Боль в ноге. Какое обследование пройти, чтобы определить причину боли?

klyuha

Опытный Гуру
УЗДГ БЦА.jpg
В начале темы есть описание МРАнгиографии ШОП.
Спасибо.
Добавлено: Jul 29, 2013 4:38 PM
Показалось, что не ту бумажку загрузила.:D
 

klyuha

Опытный Гуру
и о том и об этом.Они хорошо дополняют друг друга .Это свежее?И еще вопрос ,что принимаете и какая диета?Какие еще обследования есть и лелали ли липидограмму?:hello:
 

klyuha

Опытный Гуру
Это последнее.
,что принимаете и какая диета?
Энап - 20мг, индап - 25мг - ежедневно. Диакарб - 250мг - в зависимости от ситуации.
Диету не соблюдаю.
Какие еще обследования есть и лелали ли липидограмму?
А какие надо? Липидограмму не делала.
 

klyuha

Опытный Гуру
Кому показывали заключениеnj ДСБА? кто направлял?
Никому. Направлял невролог одной поликлиники - по месту работы, а сейчас я к другой прикреплена - по месту жительства.
Пришла пора сделать...
Если Вам не трудно, скажите - что. Я сделаю.
 
невролог одной поликлиники
Толковый невролог.Держите его рядом.
Липидограмму по возможности более полную и побыстрее + белки острой фазы +Лп(0).И результаты сюда и неврологу.Стол №10 с завтрашнего дня .Неврологу сказать большое спасибо .:hello:
 
Она?--- вот и верь что женщины глупее.....В который раз убеждаюсь в обратном....Спасибо за то что она настоящий доктор и на своем месте.Цветы ей хоть купите))))).Держитесь ее.Не пропадете.
Лп(0) липопротеид - комплекс пептид +ЛПНП показывает степень активности атеросклероза.
 

klyuha

Опытный Гуру
Она. Такая же старая перечница, как и я. Но гораздо стервознее.))) Я как то в стационаре за нее вступилась, так меня толпа чуть не побила - весь заезд ее пациентами оказался.)))
.Спасибо за то что она настоящий доктор и на своем месте.Цветы ей хоть купите))))). Держитесь ее. Не пропадете.
Передам. Все, что скажете, то и сделаю, доктор.
Андрей, что-то меня весь этот Ваш разговор настораживает...
 
Давайте липидограмму сделаем.Дай бог что бы я ощибался .Если не ошибся -- будем искать решение.Найдем ,не переживайте.
 

klyuha

Опытный Гуру
.Стол №10 с завтрашнего дня
Нашла я этот стол... Спросить хочу, хотя и знаю ответ... Но спрошу: если эта диета надолго, то можно я сначала холодильник опустошу, а потом начну? :shy:

Взяла сегодня из поликлиники медкарту. Сейчас прочитала заключение R-гр ШОП трехлетней давности, в котором написано про консолидированный компрессионный перелом С4 и С5 позвонков. Удивилась.
 

klyuha

Опытный Гуру
Ждем (+ белки острой фазы и Лп(0) ) НЕ ЗАБЫВАЕМ
Андрей, у меня на несколько дней срочная работа, и как нарочно - с утра. Закончится - сделаю.
Добавлено: Aug 1, 2013 8:47 AM
При обращении за направлением на анализ, невролог предложила стационарное лечение. Какие -то крайности: то одни примочки, то стационар. Отказалась.
 
Сверху