Как лечить позвоночник

Александр7778889

Активный пользователь
Сегодня болит бедро левой ноги с переди как будто ошпарили, не нагружал, почему непойму что могло вызвать такое ощущения?
 

Александр7778889

Активный пользователь
Добрый день. Очень прошу дайте совет, как беречь поясницу , спину чтоб небыло ни каких проблем?





moderator: Темы объединены согласно правил форума.
 
Добрый день. Очень прошу дайте совет, как беречь поясницу , спину чтоб небыло ни каких проблем?
Правильная осанка, режим труда и отдыха, посадка за рабочим местом и в автомобиле, гимнастика. Обо всем есть разделы на форуме. Ищите.
 

Александр7778889

Активный пользователь
Правильная осанка, режим труда и отдыха, посадка за рабочим местом и в автомобиле, гимнастика. Обо всем есть разделы на форуме. Ищите.

гимнастика очень интересно, но какую выбрать? как понять какая мне подходит? Есть может какието универсальные упражнения? Плавание например, многие рекомендуют, но многие и утверждают, что оно безполезно.
 

Lari

Пожарница
гимнастика очень интересно, но какую выбрать? как понять какая мне подходит? Есть может какието универсальные упражнения? Плавание например, многие рекомендуют, но многие и утверждают, что оно безполезно.
Вы объедините свои темы, тогда врачи смогут Вам посоветовать ЛФК
 

Александр7778889

Активный пользователь
Непонятно. Вам темы создавать не лень, а прочесть качественный материал сайта по гимнастикам лень?

Читал на форуме и в ютубе, выбрал вот эту
начал заниматся ни чего не происходило , выложил на форум упражнения и меня напугали что токого делать нельзя .... Я бросил и вообще ничего не делал , но сейчас у меня вырос живот да и так чуствую , что мышци слабые стали вес 106 кг нужно что то делать но что незнаю:((((
Добавлено: Oct 29, 2013 8:26 AM
Lari, обьеденять нечего у меня двегрыжи l5 s1 и l4 частичнно обызвестленные это МРТ на 2012 год декабрь .
Добавлено: Oct 29, 2013 8:29 AM
https://www.medhouse.ru/threads/16164/ вот моя история
Буду ждать:))) Советов пусть 5 упражнений но зато чтоб наверника помогали
 

Александр7778889

Активный пользователь
Может кто подскажет как узнать есть проблемы с грудном отделе а то както стало тяжело дышать всячески поднимаю плечи, чтоб набрать полную грудь воздухом.
Добавлено: Oct 31, 2013 7:04 AM
и как чуство?
 

La murr

Администратор
Команда форума

Александр7778889

Активный пользователь
Ощущения? Только позитивные! :super: А Вам, Александр, плавание пошло только на пользу! Животик бы убрали, мышцы укрепили. Вес ушёл бы лишний и дышать стало бы легче. :)

Сегодня ходил к травмотологу сказал что 3, 4 ребро отдает в 5 мышча там гиперспазмирована, как то так , выписал мазь "Индовазин" я вот незнаю можно мазать ей слева так как там вроде сердце, врач сказал по кругу мазать? Как правильно сделать и вообще когда он нажимал тупая боль как будто молотком стукнул на 3 и 4 ребрах слева по спине .
[MERGETIME="1384522896"][/MERGETIME]

Всмысле самочусивия?
 

klyuha

Опытный Гуру

Александр7778889

Активный пользователь
Если серьезно , неужели от ребер может перехватывать дыхание у меня чуство как будто немогу набрать воздуха полной грудью, но невсегда, я от этого нервничаю, дайте совет, только хороший:)
 

Loccitane

Опытный Гуру
Если серьезно , неужели от ребер может перехватывать дыхание у меня чуство как будто немогу набрать воздуха полной грудью, но невсегда, я от этого нервничаю, дайте соввет, только хороший:)
Мне кажется, это у вас нервное:um:
 
Сверху