Разрушение межпозвонковых дисков со сдавлением спинного мозга

Сергей Ш

Пользователь
А жжёт обе ноги с середины бедер и до пят, будто в костре лежат.
 

Сергей Ш

Пользователь
ГДЕ ВРАЧИ? ОТ ЧЕГО МОЛЧИМ? ВОТ ТАК ВСЕГДА. К ТАКОМУ Я ПРИВЫК. И ВСЁ ЖЕ, ВСЁ РАВНО НЕ ПРИЯТНО, ОБИДНО ДАЖЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ВЫЧЕРКНУТЫМ.
 

Maus1984

Активный пользователь
Мне 28 и я уже вычеркнут, симптомы горения у меня были в ногах, благодаря вашим симптомом, я понял что это позвоночник, хотя врачи ничего не говорили мне, но возникает еще вопрос у меня, бывает ли у вас в ногах подергивание мышц, тика как нервный тик на глазу?
 
ГДЕ ВРАЧИ? ОТ ЧЕГО МОЛЧИМ? ВОТ ТАК ВСЕГДА. К ТАКОМУ Я ПРИВЫК. И ВСЁ ЖЕ, ВСЁ РАВНО НЕ ПРИЯТНО, ОБИДНО ДАЖЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ВЫЧЕРКНУТЫМ.
Решение Вашей проблемы лежит в хирургической компетенции, поэтому сложно давать советы.
Другое направление это реабилитация, причем специфическая, не по восстановлению, а по формированию нового образа жизни.
Насколько я знаю, никто из специалистов форума такой реабилитацией не занимается, поэтому и молчим.
 

Сергей Ш

Пользователь
Мне 28 и я уже вычеркнут, симптомы горения у меня были в ногах, благодаря вашим симптомом, я понял что это позвоночник, хотя врачи ничего не говорили мне, но возникает еще вопрос у меня, бывает ли у вас в ногах подергивание мышц, тика как нервный тик на глазу?
Дело в том, что у меня не только подёргивания, а и довольно сильные "дрыгания" ног бывают. Но у меня это так называемая спастика. Последствия длительного сдавливания спинного мозга. Т.е. его не нормальные реакции.
Добавлено: May 3, 2013 12:26 PM
Решение Вашей проблемы лежит в хирургической компетенции, поэтому сложно давать советы.
Другое направление это реабилитация, причем специфическая, не по восстановлению, а по формированию нового образа жизни.
Насколько я знаю, никто из специалистов форума такой реабилитацией не занимается, поэтому и молчим.
Да образ жизни уж сформировался. Привык к всем трудностям и неприятностям такой "жизни" КРОМЕ КАК К ТАКОЙ СИЛЬНОЙ БОЛИ. К такой сильной ни как не привыкается. Уже и трамал мало помогает.
 

Maus1984

Активный пользователь
Доктор Ступин, так что получается, когда болят ноги и появляться периодический нервный тик, то это сдавливание где-то?
 

vbl15

Врач-нейрохирург
Тяжело делать выводы. Основной вопрос который сложно решить на расстоянии - это все ли проблемы связаны с грудным отделом, или часть с поясничным. Отправите пожалуйста картинки в первозданном виде через файлообменник и отправьте осмотр неврологом
 

Сергей Ш

Пользователь
Доктор Ступин, так что получается, когда болят ноги и появляться периодический нервный тик, то это сдавливание где-то?
Ты дружище всё в кучу не вали. Я про себя писал. А вообще позвоночник это сложнейшая часть нашего организма. И я ничего ни кому не советую, кроме как, не затягивать решения возникающих проблем с ним. Да и у меня не где то было сдавливание, а сдавливание спинного мозга. Ну конечно причиной болей органов управляемых спинным мозгом, бывает надавливание на нерв отходящий от спинного мозга. Сама нога и не болит, а придавленный нерв кричит "больно" Спинной мозг рапортует головному, "болит" головной, зная что этот нерв идёт к какой то части ноги, (а к ноге не от одного позвонка нервы выходят) воспринимает это, будто болит нога. И т.п. Вот сильно упрощённо, но как то так.
 

Сергей Ш

Пользователь
Тяжело делать выводы. Основной вопрос который сложно решить на расстоянии это все ли проблемы связаны с грудным отделом, или часть с поясничным. Отправите пожалуйста картинки в первозданном виде через файлообменник и отправьте осмотр неврологом
По честному. Не знаю как это сделать.
 

Сергей Ш

Пользователь
Тяжело делать выводы. Основной вопрос который сложно решить на расстоянии это все ли проблемы связаны с грудным отделом, или часть с поясничным. Отправите пожалуйста картинки в первозданном виде через файлообменник и отправьте осмотр неврологом
Да я ведь здесь выставил кучу снимков МРТ. И думаю, что и с поясничным отделом проблемы есть. Например: При сильном надувании или втягивании живота, сильные боли в пояснице с распространением на ноги по задней поверхности. И это было ещё до проблем с грудным отделом.
 

Bravo

Опытный Гуру
Да я ведь здесь выставил кучу снимков МРТ. И думаю, что и с поясничным отделом проблемы есть. Например: При сильном надувании или втягивании живота, сильные боли в пояснице с распространением на ноги по задней поверхности. И это было ещё до проблем с грудным отделом.
Мне кажется, vbl15 просит в хорошем разрешении картинки, без сжатий, преобразований и т.д.
 

Сергей Ш

Пользователь
Не получается ни как через файлообменник. Скачиваю их потом сам, а они не открываются DICOM плеером.
 

Bravo

Опытный Гуру
Не получается ни как через файлообменник. Скачиваю их потом сам, а они не открываются DICOM плеером.

Вы для vbl15 делаете? Я могу предложить выложить на мой FTP, он туда уже заходил.
В личку отправлю логин-пароль и адрес. С ув. vbl15 спишитесь сами.
 

Сергей Ш

Пользователь
Вы для vbl15 делаете? Я могу предложить выложить на мой FTP, он туда уже заходил.
В личку отправлю логин-пароль и адрес. С ув. vbl15 спишитесь сами.
Прошу прощения за назойливость. Загрузил сюда МРТ и тоже сам потом не могу открыть их. Папка DICOM.
 

Bravo

Опытный Гуру
Прошу прощения за назойливость. Загрузил сюда МРТ и тоже сам потом не могу открыть их. Папка DICOM.

Вы папку Дайком загрузили, все правильно. На всякий пожарный экспортнул там же в виде обычных картинок программкой RadiAnt. Теперь пишите vbl15, там все, что нужно. Дай Бог Вам здоровья!
 

Сергей Ш

Пользователь
Вы папку Дайком загрузили, все правильно. На всякий пожарный экспортнул там же в виде обычных картинок программкой RadiAnt. Теперь пишите vbl15, там все, что нужно. Дай Бог Вам здоровья!
Спасибо Вам огромное.
Добавлено: Jun 8, 2013 6:40 AM
Тяжело делать выводы. Основной вопрос который сложно решить на расстоянии это все ли проблемы связаны с грудным отделом, или часть с поясничным. Отправите пожалуйста картинки в первозданном виде через файлообменник и отправьте осмотр неврологом
Здравствуйте! Я с огромным трудом с помощью Bpavo (за что ему огромное спасибо) выложил тут ftp://jaspimo.asuscomm.com/
снимки МРТ . он написал, что Вы в курсе как там их смотреть. Будьте добры посмотрите пожалуйста. Папка DICOM
C уважением Сергей.
 

vbl15

Врач-нейрохирург
Посмотрю на компьютере после 17, сейчас не в России, на планшете не получится
 

Bravo

Опытный Гуру
Сверху