Межостистые импланты (Coflex, Diam, DYNESYS и др.). Показания к имплантации

pu6istaya

Активный пользователь
Потому что те, кто хорошо прооперировался/сам выздоровел сюда уже не заходят.. И создается такая атмосфера безысходности временами.

и мы тоже тут)))) и тоже все прекрасно! ДИАМ стоит, спинка в норме)))
 
Я против крайностей. Не нужно ни снимать с себя ответственность "врачи поставят имплант независимо от желания пациента" - такого не должно быть! Пациент должен принимать решение сам на основании предоставленной ему объективной и полной информации. Но другая крайность - лезть в дебри, которые уже точно удел профессионалов. Информация для пациента должна быть доступной.
 

футболист.

Активный пользователь
Вопрос ко всем.Есть ли те кому установили ДИАМ и спокойно занимаются спортом?
Добавлено: Jul 29, 2013 5:08 PM
И соответственно живут без болей.
 

Udgin

Активный пользователь
А почему диам так популярен у наших врачей, читал иностранные форумы и там как-то больше всевозможных титановых систем у людей, диам намного реже встречается.
 

katerina1

Опытный Гуру
А почему диам так популярен у наших врачей, читал иностранные форумы и там как-то больше всевозможных титановых систем у людей, диам намного реже встречается.
да тут он не популярен из за частых проблем в последствии...
 
да тут он не популярен из за частых проблем в последствии...[/quot
какие проблемы?
Вопрос ко всем.Есть ли те кому установили ДИАМ и спокойно занимаются спортом? И соответственно живут без болей.
каким спортом?становую и присед наверное лучше не делать)) Думбия и без диама неплохо играет. думаю всё зависит от состояния позвоночника после операции.
 

футболист.

Активный пользователь
какие проблемы?
каким спортом?становую и присед наверное лучше не делать)) Думбия и без диама неплохо играет. думаю всё зависит от состояния позвоночника после операции.
Здравствуйте.А с чего Вы решили что он играет без ДИАМа? есть какая нибудь информация по этому поводу?
П.С.естественно ни становую ни присед ввиду не имел.
Добавлено: Jul 30, 2013 4:28 AM
да тут он не популярен из за частых проблем в последствии...

Здравствуйте Катерина а по подробнее можно?
 

katerina1

Опытный Гуру
Здравствуйте.А с чего Вы решили что он играет без ДИАМа? есть какая нибудь информация по этому поводу?
П.С.естественно ни становую ни присед ввиду не имел.
Добавлено: Jul 30, 2013 4:28 AM


Здравствуйте Катерина а по подробнее можно?
да я не врач и подробностей не знаю.знаю что перед моей операцией на вопрос о ДИАМе-мне отвечали не прошел проверку временем.причем многие врачи так отвечали..
 

Loccitane

Опытный Гуру
где-то я читала,что ДИАМ выпонлняет свои функции полгода, а после,если нет мышечного корсета на спинке, то что есть ДИАМ,что его нет,никакой разницы
 

футболист.

Активный пользователь
да я не врач и подробностей не знаю.знаю что перед моей операцией на вопрос о ДИАМе-мне отвечали не прошел проверку временем.причем многие врачи так отвечали..
Да уж.Интересно было бы послушать мнения этих врачей.
 

футболист.

Активный пользователь

Andrey108

Активный пользователь
а что думаешь насчет Диама, ведь он по идее снимает нагрузку с диска ?
 
Сверху