию к Ивашиненковой (крутой невролог) в Волгоград, а завтра будем ложиться, но дозвониться я до нее никак не могла
sad.gif
(
Где-то в 9-30 утра позвонил Ферстер, спросил, почему мы до сих пор не легли в больницу. Рассказала ему, что надежд по поводу больницы не питаем, поэтому хотим сегодня как-то добраться до консультации в Волгоград. Ферстер был мной не доволен, сказал, чтобы ложились, т.к. в больнице ей обеспечат консультации областных спецов.
Потом мне позвонила Глав.Врач поликлиники Валентина Валентиновна, тоже стала спрашивать, чегой-то мы удумали. Рассказала еще раз, пообещала, что завтра ляжем.
Потом мне позвонил мужчина, я не уверена кто, не разобрала, когда он представился. То ли из штаба Воронина (кандидат в меры города) (спасибо им, кстати, они тоже посодействовали, связались с Шульманом (бывший начальник горздрава, сейчас не знаю, кто он, там реорганизация была), чтобы он как-то повлиял), то ли нет, сказал, что поступила информация, что отказываемся от госпитализации, я рассказала ему в третий раз про наши планы.
Потом мама проснулась, я ей рассказала, что атаковали все. Еще раз подозванивалась в Волгоград. Решили, что фиг с ним, пусть ложится, может как-то обезболят, хоть без грузчиков доберемся до Волгограда. Позвонила Ферстеру, он договорился со Скорой.
Большое спасибо doctror-у с павернетовского форума, кстати.
Сегодню каплю лучше было, мама смогла сама кое-как слезть с этажа, но вот со ступеньками скорой были проблемы. Очень хорошая бригада приехала, два мужчины, доброжелательные, поддержали, помогли.
В больнице нас ждали уже, быстро проскочили приемный и положились в палату.
Я потом домой уехала собирать и покупать что еще надо, да и поесть сготовить что-то.
Когда я уже ушла, к маме пришла лечащий доктор, сказала, что сверху спустили указание не позвоночник лечить, а атеросклероз, делать электронное исследование сосудов (мама не запомнила какое, но я подозреваю, что РВГ, а там не знаю), по УЗИ искать бляшку или окклюзию не только в голени, но и выше. Обещали к Кушнируку направить в область на консультацию (крутой нейрохирург).
В любом случае на 1 августа записала ее сюда http://larinclinic.ru/ к Ларину.

Посмотрим.

И вам всем, кстати, тоже спасибо, кто комментировал, или делал перепосты, или советы давал.
 
Ну слава Богу.Вполне может быть что бляшку найдут ....Хоть что то в этом направлении сделают.Наверняка теперь и биохимию в нужном направлении будут проводить и липидограмму и тд.Ихмо детальней УЗИ щитовидки и гормоны повторить.Что то было пусковым фактором.Рад за Вашу маму Лена)):hello:
Пы Сы электролиты в полном обьеме набрать надо чтоб коррекцию выполнить.Возможно не только кальций занижен...
 

Kucyhu

Активный пользователь
Ну слава Богу.Вполне может быть что бляшку найдут ....Хоть что то в этом направлении сделают.Наверняка теперь и биохимию в нужном направлении будут проводить и липидограмму и тд.Ихмо детальней УЗИ щитовидки и гормоны повторить.Что то было пусковым фактором.Рад за Вашу маму Лена)):hello:
Пы Сы электролиты в полном обьеме набрать надо чтоб коррекцию выполнить.Возможно не только кальций занижен...
Ой, не знаю, Андрей, ощущения по сегодняшнему дню мне подсказывают, что толку не будет. :( Завтра выловлю лечащего, поговорю.
Она сегодня маме сказала, что и онемение, и похолодение конечностей и т.д. - всё симптомы защемления нерва. На ночь ксефокам воткнули. Пятый месяц ксефокам.
Ларина этого мне местный доктор обругал, т.ч. куда пойти не знаю с ней.
Добавлено: Jul 24, 2013 6:34 PM
Че-то депрессия на меня накатывает, наверно, все опустилось и видится в черном свете.
cray.gif

Добавлено: Jul 24, 2013 6:37 PM
Вы издеваетесь?Мама должна жить.И точка.
Ну так не я ж издеваюсь. Она когда несварение желудка получает, сразу начинает рассказывать в каком матрасе деньги на похороны спрятала. А тут и повод вполне серьезный.
 
Лена ,пока доктора настойчиво продолжают поиски стеноза и спорят о причинах(надеюсь)) продолжайте давать воду не менее литра в день.Уремии слава Богу нет,но все ж разгружайте потихоньку.Кальций Д3 тоже стоило бы(ДОКТОРАМ ПОКАЖИТЕ БИОХИМИЮ - должны назначить).Главное что бы мама жила и время было с докторами спорить)))пентоксифиллин(мин.дозу) и магне в6 тоже давайте как и статины(с печенью пока все норм судя по АСТ и АЛТ.:)
 

Kucyhu

Активный пользователь
2klyuha: эт точно. Ну я обычно на позитиве, маму развлекала. Она когда мой жалостливый пост читала, смеялась до слез, и сказала, чтобы я никуда не выкладывала, потому что из трагедии комедию сделала.

2линуксоид: буду разговаривать. Но невролог уже сказала, что нам срочно нужно мрт поясничного отдела :)) Может маму уговорю на него, пусть уже переписывают одно и то же не с КТ, а с МРТ. Вообще нам дали талон аж на 13 августа, но за плату можно быстрее сделать. Просто чтобы откололись.

Нам один добрый доктор расписал схему обезболивания, второй день по ней пьет, пока неясно. А еще лирику от болей многие советуют.
 

Kucyhu

Активный пользователь
Не стоит торопиться))))))))):DДежавю?
Да у меня со всем эти положением в б-цу дежавю уже второе. Первое в нейрохирургии было.
Я думаю, когда и если МРТ покажет все то же, что и КТ, они скажут: ну вот видите: стеноз, протрузия, аяяй. :close:
Доктор, вы со мной согласны? :faq:
 
Да у меня со всем эти положением в б-цу дежавю уже второе. Первое в нейрохирургии было.
Я думаю, когда и если МРТ покажет все то же, что и КТ, они скажут: ну вот видите: стеноз, протрузия, аяяй. :close:
Доктор, вы со мной согласны? :faq:
Воо покажет и подумаем.
Главное что-то делается .
 
Возможно)))))))))будет хуже если на этом их тяга к истине капитулирует перед разумом)))):hello:
Добавлено: Jul 24, 2013 8:11 PM
Воо покажет и подумаем.
Главное что-то делается .

Так ничеж не делается)))))))))))тока ищут доказательства что это стеноз.КТ мало ,сейчас посмотрят МРТ ,прийдут к тем же выводам...
 
Сверху