Килевидная деформация груди

мистер Х

Новичок
Ответ: Килевидная деформация груди

Огромное Вам спасибо.))) Раньше был комплекс, мол, грудь и т.д. Просто прочитал весь топик, и морально полностью восстановился.
 
Ответ: Килевидная деформация груди

Уважаемый модератор/администратор форума!
У Вас на форуме не отображаются прикрепленные изображения.
Мне очень важно посмотреть на фото в этой теме!
Пожалуйста, сообщите e-mail адрес автора сообщения мне.
Я тоже хочу сделать операцию, и он находится в том же городе, что и я.
Благодарю.
 

Ell

Активный пользователь
Ответ: Килевидная деформация груди

Отправьте письмо по электронной почте автору. Функция доступна.
 
Ответ: Килевидная деформация груди

Да, Выправы. Функция работатает. Но, к сожалению, письма до его ящика не доходят..
Скажите, почему у вас не отображаются прикрепленные изображения? Мне очень важно их просмотреть.
Если у вас отображаются, выложите заново на другой сервер, пожалуйста..
P.S.: И ещё форум не запоминает, постоянно запрашивает логин..
 

Ell

Активный пользователь
Ответ: Килевидная деформация груди

1. Идет реконструкция.
2. Выкладывает файлы пользователь, а не администрация.
3. Администрация не несет ответственности за работу почтовых ящиков пользователей.
4. Функция запоминания работает, надо ставить "галочку".
5. Попрошу подобные вопросы задавать в соответствующем разделе, а не разводить флуд в чужих темах.
 

BOB

Новичок
Помогите выяснить одну вещ! У меня внизу груди чуть прощупывается кость окончания грудно клетки, что это можит быть?(((
 

BOB

Новичок
В смысле, не видел проблем? Так откудова знаешь, что это?
 

Ell

Активный пользователь
Что это за хамство?
 

do11ar2005

Новичок
Народ у кого сильно грудь выпирает могу посоветовать упражнение, сам дошел после долгих лет. Делать через день отжимание от пола только кисти чтобы были повернуты в сторону ступней а локти были почти прижаты к туловищу. Нагрузка идет на плечи и крайние часть груди, а так же руки. И при этом кушаем сколько угодно, те, у кого такая проблема, меня поймут.
Делал жим лежа - ничего не помогает, еще уродливей становится. А тут все, так как нужно, при этом офигенные плечи, и она просто сливается.
 

Oleg12

Новичок
Здраствуйте! Могут ли физические упражнения повлиять на исправление килевидной деформации грудной клетки? И вообще можно ли качаться при ней? Приседать со штангой, жим лежа?? Хуже не будет?
 
Блин, Вы всё советуете, советуете!...

Здесь, походу, качайся-не качайся, смысла не будет.
Сакер, выложите тогда фото до и после качалки, раз Вам так помогло...

P.S.: Понимаете, это 12-летнему мальчику психолог может внушить, что, мол, всё нормально и т.д. Кто-то, по-моему, здесь писал, что мальчик после похода к психологу отвечает на вопросы своим друзьям "А, это нормально, скоро пройдёт". А кого он прежде всего обманывает? Только себя! Рано или поздно, когда он станет совершеннолетним, ему станет стыдно появляться на пляже, или показаться перед девушкой без майки. Да и с майкой заметно..
Как мне везет иногда, что я пофигист :)) Я в майке летом редко хожу :))

А на счёт психолога, точно сказано :))) Туда ток внушишаемым людям...
 

DPV

Новичок
+1 к тому, что к психологу можно идти, если ты ещё сам не понимаешь зачем, то есть, когда тебе ещё лет 12-14! Мне в 23 он уже точно не поможет, если ещё только хуже не сделает. И вообще, я не понимаю всех врачей, к которым обращался, да и здешних тоже, когда они говорят, что у вас, мол, всё в порядке и проблему вы себе сами создаёте...

Не спорю, я уже видел на этом форуме фотографии людей, которые действительно зря переживают, но это не значит, что у всех всё так просто! Например, я точно знаю, что у меня существует проблема, от чего я и страдаю уже не первый год. За долгое время я побывал у многих разных врачей, в том числе и на консультации в институте ортопедии и травматологии (у нас это высшая инстанция) + посещал мануального терапевта, к которму попал не случайно и был наслышан об высоком уровне его квалификации, так вот, мало того, что в конце концов, никто мне таки не помог. Так ещё и все разные диагнозы ставили, но при этом все как один убеждали, что всё у меня нормально, забей, типа, и живи себе как все, если у тебя ничего не болит и в грудную клетку кулак не проваливается, то всё норм!

