Из истории болезни

Кронмед

Новичок
Кронмед, ладно, завтра еще таблетку съем на всякий случай и хватит :D Наверное, зря я вообще запаниковала....:blush200:
Мой Котик! вы бы фотку прислали того места, которое опухло. Я бы сказал своё мнение.
 

Ell

Активный пользователь
Так а нет ничего уже. Посмотрела прямо сейчас в зеркало. Только шрам и спинка :victory:
 

Ell

Активный пользователь
Я снова в задумчивости.
Спина не болит, но сегодня с самого утра, на протяжении всего дня, наблюдается отёчность. Особенно на верхних веках заметная. Крема не помогают.
Три дня пила нимулид и мильгамму по 1 таблетке утром. Мочегонный чай.
Режим питания и питья - обычный. Всё остальное - в норме.
Вот и думаю...Мильгамма могла дать подобное?
 

Helen

Новичок
Не должна вроде (насчет мильгамма).
Небольшая отечность может быть связана с гормональным циклом. Другая довольно частая причина - гипотиреоз (иногда даже еще с нормальными цифрами т3, т4, ттг).
Может быть аллергический отек на что-либо...
Почки, конечно, могут давать - но не думаю, что что-либо из этого (кроме первого предположения) может быть у Вас.
 

Ell

Активный пользователь
Hellen, по идеи - овуляция.
Анализирую уже часов 10, не могу найти причину :cool: Все органы, гормоны, щитовидка и т.п. у меня в норме и никогда ничего не было...
А веки такие, что в очках темных сегодня ходила машину забирать с сервиса :cool:
У меня бывали незначительные отеки по утрам над глазами. Но это, когда мало спишь, всю ночь пьешь жидкость и сидишь у компа. Но они проходили моментально, при первых же мерах по их устранению. Сегодня - иное.
Плюнуть и просто продолжать мочегонный чай пить?
 

Helen

Новичок
По признаку в течении 1 дня, конечно, ни о чем судить нельзя. Может, просто накануне как следует отметили день города?:)

Или просто жидкости слишком много выпили (да в период овуляции).

Думая, пока, действительно, кроме мочегонного чая, только наблюдение.
 

Ell

Активный пользователь
Не, я вообще алкоголь не пью нынче. Тем более с нимулидом :cool:
И на ночь не пила воды много, это точно.
ОК, буду наблюдать :D

Добавлено через 3 минуты
Единственное объяснение пока нашла - это укус пчелы в бедро. Но я эриус выпила. Правда, не сразу. И с момента укуса прошло часов 15. Но...кто знает...посмотрю, вообщем, как дело пойдет.
 

Helen

Новичок
Укус насекомого может дать общую аллергическую реакцию, а параорбитальная клетчатка - самая нежная и чувствительная к избытку жидкости в организме.
 

Ell

Активный пользователь
Спасибо, Hellen!
Буду считать, что ничего не случилось, что это погодно-женское и прослежу :victory:
 

Кронмед

Новичок
Спасибо, Hellen!
Буду считать, что ничего не случилось, что это погодно-женское и прослежу :victory:
Билл Клинтон говорил, что если он с утра опухший, то
бег помогает принять нормальный вид. Вечером-Моника(жаль нет смайлика сооттветствующего), утром- бег! yahoo yahoo yahoo
 

Ell

Активный пользователь
Не-не...с бегом я завязала...
 

Кронмед

Новичок
Мой Котик! Согласен! Бег вреден furious даже здоровому позвоночнику! Самая лучшая зарядка - ходьба пешком!good
 

Ell

Активный пользователь
Согласна :victory:
 

Ell

Активный пользователь
В каком смысле? Всё в порядке.
Это по какому поводу вдруг вопрос возник, а? :cool:
Ну подумаешь...всего-то полукилограммовый тортик навернула и вина выпила...что ж сразу про здоровье...yahoo
 

Ell

Активный пользователь
Не знаю...сто лет не ела сладкого...а тут ...увидела тортик, слюни потекли...:D
Не-не, беременоза нет! :D
 

ALEXEJ

Новичок
Я заранее извинился за то, что я мог ошибиться. Картина ясна. Дело дрянь, конечно, но есть одна радость, что это поясничный отдел. Будь чуть повыше, было бы гораздо хуже.

Скажите, теперь Вы со мной согласитесь, что, имея определенную информацию, вы бы согласились сделать все, чтобы не попасть в такую ситуацию, стоит ли этим заниматься?
 

Ell

Активный пользователь
Алексей, я не соглашусь, что дело - дрянь.
У меня всё в полном порядке :D
И не соглашусь с тем, что я не знала о том, что может быть. Потому что всё я прекрасно знала. И, кроме анатомии, еще очень много чего изучала. Так что...:D
 

Ell

Активный пользователь
Возник у меня вопрос:
Кто что думает по поводу прыжков на батуте?
 
Сверху