Как лечить позвоночник

klyuha

Опытный Гуру
Если серьезно , неужели от ребер может перехватывать дыхание у меня чуство как будто немогу набрать воздуха полной грудью, но невсегда, я от этого нервничаю, дайте соввет, только хороший:)
Мой совет - к психотерапевту, а потом - куда он укажет. )
 

klyuha

Опытный Гуру
транки всесильны
Ну... не только транками лечат... ещё гипнозом. Но знающие люди предупредили, чтобы я на него не соглашалась, особенно если не один доктор, а несколько. В транс вводят, а потом потешаются. :)) Но не знаю - правда, нет...
 

М@руся

Активный пользователь
Санчос, хаюшки!
Если серьезно , неужели от ребер может перехватывать дыхание у меня чуство как будто немогу набрать воздуха полной грудью, но невсегда, я от этого нервничаю, дайте соввет, только хороший:)

Если у Вас все хорошо со щитовидной железой и есть чувство нехватки воздуха, ощущение невозможности сделать глубокий вдох , то
Мне кажется, это у вас нервное:um:

Лучше конечно у врача проконсультироваться. Но нервничать не нужно, эти симптомы не опасны!
У нас в городе такой дурдом с врачами.
Можно попринимать успокаивающее: валериану, персен, алору, глицисед и т.д. Хоть в таблетках, хоть в виде настойки или сиропа. Сейчас этого добра много. Но принимать ежедневно и курсом, недельки 2-3. Если Вы за рулем, обязательно ознакомьтесь с инструкцией к препарату, ведь многие из лекарств могут влиять на скорость реакции.:um: ...Если дыхание перехватывает не из-за боли в грудной клетке.
А когда долечите ребра, непременно походите в бассейн.;)
 

Александр7778889

Активный пользователь
Если у Вас все хорошо со щитовидной железой и есть чувство нехватки воздуха, ощущение невозможности сделать глубокий вдох , то
Лучше конечно у врача проконсультироваться. Но нервничать не нужно, эти симптомы не опасны!
Можно попринимать успокаивающее: валериану, персен, алору, глицисед и т.д. Хоть в таблетках, хоть в виде настойки или сиропа. Сейчас этого добра много. Но принимать ежедневно и курсом, недельки 2-3. Если Вы за рулем, обязательно ознакомьтесь с инструкцией к препарату, ведь многие из лекарств могут влиять на скорость реакции.:um: ...Если дыхание перехватывает не из-за боли в грудной клетке.
А когда долечите ребра, непременно походите в бассейн.;)

Пью мяту!
 

М@руся

Активный пользователь
Тоже неплохо!:super: Для лучшего эффекта можно валериану добавить ( хоть в таблетках), котики ее обожают))))
Саша, а с дыханием полегче стало или нет?
 
Сверху