А как я могу жить нормально, если я одно время подвергался шуткам и подколкам по поводу моего телосложения, пошёл в тренажёрку, пахал там с самоотдачей лошади 3(!)года, после чего ситуация не изменилась, разве что деформация стала видимой:cray: Так вот, шутки я сечас периодически слышу в свой адрес, но пытаюсь делать вид, что мне пофиг, хотя внутри просто закипаю и это при том, что никто ещё не видел мою деформацию, т.к. на пляже последний раз я был, когда её ещё не было...Вот теперь скажите мне, как я могу жить нормальной жизнью????
 

nuwa

Активный пользователь
Так вот, шутки я сечас периодически слышу в свой адрес, но пытаюсь делать вид, что мне пофиг, хотя внутри просто закипаю и это при том, что никто ещё не видел мою деформацию, т.к. на пляже последний раз я был, когда её ещё не было...Вот теперь скажите мне, как я могу жить нормальной жизнью????

Я Вам искренне сочувствую. И постарайтесь услышать врачей правильно... Они говорят не о том, что проблемы не существует, а о том, что если есть определённое строение Вашего скелета, которое на данный момент жизни исправить нет возможности, кроме как оперативным путём, то в каком психологическом состоянии Вы будете продолжать свою жизнь зависит от Вас и только Вас.

Ну не возможно очистить мир от глупых, бсцеремонных, жестоких людей. Ну, наверное, прелесть существования таких людей в том, чтобы на их фоне была возможность увидеть добрых, деликатных и сердечных наших братьев Homo sapiens.
Ну что в этом случае длать? Съедать себя за то, что не изменить? И реагировать на плохо воспитанных людей? При этом, в большинстве случаев, ощущение, что ты являешься насмешкой для окружающих больше даже сидит у тебя в голове, чем является реальным фактом...
Так вот, наши и Ваши врачи говорят только об одном - Не можешь изменить мир - измени своё отношение к нему!!!, сиречь Не можешь изменить проблему - измени своё отношение к ней!

По другому ответить на вопрос "Как жить дальше?" никто из здравомыслещих людей Вам не сможет!!! Поверьте, я знаю, о чём говорю.

Один миг - лобовое столкновение с Икарусом (надо отдать должное мадьярам, крепкая машина, она, таки, меня победила:prankster2:) - и всё. Всё стало круто меняться. Роскошная профессия, семья, ну и там по мелочи..... Но осталось самое главное - жизнь, которая несмотря ни на что - ВЕЛИКОЛЕПНА! И в ней есть масса мест, уголков, ниш, дорог, горизонтов, где мы все, просто, необходимы!!!

На тему насмешек окружающих. Почти анекдот. За несколько лет после травмы набираю -дцать килограмм. Всё не только на мне, но и в жизни трещит по швам, настроения никакого, купила мороженое себе и маленькой дочке, стою в метро, поезд долго не идёт, мороженое тает, я начинаю всхлипывать, короче, жизнь не удалась :D А тут, как назло, стоят молодые, очень хорошо одетые люди, импозантные, как рояль Бейкер, смотрят на меня всю из себя кустодиевскую красавицу с зарёванными глазами и гнусно хихикают. Тут меня окончательно злость на себя саму и мою жисть взяла, достаю вторую порцуху и с мыслью: Пусть мне будет плохо!, начинаю поедать капающее мороженое. Короче, эти франты садятся рядом, продолжая хихикать, один из них выходит за мной, провожает до дома и с робкой попыткой познакомится начинает спутанную речь, с протягиванием визитки, номеров телефона дома, сотового, мастерской (оказался очень интересным человеком и талантливым архитектором).:D

А если бы он не решился подойти - я бы рыдала глядя на себя в зеркало весь вечер (барышня я была чувствительная, с гораздо меньшим оптимизмом и бОльшим количеством комплексов, нежели сейчас).

А Вы говорите "купаться"... :prankster2: Так что давайте бороться с комплексами, переживая это пресловутое общественное мнение, вместе. Я буду продолжать уже начатое, несмотря ни на что, а Вы, давайте уже присоединяйтесь!!!:p:victory:
 

Андрей А.

Пользователь
Как жаль, nuwa, что в жизни мало таких людей как Вы. Мне кажется, что если бы все могли так поддержать, придать бодрости и желания жить, то никакие болезни были бы не страшны. aiwan
P.S. Извините, что немного не в тему. Просто очень захотелось это написать.
 
Сверху