Как лечить позвоночник

Работал! Сегодня тягал тяжести , начала болеть левая нога , точнее бедро с переди и как звяздочки пробигают по ноге. Что это?

нерв?
Добавлено: Jul 10, 2013 4:09 PM
три года уже не поднимал ничего тяжелее 15 кило.
Добавлено: Jul 10, 2013 4:09 PM
только лёжа от груди))) 100
 

Александр7778889

Активный пользователь
только лёжа от груди))) 100
ОГО :eek:
Добавлено: Jul 10, 2013 5:00 PM
был у врача НАЗНАЧЕЛИ Ксефокам

Сегодня , точнее вчера уколол, но сегодня чуствую себя хорошо.
Добавлено: Jul 11, 2013 12:47 PM
Александр Красноярск скажи пожалуста такой вес толкаешь, это какаето методика или лично от себя инициатива? и как сомочуствие посли таких занятий?
 
Александр Красноярск скажи пожалуста такой вес толкаешь, это какаето методика или лично от себя инициатива? и как сомочуствие посли таких занятий?
просто штанги с юности полюбил, а теперь могу заниматься только лёжа. вот и весь секрет. самочувствие после жима отличное. на позвоночник та нагрузка 0. а занимаюсь только чтоб не набирать вес, это в нашем деле вредно
 

Александр7778889

Активный пользователь
Меня лишний вес атакует со всех сторон, стораюсь избигать нагрузок меня прет, уже вешу за 100 кг . Вроде и не ем много , вчем причина, непонимаю. Пузо вобще кошмар :)
 

Александр7778889

Активный пользователь
Я сегодня узнал что вроене поясничного отдела только нервные корешки ,интересно правда это или нет.
 

Сергей Ш

Пользователь
Вроде и не ем много
Не ем много- это сколько? Вот столько я ем. Завтрак: чай или кофе и бутерброд кусочек хлеба пополам. Одна половинка с колбаской, одна с сыром. Обед: тарелка первого или второго. Ужин: стакан кефира и два печенья. Ну и фрукта между едой. И вес 82_85кг.
 

Loccitane

Опытный Гуру
Меня лишний вес атакует со всех сторон, стораюсь избигать нагрузок меня прет, уже вешу за 100 кг . Вроде и не ем много , вчем причина, непонимаю. Пузо вобще кошмар :)
Я после операции похудела на 8 кг :love:
 

La murr

Администратор
Команда форума
Меня лишний вес атакует со всех сторон, стораюсь избигать нагрузок меня прет, уже вешу за 100 кг . Вроде и не ем много , вчем причина, непонимаю. Пузо вобще кошмар :)

Попробуйте питаться 5-6 раз в сутки, последний приём пищи не позже 19-00. Нет возможности побывать у диетолога - идите к эндокринологу. Наверняка, имеются эндокринные проблемы... Очень хорош предписанный диабетикам 2 типа режим питания - сбрасывать вес будете! Если следовать неукоснительно, лично я потеряла 14 кг. за два месяца. У меня СД2.
 

Александр7778889

Активный пользователь
Скажите пожалусто , что за состояния ? Хожу боли нет лежу боли нет стоит только наклонится скрутить спину боль в пояснице, чтот это может означать ?
 

La murr

Администратор
Команда форума
Эта правда с декабря!

А вот это неправда! :) Если бы Вы заинтересовались этим раньше, то и узнали бы раньше.
Гугл Вам в помощь! :pioner:

Спинной мозг оканчивается на уровне первого-второго поясничных позвонков. В поясничном отделе спинной мозг переходит в концевую нить, которая состоит из корешков спинномозговых нервов. Корешки нервов попарно выходят из позвоночного канала через межпозвоночные отверстия.

Некоторые интересные факты о поясничном отделе позвоночника:
  • В этом отделе между позвонками почти невозможно вращение и весьма ограничены наклоны в стороны, зато наклоны вперед могут совершаться с большой амплитудой
  • В поясничном отделе позвоночника с уровня L2 позвонка и ниже нет спинного мозга, а потому нет никакой опасности его повреждения.
 

Сергей Ш

Пользователь
нормальный вес с таким ростом и питанием. я б наверное умер от голода так
Сказали бы мне, что я так буду питаться лет 15 назад, у виска пальцем бы покрутил, а теперь вот так. Да ведь и трачу мало калорий т. к. малоподвижная жизнь.
 

Александр7778889

Активный пользователь
Сказали бы мне, что я так буду питаться лет 15 назад, у виска пальцем бы покрутил, а теперь вот так. Да ведь и трачу мало калорий т. к. малоподвижная жизнь.
Сергей Ш,
Ну и дела. Вот тебе и медицина.......
 
Сверху