Жертва остеопатии....

olyasmile

Пользователь
Они прекрасно помогают перенести тяжелые заболевания, связанные с болевым синдромом, что в конечном итоге ведет к выздоровлению. проверено на себе.
Согласна, помогают, если удачно подобрать (а то побочки ого-го бывают!) и удачно потом с них слезть, главное, новую проблему себе не найти в связи с их применением.
У всех по-разному. Как повезет, короче, опять таки особенности организма, но иногда без АД действительно никак.
 
Ситуация значительно осложнилась. Болит весь грудной и поясничный отдел...
Выкладываю МРТ. Посмотрите пожалуйста.....
Сглаженность кифоза грудного, лордоза поясничного. Гемангиома L1, протрузия L5-S1 4-4,7 мм.
Называется сходила к мануальщику-остеопату....
Посмотрите снимки пожалуйста...

Мрт, как было так и осталось, просто не могло измениться.
А вот то, что болит, надо лечить.
Лечите-то как?
 

olyasmile

Пользователь
Вроде девушка ранее только МРТ шеи делала, а сейчас грудной отдел и поясничный выложила.
 

Lina

Пользователь
Не болела у меня спина абсолютно до этой тракции... и грыжи не было и гемангиомы тоже, 3 месяца назад было КТ позвоночника....
Спина стала как кол. Прямая ужасно.... Лежу на твердой поверхности и все позвонки лежат на полу....
 

olyasmile

Пользователь
Это не врачи, а палачи, кот. до такого доводят!
Я уверена, что у меня тоже не было никаких протрузий и нестабильности, т.к. Шея никогда не болела и не хрустела, и не уставала!
 

nuwa

Активный пользователь
Вроде девушка ранее только МРТ шеи делала, а сейчас грудной отдел и поясничный выложила.
Вроде.... Но если у девушки, в отличие от других представителей рода человеческого более 7 шейных позвонков, то может быть она выставила снимки шеи, как знать...

Оля, у меня к Вам вопрос. Вы часто вторгаетесь в беседу врача и пациента, смело давая рекомендации и советы по тому как должен или не должен действовать врач, ксати, зачастуя нервируя авторов темы. Объясните пожалуйста, какова Ваша цель на форуме? Настроить пользователей против беседующего с ними врача? Вселить червя сомнения в и так подорванную веру больного человека? Вот какой смысл "накручивать" Lina(у), идущую в поисках своих проблем и так не сосем верным путём? Врач пытается ей помочь, а Вы как русалка утопающего тянете её заноги в пучину сомнний и неверных поисков.
 

olyasmile

Пользователь
Вроде.... Но если у девушки, в отличие от других представителей рода человеческого более 7 шейных позвонков, то может быть она выставила снимки шеи, как знать...
Я лишь уточнила, что снимков МРТ гр. и поясн. отдела не было.
К врачам форума претензий не высказывала, лишь конкретно мнение о враче девушки, ну и моем, опять-таки из сложившихся обстоятельств, кот. подкреплены конкретными исследованиями и симптомами, а не голословно.
Объясните пожалуйста, какова Ваша цель на форуме?
1. Получить ответы на свои вопросы.
2. Посмотреть, как у других людей развивается ситуация с похожими проблемами и вообще с проблемами позвоночника, как они с этим справляются.
3. Понять, как может навредить МТ, а также помочь, сам механизм и определенная статистика.
4. Общение и поддержка.
 
Сверху