Килевидная деформация груди

alex11

Новичок
Login. JJ попробуй записаться в тренажерный зал ! Поможет однозначно. У меня тоже есть проблемы с телосложением, но благодаря тому что я хожу в тренажерный зал, не пью и не курю мне удалось очень сильно исправить себя. Мой торс в верхней части оброс очень здорово мышцами, особенно грудными, дельтами. И я считаю, что отлично выгляжу. Рост 187 вес 89. За неделю 1 один раз хожу в тренажерку, и 2 раза в течении недели делаю серии отжиманий. Постоянно контролирую свой вес, и недаю жиру отростать и портить мне вид. Также выбираю одежду тщательно, чтобы на все 100 выглядеть.
 

акматов

Новичок
Здравствуйте!
Мне 16 лет у меня та же проблема КДГК. По фото какая у меня КДГК. На одном сайте прочитал про консервативный медод лечения, думаете поможет.Вот ссылка http://www.pectusexcavatum.ru/news/318/
md7H-6488yE.jpg
CuuUi_uOr9I.jpg
lhOgQGLYBXA.jpg
u2gveLga_Vw.jpg
 
Если ты ещё это читаешь или следишь за темой.К сожалению даты сообщений не вижу,но если что пишу 12.05.2014 думаю много времени прошло после создания темы.Хочу тебе сказать если ты от КДГК не избавился,то забей на неё легче станет.Мне когда было 13 лет я очень сильно комплексовал и боялся людей что ли,но прошел год и я просто забил.Начал качаться,заниматься спортом.Конечно деформация стала менее заметней,но все ровно видно нормально.Я спокойно гуляю,хожу в футболках,гуляю по пляжу.И знаешь мне пофигу на это.Одноклассники у меня заметили её недавно.Так я просто сказал "-Внешность не изменит силу,чувства и уверенность в себе".Живи спокойно.Из другой школы у мальчика тоже КДГК ему 11 лет.Он ходил сутулый,горбатился.Он тоже забил.Нормально живу,и он тоже.Будь счастлив что ты вообще живешь,дышишь.Какой смысл будет если ты будешь избегать людей?Бояться своей внешности?Это даже немного уникально и отличает тебя от других!Радуйся.
 

Antonys

Новичок
Ап ап
Подскажите, пожалуйста.

Мне 14 лет и у меня килевидная деформация грудной клетки, под нож я ложиться не хочу)

Может быть какие-нибудь физические упражнения смогут мне помочь?
:p
Здравствуйте, меня зовут Антон - читаешь каменты и пугаешься людей(недодокторы и т.п. и т.д) - мне сейчас 32 года - жене 27 лет,2 сына 6 и 4 года; у меня с 11 лет началось выявление килевидной деформации грудной клетки, с правой стороны - причем с лет 15-16 очень заметное ( сантиметров 5 выступа) - ни 1 орган связанный с деформацией (сердце, легкие и т.п.) не показывал влияния - ходил и на лфк и в бассейн (участвовал в конкурсах по плаванью среди юниоров!) и много куда - толку =0 - в 19 лет пошел служить - пришел с армии - всё равно осталась видимая деформация - под нож ложиться сам не хотел и не хочу - просто есть фактор хирургического вмешательства, который проявляется с возрастом ( но мы же все хотим быть здоровыми ), да я понимаю вас очень хорошо, так как сам испытал на себе это чувство - быть не похожим на всех - но поверьте с возрастом вы обретете другой смысл жизни! Максимально мне помог Эспандер - старый - советский, с пружинами (использовал электро эспандеры и всякий бред что предлагает нынешний рынок - поверьте - все это фуфло) - ходил в тренажерный зал ( нормальный инструктор вам сразу скажет: без хирурга тут не обойтись; (Тягание) металла - "Тренажерный зал" - очень садит сердце, а при деформации грудной клетки - врачи сразу отправляют вас к Эндокринологу сделать диаграмму - сами подумайте, зачем). Советов давать не буду т.к. мы живем все еще в странах СОВЕТОВ))), но вы старайтесь делать упражнения те, при которых вы чувствуете нагрузку на места деформации либо на всю грудную клетку.
 
Сверху