Стандартный набор стандартного шейного остеохондроза?

Zeneva77

Новичок
Народ! Откликнитесь! Кому то удалось решить проблему с головой? У меня уже 4 год давит голову, болят уши как в самолете и куча других жутких симптомов. Эта проблема вообще из какой области?
 

Kotenok

Опытный Гуру
Мне удалось на 90% устранить эту симптоматику. Уже больше 2-х лет живу и радуюсь жизни. Всё супер!!!
 

Zeneva77

Новичок
Пожалуйста помогите, что нужно делать?
Какие препараты вам помогли? и вам помог мануальный терапевт?
 
Последнее редактирование модератором:

Kotenok

Опытный Гуру
Почитайте вот эту тему: www.medhouse.ru/threads/2518/ в конце есть препараты, которые мне помогли. Так как, сейчас я не вспомню всех их. Практически 2 года не пила их. У меня все отлично!!! Мануальный терапевт, я думаю, что и его заслуга в этом есть.
 

Zeneva77

Новичок
Вы одновременно их принимали? Курсом?
Какой у вас диагноз все таки ?
 
Последнее редактирование модератором:

Kotenok

Опытный Гуру
С диагнозом до конца не ясно, но Меньера под вопросом. Препараты принимала курсом. Мне помогло лечение, после 2-го курса.
 

Zeneva77

Новичок
У меня все таки другое
вот у девушки похожее на мое https://www.medhouse.ru/entries/348/
Даже не представляю что это может быть, обошла всех врачей, ставят хроническую головную боль напряжения, а что делать никто не говорит
 
  • Like
Реакции: gaga
Потому что мало кто умеет её лечить,наверно уж ведро антидепрессантов назначили
Если пациент не готов поменять образ жизни, то без лекарств не обойтись.
Либо приспосабливаем жизнь под своё здоровье, либо
приспосабливаем лекарствами своё здоровье, под имеющуюся жизнь!
 

DNV

Пользователь
Елена 163, я чувствую себя очень хорошо. И полученные здесь на форуме советы мне совершенно не помогли.
 

DNV

Пользователь
Отнюдь... К моему сожалению, в России действительно редкость, нет, полное отсутствие. Вот так.
Франция, Германия, США - такими болезнями не болеет. А в России .... Доказательство - это ваш форум, где каждый второй пост - симптоматика у людей, которым эта операция необходима. И ничего в ней такого-этакого нет! Человек - становиться здоровым, ведёт ПОЛНОЦЕННУЮ жизнь,заниматься спортом, рожать детей и никаких ограничений!!! Главное - не будет тоннами ЖРАТЬ лекарства, которыми их пичкают врачи, не умеющие лечить болезни.
 
Редкость. Потому что а большинстве случаев с этим можно справиться консервативно.
При прочих условиях, операция.
Для Вас, только операция.
Тут все правильно.

Где делали? Дайте подробности.
 
Последнее редактирование:

DNV

Пользователь
Консервативно справиться нельзя. Это однозначно. Доказательством том - 10 лет моей жизни загубленных хождением по врачам - якобы лечат же. А итогом явилось то, что я превратилась в лежачего больного или , как говорят врачи - уходящая... Да, лежала, и испытала все прелести данного состояния. Я, честно и не мечтала, что увижу как дочурка садик закончит, как в первый класс пойдёт. А сейчас я САМА ОТВОЖУ свою второклассницу в школу и встречаю. Кроме того работаю, в доме по хозяйству всё делаю. НЕЛЬЗЯ с этим справиться консервативно. Чем дольше "консервативить" - делать вид что вроде вот чуть помогло, а вот ещё чуть-чуть и совсем лучше станет - нельзя. Мозг - тонкая структура и чем дольше клетки не получают питание, тем процесс всё больше становиться необратимым. Да, собственно, кому я объясняю, учат же Вас чему- то в мед.университетах. Если человек не был в подобной ситуации, он не может объективно судить. И методы мануальной терапии, ой, очень могут навредить, а медикаментозная терапия тем более, физические упражнения тоже не советую, очень могут усугубить ситуацию.
 
Это Ваше мнение о Вашем случае, мы с ним уже согласились.
Вопрос-то в том, почему Вам не помогло консервативное лечение?
Почему пришлось идти на операцию.
Где смотрели, какой методикой, где и как оперировали?
Должна же быть причина неэффективности консервативного лечения у Вас.
 
Сверху