Сексуальная жизнь при болезнях позвоночника

daria181289

Новичок
ЛФК меня еще до оргазма не доводило :)

Кстати, я слышала, что во время занятиями спортом - физической активности тоже выделяются эндорфины, тоже самое обезболивающее.
 

Lexm52

Новичок
А лучше наоборот: что делать, если болит спина, а твой партнер уже не может без секса???
 

kazak1910

Новичок
скажите...вот у меня была операция по удалению грыжи в поясничном отделе с установкой диам...сексом через какое время можно было заниматься???а то я через месяц уже начал...не повлияет это на мое состояние??
 

nats-77

Новичок
Ой, ну чего вы- "сверху, снизу"!..;) Можно же и по-другому: на боку (оба) или он на боку- она на спине:super:. Можно, Доктор?:aga:
 

zMarinaz

Активный пользователь
Может немного и не в тему, но у меня вопрос: у меня мышцы ягодиц (что влияет и на другие мышцы) находятся в сокращенном состоянии и онемении, как быстро это состояние проходит? А то уж ооочень хочется, но не можется(. Или можно и так попробовать, не прихватит ли судорога в процессе?
 

zMarinaz

Активный пользователь

andriashka

Активный пользователь
Говорят, что грыжа это приговор и образ жизни. Но жизнь без секса это же пародия на нее.
Хотелось бы услышать мнения по этому поводу.:shy:
 

Alchimik

Пользователь
Грыжа точно не приговор, если вы с этим не согласны. Это же просто радикулит.
 

gudkov

Активный пользователь
Говорят, что грыжа это приговор и образ жизни.
Чушь говорят. С таким же успехом любой перелом можно назвать приговором))) Бывают осложнения, как и при повреждениях других тканей, не более того. Зарубцевался диск, живите дальше, как жили раньше.
 
Сверху