3 грыжи, 2 протрузии! Схожу с ума, дайте надежду

Pomogite

Пользователь
Всем большое спасибо за поддержку. Но ситуация ухудшается, периодически появляется зуд и покалывание в ногах, онемение в паху. В ту ночь, когда я вызвал скорую уже было подобное, в поликлинике мне ставили капельницу - физраствор с каким-то сосудорасширяющим препаратом, еффект был положительный. Что сейчас делать - не знаю? Опять скорую вызывать?
 

олег минск

Пользователь
В Вашей ситуации я бы проколо себе диклофенак и нейромедин,в ногах проблема от л5 с1,шейная грыжа под 5мм как правило дает о себе знать, как то многовато у Вас грыж для одного человека,у вас работа связана с вибрацией?шейный лордоз сглажен? крепитесь!
 

Pomogite

Пользователь
Шейные грыжи тоже могут онемение на ноги давать(читал об этом). Боль с плеч, груди, дельт пропала, странно, онемение пугает.

777.jpg
 

abelar

Врач
Хороший снимок. Как у всех после 40 лет. Опишите проблему! Только, постарайтесь отсеять все то, что Вас "пугает". Оставьте только то, что болит.
 

Pomogite

Пользователь
Хороший снимок. Как у всех после 40 лет. Опишите проблему! Только, постарайтесь отсеять все то, что Вас "пугает". Оставьте только то, что болит.

Сейчас проснулся, с трудом пришел в себя, долго соображал где я вообще нахожусь. Дело в том, что болей сейчас почти нет, ну разве что в ногах немного, глбокие мышечные боли есть. А есть сейчас практиески общее онемение организма, руки, плечи, тело, грудь, ноги, это меня пугает, общее похудение, слабость мышц, насморк, но не нормальный, а какой-то патологический, белая слизь в носоглотке постоянно отхаркиватся. На фоне постоянной заложенности в ушах, перепадов давления я понимаю что это от грыж шеи идет, нерввные окончания или вообще сам мозг тат уже пережат. Мне бы в больничку сейчас на обследование, проводимости нервов, сп мозга и тд. сделать, чтоб понять где пережато. И я думаю, ч то в ту же нейрологию, где я лежал, меня вполне могут отвезти,тк мест свободных там полно было, только вот заниматься мной там сейчас никто не будет, да и после праздников не факт, что то же. Врач который меня наблюдал на мои просьбы сделать МРТ головы(аппарат есть у них) улыбался и говорил, что это уменя всего лишь простуда.
 

Pomogite

Пользователь
Вы, скорее всего не так поняли. Правильнее- то, что дает шейные грыжи, также вызывают онемение в ногах...
Вот это самое "то, что дает" меня и пугает. Лучше бы боли были. Я боюсь, что потом можт быть поздно, потеря чувствительности по всему организму, боли в триггерных точках ( ну или как их там) вдруг внезапно пропали, даже в лопатках почти не ощущаются, состоние анестезию напоминает.
 

anusya

Активный пользователь
На вопрос AIR так и не ответили! У вас не онемение - у вас общая паника организма! Держитесь, берите себя в руки! Нельзя же так! Позвоните друзьям - может, кого посоветуют, сходите - легче станет уже оттого, что вы что-то предпринимаете!
 

Pomogite

Пользователь
Помогите, уже 2 дня почти не хожу в туалет, хотя воды пью много, тело начиная от ребер, верхней части живота холодное постоянно, область почек, мочевого пузыря, пах ледяной постоянно, хотя кутаюсь в одеяло, горячее пью - не помогает. И температура скачет, в горизонтальном положении 36,8-37, как только встаю буквально за пару минут поднимается до 37,7, в пот бросает, икота идет, давление нижнее подросло за последнюю неделю с 80 до 95-100, сейчас 150 на 95, похоже что-то с почками или кровообращением, уже ничего не понимаю. Друг заезжал ко мне, продуктов привез, посидел, просил его рукой потрогать меня, он тоже сказал что странное что-то , район почек живота холодные подтвердил. Да, еще за последний месяц я похудел где-то на 12-13 кг, из них только 10 кг на последние 2 недели приходятся.
 

Pomogite

Пользователь
да, лежа ощущаю тупую боль в пояснице,в самом низу в крестце, как-будто в самой косточке, но на грыжу она мало похожа, потому что при ходьбе, движениях ничего нет
 

olga30

Активный пользователь
В Москве полно врачей. У меня такая же фигня, говорю же, после посещения грамотного невролога боль начнет уходить
 

Pomogite

Пользователь
вообщем буду почки проверять и простатит заодно, с почками пиелонефрит еще по юности ставили диагноз, но проблем не было никогда выраженных
Еще вопрос не по теме, но скажите кто знает: я в одном р-не Москвы прописан, а проживаю в другом, тут одна из ГКБ буквально через 200 метров от меня, в сети посмотрел там и неврологи и нефрология, вообщем все что мне надо есть, вообщем могу я к ним с полисом прийти и хотя бы оследование пройти, или они меня в свою поликлинику пошлют?
 

olga30

Активный пользователь
Так ты позвони туда, телефон же есть в инете. Но я на бесплатную медицину в данном случае забила.
 

Vitaliya88

Новичок
вообщем буду почки проверять и простатит заодно, с почками пиелонефрит еще по юности ставили диагноз, но проблем не было никогда выраженных
Еще вопрос не по теме, но скажите кто знает: я в одном р-не Москвы прописан, а проживаю в другом, тут одна из ГКБ буквально через 200 метров от меня, в сети посмотрел там и неврологи и нефрология, вообщем все что мне надо есть, вообщем могу я к ним с полисом прийти и хотя бы оследование пройти, или они меня в свою поликлинику пошлют?
Доброй ночи! Pomogite, поздравляю Вас с Новым Годом! Понимаю, что Вам не до этого, но главное не падать духом и не унывать! Я не врач, и ничего по Вашему состоянию подсказать не могу, но вот подсказать даже должна. Сама два месяца назад была в ужасном состоянии, ехать куда-нибудь или тем более ложиться на обследование не хотела, да и проблемы были с перемещением, я вообще не ходила, а носить меня не каждый сможет...Вобщем вызвала я невролога на дом из платной клиники, и он меня на ноги поставил. В личку могу написать название этой конторы. Оттуда могут приехать и анализы взять и капельницы и т.д. Желаю Вам выздоровления!
 

Pomogite

Пользователь
Так ты позвони туда, телефон же есть в инете. Но я на бесплатную медицину в данном случае забила.
Да мне обследоваться только, УЗИ сделать, кровь-мочу сдать. Меня шатает всего, в пот бросает, искать какую-то платную клинику, ехать туда это выше моих сил сейчас, боюсь рухну где-нибудь и окочурюсь на морозе. А эта больница через дорогу, уж как-нибудь доковыляю.
 
Сверху