Чем дальше, тем интересней или как "выехать" на позитиве

Lari

Пожарница
Спасибо девчата:shy::hello:! По поводу врачей, ну только у инфекциониста и не была. Не думаю, что все же герпес , так как "полосы" очень глубокие, воспаляется не только кожа но и мышцы, + если бы герпес, то он бы держался ну как минимум неделю, а у меня 2-3 раза в месяц вылезает и держится дня 3-4. ... .

Инфекция есть- осталось выяснить какая... здесь инфа
 

Kasandra

Опытный Гуру
Нет все таки не герпес! ну все перерыла:faq:. Во первых если ба он(гад), то "притух" хотя бы на время. Я в апреле убийственный курс прошла: панавир 10 ампул, 1месяц ацикловир в таблетках, а как болело и "вылазило" так и есть, да и не может он быть в острой фазе пол года:flag::err:??? Да и сдавала (правда лет 5 назад) анализы, так наличиствует только 1 тип. А не зостес:faq:. Какая то другая бяка:(.
Добавлено: Aug 28, 2013 11:34 AM
Да, кстате, боль да можно было бы списать на "постгерпетическую невралгию", но тогда при чем здесь парез??? При том медленно но верно усиливающийся?
 

Lari

Пожарница
Я в апреле убийственный курс прошла: панавир 10 ампул, 1месяц ацикловир в таблетках, ?
...
Один месяц лечить Инфекцию- маловато. А какую инфекцию лечили? Какой диагноз был поставлен? Какой врач назначил лечение?
кстате, боль да можно было бы списать на "постгерпетическую невралгию", но тогда при чем здесь парез??? При том медленно но верно усиливающийся ?
...
Герпетоподобная инфекция дает СПАЗМ МЫЩЦ...
 

katerina1

Опытный Гуру
еще есть бяка -бруцелез!я вот сейчас сдала анализ на него.может и тебе провериться?там тоже симптомы......
 

Kasandra

Опытный Гуру
...
Один месяц лечить Инфекцию- маловато. А какую инфекцию лечили? Какой диагноз был поставлен? Какой врач назначил лечение?
...
Герпетоподобная инфекция дает СПАЗМ МЫЩЦ...
Да нет, прохожу курс каждые пол года, в апреле последний. Диагноз- на а бум, вдруг поможет;)! Невролог, по моей просьбе. Сдала анализы на наличие видов герпеса, жду результата.
Добавлено: Aug 30, 2013 7:20 AM
Как неврологи описывают рефлексы тонус и т.д.
Симптом Ласега Пери Сикара МацкевичаВассермана
Симптом посадки – Все положительны:eek:.
 

Lari

Пожарница
Да нет, прохожу курс каждые пол года, в апреле последний. Диагноз- на а бум, вдруг поможет;)! Невролог, по моей просьбе. Сдала анализы на наличие видов герпеса, жду результата.
1. Ждём анализы (+варицелла зостер IgM/IgG)
2. Консультация инфекциониста-вирусолога-герпетолога...
 

Kasandra

Опытный Гуру
Невралгия седалищного нерва или ишиалгия
nevra_2.jpg

Вот это у меня и есть! При том когда краснота проходит, чувство жжения , прострелов "током" остается постоянным уже больше года, лекарства притупляют совсем не надолго. И что особенно обидно, то что до операции ( последней) подобного не было. Все таки пережимает что то там нервы.
 

Kasandra

Опытный Гуру
Ну в понедельник "на герпес" все же заберу, хотя вот вообще не верю. А что с ишиалгией делать ума не приложу?:faq: По МРТ, КТ нервы вроде не сдавленны, НО ведь сдавленны!!!! НПВС как гусенок глотаю, да и стеройды уже тоже кололи, ну недели на две полегче, а потом все возвращается!? :( Наверно шурупы туго закрутили:D:D:D:shy:! Первый приступ через 1,5 месяца после транспедикулярки начался и "усе" так и достает. Наверно с контрастом КТ делать надо??? Может спайки???
 

La murr

Администратор
Команда форума

Kasandra

Опытный Гуру
1. Ждём анализы (+варицелла зостер IgM/IgG)
Забрала анализ: антитела только к 1-2 типу простого герпеса и то минимальны, слав богу не оно. Собираюсь в федеральный центр, надеюсь там разберутся.
 

Lari

Пожарница
Забрала анализ: антитела только к 1-2 типу простого герпеса и то минимальны, слав богу не оно. Собираюсь в федеральный центр, надеюсь там разберутся.
Напишите, как выглядят цифры анализа: варицелла зостер IgM/IgG
 

Kasandra

Опытный Гуру
Антитела IgG к HSV 1/2 =1,8 (положительный)при норме менее 0.9
Антитела IgG к вирусу Varicella Zoster = 118 (отр) при норме менее 135
Добавлено: Sep 2, 2013 8:29 AM
10 еду в Новосибирск в НИИТО.
 

Kasandra

Опытный Гуру
Бесплатно? По направлению?
Платно! Сама напросилась:aga::shy:!
По электронке, отправила документы, вызвали. После консультации решат по квоте или сама платить буду , смотря чего на консультируют.;) Записали к неврологу, только после его заключения определятся будут (обнадёживает:um: ).
Именно там предлагали по квоте транспедикулярку, но я Москву выбрала.
 

La murr

Администратор
Команда форума
Рекомендую Новосибирский же Центр нейрохирургии - всё абсолютно бесплатно, высокий уровень предлагаемой помощи. Для граждан России всё по квоте.
Также по электронке связаться - и будет вызов.
 

Kasandra

Опытный Гуру
Да в их объединённый центр и еду. После определения проблемы определяют в каком подразделении необходимо лечение, на каких условиях и объеме.
 
Сверху