Боль в ноге. Какое обследование пройти, чтобы определить причину боли?

klyuha

Опытный Гуру
Да я вот тоже русская, но долго не запрягала, боль-мрт- операция)))
Лениться тоже кому-то надо... Вот я это и делаю - за себя и за Вас... :)))
я тоже русская, тоже быстро запрягла,
И за Вас... :)))))))
сейчас только понимаю, что надо было сперва справки навести и пр..., но что сделал первую операцию все равно не жалею, боль все таки меньше стала
Наши городские хирурги не берутся... это, по крайней мере, честно с их стороны.
 

klyuha

Опытный Гуру
Уважаемые доктора, я уже говорила, что мне при протезировании ногу на три сантиметра удлинили. А стелек в городе ни в одном ортопедическом магазине нет. Есть подпятники, но только на один сантиметр. Я, конечно, летом ими пользовалась, но чувствовала, что это не тот размер. Купила на осень и зиму по две пары ботинок с разницей в высоте каблука на три сантиметра. Теперь так и хожу, надевая ботинки от разных пар.
Так вот спросить хочу: правильно ли делаю? Или какие-то стельки специальные нужны?
 
Последнее редактирование:

klyuha

Опытный Гуру
Ну, как... на короткую ногу надеваю с каблуком, а на длинную - без.
Зрелище, конечно, забавное, поскольку фасоны ботинок разные. :)))
Loccitane, когда кто-нибудь в открытую хихикает, со вздохом объясняю: это всё, что после гостей осталось...
 
Последнее редактирование:

La murr

Администратор
Команда форума
Точно знаю, что нужна индивидуальная примерка перед изготовлением - это касается обуви и стелек... Может, смогу помочь? Если что, в ЛС решим, что можно сделать?
 

La murr

Администратор
Команда форума
Свой размер пришлёте? )))
Всё же, думаю, Ваш довести до мастеров-изготовителей. Уточните, в чём необходимость, буду звонить и узнавать. Думаю, эта проблема разрешима. Мне не сложно. Хочу Вам помочь.
 
Сверху