Чем дальше, тем интересней или как "выехать" на позитиве

Kasandra

Опытный Гуру
Понятно. Нет. Меня "по этапу" пустили;):shy:. Сначала неврология, а вот потом если есть чего ковырять уж тогда нейрохирургия. Клятвенно заверили, что все равно "докопаются"!:aga:
 

katerina1

Опытный Гуру
Понятно. Нет. Меня "по этапу" пустили;):shy:. Сначала неврология, а вот потом если есть чего ковырять уж тогда нейрохирургия. Клятвенно заверили, что все равно "докопаются"!:aga:
и я надеюсь что докапаються!обязательно!все будет хорошо!:love:
 

Dmitry1972_

Новичок
Вот это да!! Вот это у меня землячки!!! Прямо стыд берет меня за то, что я депрессую - тут дивчины не сдаются, такие "чудеса" терпят, а я уже того.... в грусть впадаю.
Ну а если серъезно - сам задумываюсь об операции (уже 6 месяцев "просвета нет", надо думать), но не могу оценить насколько можно доверять Кемеровским спецам (опыта-то у меня нет). Я понимаю, что вам (Касандра, я - о вас естесственно) не до моих вопросов, но все же - может у вас, как у опытного товарища, есть мнение о Кемеровских нейрохирургах? Я бы к нему прислушался....
Среди моих вариантов - ломануться в Л-Кузнецкий (в центр реабилитации) или - в Сиб?? В принципе - везде можно напортачить, но хочется принять решение осознанно и выслушать более опытных товарищей. Кемерово - конечно в бытовом плане удобней, но...на быт можно и плюнуть, ради возможности ХОДИТЬ!
А вам - УДАЧИ!!! Искренне... правда. Не может ваша история плохо кончиться - посмотрите сколько здесь народа желает вам добра!!!
 

La murr

Администратор
Команда форума
Находится на Фрунзе 19? Лечение, да по квотам а консультативный прием 600 рубликов.

Улица Немировича-Данченко, вообще-то.
У них только недавно появилась лицензия на оказание платных услуг. Это для не граждан России или лиц, не имеющих полиса, например.
 

Kasandra

Опытный Гуру
Улица Немировича-Данченко, вообще-то.
У них только недавно появилась лицензия на оказание платных услуг. Это для не граждан России или лиц, не имеющих полиса, например.
Если администраторы не удалят, то вот ссылка http://www.niito.ru/index.php
А на Немировича-Данченко их подразделение.
Добавлено: Sep 8, 2013 10:32 AM
Среди моих вариантов - ломануться в Л-Кузнецкий (в центр реабилитации) или - в Сиб?? В принципе - везде можно напортачить, но хочется принять решение осознанно и выслушать более опытных товарищей.!
Не знаю, что по поводу Л-Кузнецка, просто не в курсе:err:, но вроде в Кемерово не плохая нейрохирургия!? Но все же наверно Сиб. понадежней будет!?:hello:
 

Dmitry1972_

Новичок
Kasandra,
... центр реабилитации шахтеров в Л-Кузнецком. "Гремит" на всю страну, но вот конкретных пациентов бы расспросить (или - их близких)
 

La murr

Администратор
Команда форума
Kasandra, Вы ошибаетесь - Новосибирский Федеральный Центр нейрохирургии - не филиал НИИТО!
Это самостоятельная структура! Знаю это совершенно точно.
Если речь о клиниках Сибири... Про Новокузнецк, например, имею собственное мнение - зарабатывание денег на болезных...
 

Kasandra

Опытный Гуру
Kasandra, Вы ошибаетесь - Новосибирский Федеральный Центр нейрохирургии - не филиал НИИТО!
Это самостоятельная структура! Знаю это совершенно точно.
Если речь о клиниках Сибири... Про Новокузнецк, например, имею собственное мнение - зарабатывание денег на болезных...
А я и не говорила , что филиал! Подразделение, партнер. По ссылке пройдите и посмотрите партнеров. Это клиника, а вот если потребуется операционное лечение вот тогда как раз на Немировича и отправят. По поводу зарабатывания, так где этого нет??? За "бесплатно" вот точно ни где и никто не лечат.
Kasandra,
... центр реабилитации шахтеров в Л-Кузнецком. "Гремит" на всю страну, но вот конкретных пациентов бы расспросить (или - их близких)
Ну к сожалению;), я не шахтер. А вообще у нас много кто "гремит", а вот эхо по разному аукается :(.
 

La murr

Администратор
Команда форума
А я и не говорила , что филиал! Подразделение, партнер. По ссылке пройдите и посмотрите партнеров. Это клиника, а вот если потребуется операционное лечение вот тогда как раз на Немировича и отправят. По поводу зарабатывания, так где этого нет??? За "бесплатно" вот точно ни где и никто не лечат.
Я оперировалась в ФЦН - ни копейки не потратила. Только дорога за свой счёт, ибо группы инвалидности у меня нет (в случае, если была бы группа, затраты компенсируются). Всё дообследование в Центре перед операцией (МРТ, СКТ, осмотр специалистами) тоже бесплатно.
А я уверяю Вас, что не партнёр, и не конкурент НИИТО для ФЦН.
Внимательно посмотрите - ни в структуре, ни в партнёрах Центр не заявлен.
 

Kasandra

Опытный Гуру
Да , возможно. Посмотрела официальный сайт, ФЦН работает всего год, не я уж лучше в НИИТО все теки 65 лет практики:).
 

La murr

Администратор
Команда форума
Да , возможно. Посмотрела официальный сайт, ФЦН работает всего год, не я уж лучше в НИИТО все теки 65 лет практики.
Меня оперировал нейрохирург из НИИТО - Евсюков Алексей Владимирович - золотые руки! Мы его звали Добрый доктор Неболит. Он ушёл в команду ФЦН! Это Вам ни о чём не говорит?
 

любовь v

Активный пользователь
А еше ЛОПАРЕВ Е.А ТОЖЕ ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!!!!!его тоже из барнаула увели)))в этот центр)))И ВООБЩЕ ТАМ ВСЕХ ХОРОШИХ ВРАЧЕЙ СОБРАЛИ)))ОЧЕНЬ ЖАЛКО ЧТО ОТ НАС ДАЛЕКО)))!:victory::shy:
 

La murr

Администратор
Команда форума
В ФЦН - лучшие руки страны! Без преувеличения!
Уж мы-то знаем!
А в НИИТО, увы, денежный вопрос портит картину - от этого не уйти!
Хочется, чтобы на тебя смотрели, как на человека, а не на твой финансовый потенциал...
 

Kasandra

Опытный Гуру
Меня оперировал нейрохирург из НИИТО - Евсюков Алексей Владимирович - золотые руки! Мы его звали Добрый доктор Неболит. Он ушёл в команду ФЦН! Это Вам ни о чём не говорит?
Ну уж меня как минимум 2е золотых рук оперировали, но как говорится и на старуху бывает проруха, и пациенты косячные.
Ну наверно предложили более выгодные условия.
Добавлено: Sep 8, 2013 3:29 PM
Посмотрим, что на консультируют, а там уж решать буду. За рога же меня не кто не держит:D;)!
 

La murr

Администратор
Команда форума
Собрали лучших, Kasandra.Кто был - тот подтвердит. Не устану благодарить этих людей! Все, от санитарочки до главного врача, заинтересованы в результате!
675817042.gif
675817042.gif
 
Сверху