Межпозвонковая грыжа L5-S1

Николай84

Новичок
Межпозвонковая грыжа L5\S1

Спасибки доктор Ступин!



Спасибки Yagor.
Только причина была в другом! Сейчас все хорошо!

Обычная противовосполительная терапия-трентал 1т*3 р\д, нимулид при болях, амбене. Этого достаточно? Или еще что-то можно включить?
 

Ell

Активный пользователь
Межпозвонковая грыжа L5\S1

Николай, у меня ощущение, что Вы уже давно пьете таблетки. Как долго?
 

Николай84

Новичок
Межпозвонковая грыжа L5\S1

не употребляю nono
Я даже когда в больнице лежал, то отказывался от болеутоляющих (они только глушат боль на время), а уколы, сосудистые и витамины, делал, так это было, только когда там и был!!!!

А вы меня заподзрили в том, что я на таблетках....... ээээхххх :prankster2:
 

Ell

Активный пользователь
Межпозвонковая грыжа L5\S1

Обычная противовосполительная терапия-трентал 1т*3 р\д, нимулид при болях,амбене.Этого достаточно?или еще что-то можно включить?

А как это понимать?
 

Николай84

Новичок
Межпозвонковая грыжа L5\S1

Так ето я у доктора Ступина спрашиваю, когда мол обострение будет, чем лечиться :blush200: .....что входит в противовосполительную терапию. Вот.
 

Ell

Активный пользователь
Межпозвонковая грыжа L5\S1

Ах, вот оно что!
Я бы не стала вот так вот себе прописывать и подставлять еще и Доктора под это :cool:
 
Межпозвонковая грыжа L5\S1

Обычная противовосполительная терапия-трентал 1т*3 р\д, нимулид при болях,амбене.Этого достаточно?или еще что-то можно включить?

Если раньше вы принимали эти препататы, то так и оставьте. Надеюсь не понадобится.
 

Николай84

Новичок
Межпозвонковая грыжа L5\S1

ВСем Привет!!!! aiwan

У меня вопрос к доктору Ступину:я вчера пошел в аптеку за Эуфилином и там меня спросили какой: либо внутривенно, либо внутримышечно.....я задумался....не знаю....а какой нужен? (до этого у меня был 10 мл. 2.4% внутривенно)

И еще как я не хотел, а все-таки обострение небольшое есть,
Амбене в аптеках СПб нет, его как-то можно заменить???
Спасибки! Буду ждать вашего ответа.
 

Ell

Активный пользователь
Межпозвонковая грыжа L5\S1

Дамы и господа.
Столь затянувшееся обсуждение постов Doctor я (единоличным решением) переношу в раздел Курилка.
 

Николай84

Новичок
Межпозвонковая грыжа L5\S1

Сделал уже 14 процедур, никаких таблеток не принимал (чистота эксперемента сохранена!!!) боль проявлятся к концу дня (ближе к ночи) и на работе когда сижу (не очень сильная) и в общественном транспорте(когда вес на одной правой ноге (тоже не сильная), и поверьте для меня это огромный успех!!!!!!!

Что касаеться Димексида и его обезболивающим эффектом, возможно, кстати это будет легко проверить после 30 процедур - месяц не будет никаких процедур (и постараюсь таблетки не принимать).

А ВООБЩЕ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ВСЕМ БЛАГОДАРЕН!!!!
 

shpak150

Новичок
Межпозвонковая грыжа L5\S1

Последняя информация от вас 01.06,а где продолжение? P.S. Кто нибудь еще лечился карипаимом?
 

private_person

Новичок
Ответ: Re: Межпозвонковая грыжа L5\S1

Ell написал(а):
А насчет электрофарез - могу дать адреса, где его делают профессионалы yahoo
Удачи в лечении
Будьте добры, дайте адреса в С-Петербурге!
 

pavvel

Новичок
Межпозвонковая грыжа L5\S1

Так что в итоге? Деиствие препарата подтвердилось? Грыжи уменьшились? Протрузии исчезли? Или очередной лохотрон?
 

Mister Piszow

Новичок
Здается мне это была комедия. Особенно с мальчиком, который сам себе дома электрофорез делает. )))
 

Ольга1980

Пользователь
Межпозвонковая грыжа L5\S1

Доктор прошу помощи.!!!в форуме новичок. Плохо ориентируюсь, не знаю как Вас "поймать". Вот мое сообщение.

Здравствуйте. Помогите. Очень расстроена. Мрт.парамедиальная грыжа L5-s1 9 мм. диск выступает кзади и вправо на 9 мм, и сдавливая корешок справа. Боль не купируется больше месяца после диклофенака, мовалиса, дексалгина, а также сирдалурд и мидокалм. Сейчас гимнастика по 10 мин 2 раза в день. Найз таблетки и сирдалурд. Началось все в июне 2015 года, я имею ввиду прихватило и болело каждый день, врач говорил делай гимнастику, диклофенак, на мрт не направил, сказал нету там грыжы. Пошла у мастеру цигун по совету коллеги, он делал мягкий массаж или что то вроде него, хрустел позвонками, говорил что сначала раскрывает потом закроет, 5 сеансов мне стало легче, и казалось что все прошло. на с 1 января начала болеть нога, спина не очень сильно болела, теперь болит нога по задней поверхности. и спина в области крестца. скованность движений. нога в голени иногда как будто отлежала.
 

La murr

Администратор
Команда форума
Ольга1980, для того, чтобы обратиться к доктору Ступину, поместите текст Вашего сообщения в собственную тему или на страницу его личного профиля, пожалуйста - https://www.medhouse.ru/members/259/
Вы можете начать с врачом личную переписку (учтите, что она будет конфиденциальной) - https://www.medhouse.ru/threads/20432/
По Правилам данного форума не стоит задавать вопросы в темах других пользователей, даже если Вам кажется, что они похожи с Вашей темой.
 

Ольга1980

Пользователь
Ольга1980, для того, чтобы обратиться к доктору Ступину, поместите текст Вашего сообщения в собственную тему или на страницу его личного профиля, пожалуйста - https://www.medhouse.ru/members/259/
Вы можете начать с врачом личную переписку (учтите, что она будет конфиденциальной) - https://www.medhouse.ru/threads/20432/
По Правилам данного форума не стоит задавать вопросы в темах других пользователей, даже если Вам кажется, что они похожи с Вашей темой.
Да хорошо.
 
Сверху