Как исцелиться от протрузии

Буся

Активный пользователь
Варвара, а зачем циклоферон? Это ж вроде противовирусное?
 

Варвара911

Пользователь
Здесь много рассуждали о нейротропных инфекциях. Я посоветовалась с доктором, и мы решили проколоть. Циклоферон еще и при остеоартрозе показан и ревматическом артрите. А диклофенак и нимесил мне строго настрого запретили. Вот уже дней 5-6 я без обезболивающего.
 

Г еоргий

Новичок
Варвара, Вы сначала сдайте кровь на герпес всех типов (в том чиле и вирус ЭБ) о чем я Вам выше писАл, если колоть только Циклоферон и если есть нейротропная инфекция (что должно подтверждаться результатом анлиза крови, и желательно в хорошей такой клинике по забору крови, я сдавал в Симферополе кровь направляли в Киев, ждал четыре дня ) толку мало будет, особенно если Вы так долго страдаете. Просто перевод средств, времени и обманутые надежды. Вот к примеру я прошел курс июль-октябрь - Нейровитан уколы, таблетки, затем Мильгамма уколы, таблетки, капельницы с Тиоктацидом (о нем можете в интернете прочесть) на глюкозе (с чередованием раствор Рингера) №10, таблетки - Гропновазин - месяц, затем Зовиракс, плюс куча уколов немецкой гомеопатии Хелевской. И еще из личного опыта (я вам так много пишу потому что ну ОЧЕНЬ Ваши мучения на мои похожи), когда вечером нехорошо бывало я принимал Сирдалуд 4 мг., расслабляло, мышцы переставали спазмироваться и спокойно засыпал -))).
 

Варвара911

Пользователь
Врач сказал, что если я проколю Циклоферон, то хуже не будет, тем более я сейчас себе угробила иммунитет. К тому же нейротропных вирусов огромное количество, кроме известных нам герпеса, цитомегаловируса, впч, вируса ЭБ и т.д. Тут не угадаешь. А моими анализами уже можно оклеивать стены в доме.) Все равно сдам анализы еще раз. Но не сейчас - уже начали колоть Циклоферон.
Дело в том, что на герпес я обследовалась весной, когда заболела. Ничего не нашли. Вроде лаборатория, которую хвалят в городе.
Хелевскую гомеопатию уже проколола(приблизительно 15 препаратов).
 

Г еоргий

Новичок
На счет "угробила иммунитет" необходимо сдать иммунограму - развернутую. А потом уже выводы делать об "угробленном иммунитете" .
 

Варвара911

Пользователь
На счет "угробила иммунитет" необходимо сдать иммунограму - развернутую. А потом уже выводы делать об "угробленном иммунитете" .
Иммунограма -дело хорошее, но денег еще и на нее как-то жалко. Не права- знаю. Но столько лечиться и обследоваться никаких средств не хватает уже.
 

Варвара911

Пользователь
Боли так и не прошли. Болит в ноге: передняя, боковая и задняя поверхность, чаще поочередно, ягодица и поясница слева. Иногда стихают, но потом начинаются с новой силой. Постоянные хрусты, иногда болезненные в области крестцовый-подвздошного сустава и позвоночника где-то слева. Боли усиливаются либо к вечеру, либо к утру. Пью обезболивающее при сильных болях, при несильных клею "Олфен". Возможно проблема связана с костями таза(снимок размещала ранее). К сожалению, врачи там не видят проблемы, только небольшой артроз. Не знаю, что лечить. Не знаю, какой диагноз.
 
Сверху