Операция необходима?

Olena

Активный пользователь
Поправляйтесь!
А вот "удаляться с форума" необязательно ( Вы же, наверное, почувствовали, как... направляет и поддерживает Форум?:))
Удачи Вам и оптимизма!
 

flexcool

Пользователь
Я ведь просто хотел сказать спасибо и извиниться перед Игорем Григорьевичем Зинчуком - ну забухал я)))))

а про направление и поддержку я тоже все прекрасно понимаю.
"если звезды зажигают, значит это кому-то надо")))
в данной ситуации всегда вспоминаю про "равновесие во вселенной"
 

flexcool

Пользователь
Раз пошла такая пьянка...
тотже самый "врач-провидец" когда я спросил у него адекватная ли цена на операцию которую мне заломили фирмы посредники в Москве - 27000 ойро - ответил "еще какая адекватная..."
Цена такой операции в немецких клиниках (одноместная палата, сиделка и все пироги) 8000 - 10000 ойро.
вот так то
 

Olena

Активный пользователь
Я ведь просто хотел сказать спасибо и извиниться перед Игорем Григорьевичем Зинчуком - ну забухал я)))))
Наверное, заряд оптимизма от Доктора был очень мощным :D
P.S. Нууу, это врач который видит каждый день много ТАКИХ одинаковых пациентов)) Слава Богу, что есть другие ;)
 

flexcool

Пользователь
Как раз Зинчук меня предостерегал от такого опрометчивого шага ))) - просто я под "парами" забил на все и улетел в Москву.
 

Olena

Активный пользователь
Как раз Зинчук меня предостерегал от такого опрометчивого шага ))) - просто я под "парами" забил на все и улетел в Москву.
В любом случае - произошло ли это оттого, что Вас "психологически попустило" или от других причин, все поправимо. Как говорит Доктор Ступин, "надо делать"... для здоровья. А что делать Вы, наверное, уже знаете. Удачи!
 

Антенна

Активный пользователь

Painbegone

Врач
Это нормально, коллега, люди не всегда понимают друг друга, все имеют право высказаться.

Вот например, вы понимаете такую схему лечения?

Таблетки
- нейромедин
- траумель
- цель
- триампур
- детралекс
- мовалис
Из уколов
- ноотропил
- пикамелон
- мидокал
- мильгамма
- мовалис
- хондролон
- траумель ц
- цель
 

Тимур Гусейнов

Активный пользователь
Я не понимаю эту схему лечения. И полная аналогия непонимания этой схемы, непонимание продолжения мнения о нужности операции в обсуждаемом случае. Когда ИМХО и виртуально было понятно, что она не нужна. Но тем более, когда это было подтверждено независимыми консультациями нескольких нейрохирургов. Консультациями при очном осмотре пациента.
 
Сверху