Правильно ли поставлен диагноз грыжи и назначено лечение?

Ell

Активный пользователь
Ирина Игоревна, а например что? :D
Я вот на себе уже опробовала проверенное, ббббррррр! :cool:
 

Ell

Активный пользователь
Артру, Ирина Игоревна, Артру :D
Я писала про реакцию, удивлены все. Не только здесь, мой невролог тоже в шоке.
Вообщем, не найдя противопоказаний, изучив все проводимые исследования с данным препаратом, приняв во внимание опыт Доктора Ступина, учитывая назначение лечащего врача, я начала пить....
И тут случилась катастрофа :cool: Но об этом было написано, повторяться не стоит. Вот Вам и проверенное средство :cool:

P.S. А вытяжки из мышц и костей я в рот не беру :blush200:
 

Ирина Игоревна

Клиника Бобыря
Дело в том, что в настоящее время существует большое количество "хондропротекторов", в том числе БАД и их состав для меня, например, сомнителен. Стоимость их, как правило, высока, а эффект плацебо. Поэтому стоит использовать препараты, имеющие какие-то положительные рекомендации практиков.
 
А сколько ж холодца надо съесть??? Я его очень люблю, правда только мамин и свой, но, наверно, одним холодцом тут не обойтись... :drinks:
 

Ell

Активный пользователь
Вам смешно всем? :cool:
ОТ Артры чуть "коньки" не отбросила, студень никто и не прописывал...:cool:

Смеются они....yahoo
 

Winter

Пользователь
И тут случилась катастрофа :cool: Но об этом было написано, повторяться не стоит. Вот Вам и проверенное средство :cool:

P.S. А вытяжки из мышц и костей я в рот не беру :blush200:

Киньте сылку на Вашу реакцию.
А насчет глюкозамина, я его купил, хуже ведь не будет.
 

Ell

Активный пользователь
https://www.medhouse.ru/forum35/thread955-3.html

Winter, попробуйте с этого места почитать. Начните курс Вашего препарата, вполне может помочь!

Ирина Игоревна, плакать можно лишь от умиления или от просмотра мелодрам...впрочем...это тоже умиление... почти :D
 

Winter

Пользователь
Прочитал, спасибочки.
Но вот что интересно в тех таблетках, что я купил, есть глюкозамин гидрохлорид-300 мг, хондроитина сульфат-150 мг (это очень напоминает артру???) и всякая другая всячина вплоть до экстракта акульего хряща, :nyam: .

Добавлено через 39 минут
Да и еще, я конечно понимаю, что об этом говорить еще рано, но я очень люблю играть в теннис, каждый день на работе вместо обеда, я иду, вернее, шел в спортзал и играл в теннис, а в выходные ездил кататься на горных лыжах. После обострения и последующей реабилитации я смогу заниматься всеми этими вещами?
 

Ирина Игоревна

Клиника Бобыря
Неужели Вы верите что эта всякая всячина вплоть до акульего хряща заложена в препарате? Сколько он стоит? Извините за скептицизм. Ведь что-то там точно есть!
 

Ell

Активный пользователь
Winter, практически все хондропротекторы отличаются пропорциями глюкозамина и хондроитина. В Артре их поровну.

Ирина Игоревна, ну как раз в рыбные производные препаратов я легко могу поверить :D Могут и хрящ акулий использовать :D Чтоб не выбрасывать в отходы yahoo
Я вот в то, что крабовые палочки содержат краба, не поверю :D
Насколько я помню, Артра-синтетический препарат.
 

Winter

Пользователь
Неужели Вы верите что эта всякая всячина вплоть до акульего хряща заложена в препарате? Сколько он стоит? Извините за скептицизм. Ведь что-то там точно есть!

2500 за полугодовалый курс, 2 таблетки в день в течении 2 месяцев потом перерыв 2 месяца и снова.
 

Ell

Активный пользователь
Игорь, да я не против, смех-это хорошо yahoo


Winter, попробуйте, ведь есть положительные результаты. Нам расскажите заодно.
Я ж записала для себя сабельник в панацею, так почему что-то иное нельзя так же?)
 

Winter

Пользователь
Результаты МРТ.

Поясничный лордоз несколько сглажен. Со стороны межпозвоночных дисков - снижение высоты, дистрофические изменения дисков L3-L4, L4-L5, (без пролабирования), м/п диска L5-S1 с правосторонней парамедиальной протрунзией до 12,2 мм с компрессией дурального мешка, правого корешкового нерваи признаками продуктивного эпидурита. Дуральный мешок деформирован соответственно просвету позвоночного канала. Контуры конуса спиного мозга и концевые нити ровные, не деформированы. В телах L3-S1 позвонков - локальные дистрофические изменения с формированием краевых остеофитов. В паравертебральных зонах - без патологии. :(

Заключение: Остеохондроз пояснично-крестового отделов позвоночника на уровне L3-L4, L4-L5, L5-S1. Правосторонняя прамедиальная грыжа межпозвоночного диска L5-S1 с компрессией дурального мешка, правого корешкового нерва и признаками продуктивного эпидурита на уровне данного сегмента. :(

Рекомендовано: консультация нейрохирурга.

Заключение нейрохирурга: Абсолютных показаний к оперативному вмешательству нет. Рефлексы сохранены. Рекомендовано курс стационарного лечения в неврологическом отделении, и т.д.

Что вы об этом думаете?
 
Сверху