Чем дальше, тем интересней или как "выехать" на позитиве

Kasandra

Опытный Гуру
поправляйся! я так люблю, когда ты пишешь, что все окей!:love:
Спасибочки! А уж, как я люблю;)! Все равно справлюсь:victory:! Просто травма усилила существующие проблемы в шее, а она соответственно "тянет" и остальное за собой. Жаль, что адекватное лечение приходится подбирать методом проб и ошибок, а потом еще и исправлять эти ошибки, и опять пробовать ! + у нас еще и погодка "обалдеть" и другой пока не ожидается, а метеозависимость теперь постоянный "спутник".
 

katerina1

Опытный Гуру
Спасибочки! А уж, как я люблю;)! Все равно справлюсь:victory:! Просто травма усилила существующие проблемы в шее, а она соответственно "тянет" и остальное за собой. Жаль, что адекватное лечение приходится подбирать методом проб и ошибок, а потом еще и исправлять эти ошибки, и опять пробовать ! + у нас еще и погодка "обалдеть" и другой пока не ожидается, а метеозависимость теперь постоянный "спутник".
держись родная!
 

Kasandra

Опытный Гуру
Сегодня таки добралась до стационара. Блокады,(и хвост и грива) акупунктура, уколы, капельница:eek:. От никотинки покраснела, как рак:aga:, зато согрелась! Как до дома добралась помню с трудом, сразу отключилась и проспала 10 часов:eek:! Проснулась, ночь, третий час:shy:, жуть хочется спать, но мышцы на ногах и шее выворачивает.:( Приняла сирдалут, но наверно действия сразу не наступает, ждемс:um:! Посмотрим как подействует "новая" схема лечения:um:. Пока состояние неадекватности.
 

Gala_Il

Опытный Гуру
Доброй ночи, Касандра! Я так понимаю, что несмотря на боль, в стационар и домой сама добираешься? На машине? После массы процедур - тяжко... А стационар дневной? Там-то можно передохнуть? Или в домашних стенах уютнее? А никотинка - она такая, в краску вгоняет, особенно, если чего-нибудь кисленького ещё попить :shy:! Лишь бы не зря, а здоровья для :victory:!
Касандра, надеюсь, что всё же уснула?
 

katerina1

Опытный Гуру
я очень очень желаю успехов в лечении.думаю поможет:super:
 

Kasandra

Опытный Гуру
Доброй ночи, Касандра! Я так понимаю, что несмотря на боль, в стационар и домой сама добираешься? На машине? После массы процедур - тяжко... А стационар дневной? Там-то можно передохнуть? Или в домашних стенах уютнее? А никотинка - она такая, в краску вгоняет, особенно, если чего-нибудь кисленького ещё попить :shy:! Лишь бы не зря, а здоровья для :victory:!
Касандра, надеюсь, что всё же уснула?
Спасибо! Но промучившись до 6, решила сделать маникюр :aga:, тем более, что до лечения осталось пару часов(главное глазами не косить, "крышу" сносит).
Да, езжу сама, за рулем как то мобилизуешься, да и добираться 1,5 км максимум. Стационар дневной, платный.
Так схему построили, что сначала блокады, потом капельница и уколы (отдыхаю от блокад), потом массаж (отдыхаю от капельницы;)).
Да я еще и не поела перед лечением, вот никотинка и выдала:shy:, с перепугу тавегилом напичкали:aga:! По поводу поможет, поможет по крайней мере с головой и шеей однозначно, если и в пояснице сосудистые проблемы то и там полегчает:victory:!
 

Kasandra

Опытный Гуру
Меня сегодня кажется добить решили:close:, вот не поверите около 30 уколов в блокадах поставили, час встать не могла. 5 ампул церебрализина только в артерии воткнули в двух уколах, а потом как из автомата диксаметазончиком с ледокаином шею, плечи, руку, поясницу и бедра .
Потом капельницу добавили + 2 укола в поп и разбавили все это массажем.
Добавлено: May 24, 2013 2:25 PM
Касандра, уже дома? Как никотинка? Кажется, её не рекомендуют на пустой желудок?
Добавлено: May 24, 2013 9:21 AM

Ох-хо-хонюшки! Хороших снов!
Спасибо Галочка! Сегодня только 1 ампулу поставили, даже не покраснела!
 

