Немного о финансовом вопросе

Maxwell

Активный пользователь
Мдааа...Типа: думайте сами, решайте сами ? :))) Мне к счету на Кофлекс прилагался сертификат, а на выписку наклеивали индивидуальный номер импланта.
А сертификат приходил вместе со счётом на электронку?
 

Мила_Я

Активный пользователь
112.jpeg

Счет-фактура + товарная накладная + квитанция + кассовый чек + регистрационное удостоверение Федер. службы по надзору в сфере здравоохр. + сертификат соответствия
 

Мила_Я

Активный пользователь
Рада помочь:shy:
Может в счете по электронке они больше и ничего не указывают?
 

Maxwell

Активный пользователь
Жесть, у Вас вообще Ипэшник. Ну хоть ФИО его там есть?
 

Maxwell

Активный пользователь
С одной стороны для установки кофлекса нужен только нож и молоток, может поэтому в счёте просто кофлекс?
 

Мила_Я

Активный пользователь
Жесть, у Вас вообще Ипэшник. Ну хоть ФИО его там есть?
Есть, у них и лицензия была. Была инфа в интернете, что они официальные дистрибьютеры. Ну да,еще по-моему плоскогубцы, он у меня слегка деформированный, подгоняли видимо :D
 

Maxwell

Активный пользователь
А кто-нибудь получил налоговый вычет за имплантанты или платную операцию?
 

Нюшка

Активный пользователь
А кто-нибудь получил налоговый вычет за имплантанты или платную операцию?
Я в 2011 г. получала. При выписке из больницы выдали папку с документами( чеки, договор, копия лицензии...)-сказали отнесешь в налоговую. Приложила декларацию и отнесла. В налоговой сказали, что вроде с 2012 ожидается получение вычета за дорогостоящее лечение без декларации. Так ли это-не знаю.
 

Maxwell

Активный пользователь
Меня обрадовали тем что сказали что за имплантанты вычет не делается, только за мед.услуги.
 

Евгений М

Новичок
А я попросила поделиться Вас впечатлениями, как раз потому что была год назад там на консультации нейрохирурга и у меня практически чисто интуитивно сложилось негативное впечатление, интуиции своей я доверилась и прооперировалась в другом месте. А уже после этого слышала не один негативный отзыв о результатах операций в НИИТО. А на рынок за продуктами через месяц после операции – это круто, точнее неосмотрительно. А в на какие тренажеры и в какую клинику ходите? С чем боритесь? Какой эффект?

А где в Новосибирске Вы оперировались?
 

Maxwell

Активный пользователь
Я в 2011 г. получала. При выписке из больницы выдали папку с документами( чеки, договор, копия лицензии...)-сказали отнесешь в налоговую. Приложила декларацию и отнесла. В налоговой сказали, что вроде с 2012 ожидается получение вычета за дорогостоящее лечение без декларации. Так ли это-не знаю.
А сколько стоило лечение и имплантант?
 
Сверху