Kasandra

Опытный Гуру
Надеюсь, что возможно определяется причина моей "непробиваемости"! Сегодня пришлось капельницу 2 раза перекалывать, вот тромбируется и все, пришлось пока капалась все время массировать руку, остановлюсь- сразу тромбируется, а вчера когда обкалывали блокады, так кровь потом "песком" ссыпалась. В понедельник пойду коагулограмму сдавать. Если действительно с густотой крови проблема, тогда и "состояние" будет объяснимо.:um:
 

Kasandra

Опытный Гуру
Мимо:mad:. Наверно с бубном станцевать надо.
Или найти целителя с бубном, шамана, цыганку :( !
Вот так и впадаем в ересь, не найдя медицинского решения проблем идем по "целителям":mad:. Не, я еще пока научными методами поборюсь.
Убивает дисбаланс :mad:. Выглядишь на 26, по паспарту 36, а чувствуешь себя на 76.:(
 

М@руся

Активный пользователь
Убивает дисбаланс . Выглядишь на 26, по паспарту 36, а чувствуешь себя на 76.
Вот если бы наоборот!:super:
Хотя есть такие живчики в категории за 70 лет-палочку под мышку ( под кошку?) и чешет впереди паровоза так, что не догнать.:aga::D
Kasandra, может быть нужно, чтобы лекарства накопились в организме и какое-то время повзаимодействовали с болячкой, чтоб появился баланс.:um:
Ведь были же у тебя периоды улучшения, значит после обострения должна быть и ремиссия ! Ну не бывает все всегда полохо.:err: Держись!
Упорство и труд все перетрут! Терпения тебе, спокойствия и веры в лучшее. :hello::love: :victory:
 

Kasandra

Опытный Гуру
Kasandra, может быть нужно, чтобы лекарства накопились в организме и какое-то время повзаимодействовали с болячкой, чтоб появился баланс.:um:
Ведь были же у тебя периоды улучшения, значит после обострения должна быть и ремиссия ! Ну не бывает все всегда полохо.:err: Держись!
Упорство и труд все перетрут! Терпения тебе, спокойствия и веры в лучшее. :hello::love: :victory:
М@руся, Я вот наоборот подумываю, а не от переизбытка ли лекарств плохенько!? В моих лекарствах уже крови не обнаруживают;)!
Конечно были периоды "когда казалось выплыла", да и сомнения нет, что все равно справлюсь!!! Только, что то пока два шага в перед, три назад. И нет, что б только старенькое, так и новенькое за собой тянет. До ковырялись!
 

Kasandra

Опытный Гуру
Господа, такой вопрос!? При проведении КТ позвоночника на диске отражены полные срезы тела. Можно ли по ним определить наличие отклонений в брюшной полости , или нужно отдельно делать КТ брюшной полости? Пожалуйста, пожалуйста подскажите, а?
 

Kasandra

Опытный Гуру
Ну вот и закончился очередной курс "лечения". А теперь опять необходимо до обследоваться и подбирать адекватное "лечение" к новым обстоятельствам:(, так как по результатам неврологического статуса и ЭМГ, по мимо полирадикулопатий на шейном и поясничном уровнях, парезов руки и ног, обнаружилась спастика в связи с дисфункцией проводящих систем спинного мозга, грубее справа:(.(на шейном уровне)
 

katerina1

Опытный Гуру
Ну вот и закончился очередной курс "лечения". А теперь опять необходимо до обследоваться и подбирать адекватное "лечение" к новым обстоятельствам:(, так как по результатам неврологического статуса и ЭМГ, по мимо полирадикулопатий на шейном и поясничном уровнях, парезов руки и ног, обнаружилась спастика в связи с дисфункцией проводящих систем спинного мозга, грубее справа:(.(на шейном уровне)
ой!как лечить?
 

Kasandra

Опытный Гуру
Не знаю пока.
Вот и пример расхождения снимков и реальной "картины". По снимкам мейлопатии нет, а по "картине" вроде есть:(!? В четверг на МРТ в ангиорежиме, возможно, что сосудистая :faq:.
Так, что сегодня опять после "пытки током":(.
Что то позитива не хватает:shy:. Как "тот лось, лечусь-лечусь, а что то хужеет"!
 

katerina1

Опытный Гуру
Не знаю пока.
Вот и пример расхождения снимков и реальной "картины". По снимкам мейлопатии нет, а по "картине" вроде есть:(!? В четверг на МРТ в ангиорежиме, возможно, что сосудистая :faq:.
Так, что сегодня опять после "пытки током":(.
Что то позитива не хватает:shy:. Как "тот лось, лечусь-лечусь, а что то хужеет"!
прорвешся!ты сильная!все будет хорошо.держись и пиши!
 
Сверху